Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз "Silent Storm" - обсуждение, вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Все разобрался.. стырил парочку Просто не получалось расишей в костюмах грохнуть.. а потом пошло и поехало.. ужо троих-четверых замочил. Кстати снайперка снимала по 14, в то время как пулемет по 1 Правда появился косяк Взормал холл на этом заводе... хорошо так по бочкам стрельнул Так вот. Получилось так, что листочек с важной информацие лежит на третьем этаже. Взрыв взарвал все!! Включая перекрытия между вторым и третьим этажом. И получилось, что листочек просто-напросто парит в воздухе Брать его пока не пытался но интересно.. можно его сбросить или нет?? И где тут физика?? А еще нашелся глюк.. при передачи хода.. игра начала мертво виснуть. Или это так долго, минут 5, думает противник?? А из противников осталовь два панзера.. один ученый, а другой.. обычный солдатик. ...

gvg2000 - offline gvg2000
31-08-2003 17:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, гляньте скриншот, это прикол или как?
Играю за Ось, медаль появилась у солдата после одной из миссий на Урале.


Stom - offline Stom
31-08-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Shapa.SPB.RUS - Молодец что разобрался,но это тебе на будующее да и всем :
Это роботизированные комбинизрны Панзеркляйн (вроде Бронированный Малыш или Маленькая Броня) я их когда на урале встретил на уровне где завод взрывается дико обкакался,думал всё хана,а нет всё оказалось довольно просто!
Я их фугасными гранатами мочил и панзершреками,две гранаты и чувак внутри отбрасывает копыта,и ты спокойно в него садишся и крошишь всё в мелкий венигрет

Stom - offline Stom
31-08-2003 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да и у меня вопрос по прохождению:

Играю за союзников.
Миссия после уральской (где завод взрывается) помоему это в швецарии.Там на заводе (где ещё пять кляйнов в подвале вылезают) надо найти чувака и документы.Я всё облазил и ничего не нашёл!

Подскажите где он и где документы?

Спасибо заранее!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Stom две гранаты Ха-ха.. у меня отнимало по нулю.. или по единице, в крайнем случае. Выход был один.. скрытый разведчик(скрытность была около 85) несется и выносит чуваков и главное, хоть одного с энергетической пушкой.. следом идет скрытый инженер.. подберает пушку.. и всех

Stom - offline Stom
31-08-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Shapa.SPB.RUS - а ты какие кидал то?
Надо тяжелые фугасы швырять и всё будет ок!
Или по ногам сзади,они у них почти не защищенны!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Stom а ты какие кидал то?
Я кидал те что с демеджем 100-145.. вроде.
А также разок поствил мину 106-~160.. эта мина то и взорвала пол зовода .. а кляйнам плюффать на это

Stom - offline Stom
31-08-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Shapa.SPB.RUS - ты мне по моему вопросу помочь то можешь?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Stom Пока нет.. Еще не дошел.. пока лень играть.

yuriy_new - offline yuriy_new
Question31-08-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ув. камрады! хотелось бы услышать Ваше мнение - кем лучше играть в одиночку? (не люблю я большие команды, да и "герой должен быть один" (с) =).
Поначалу начинал за снайпера, но щас прохожу инженером (выбрал его исключительно из-за панцеркляйнов). уже 3-я миссия за союзников и пока он нормально со всем справляется =)

зы или все-таки можно обойтись без панцеркляйнов? тогда, имхо, или разведчик, или снайпер...

заранее спасибо


__________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



yuriy_new Разведчик.

Stom - offline Stom
31-08-2003 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Всё прошёл я это место
Всем спасибо

юра - offline юра
01-09-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без взрыва завода прошел я Урал.

В стелс-режиме со снайперкой с глушителем вынес всю живность, затем панцеркляйны растрелял из лазера -подбираешься вплотную, один выстрел - в голову "- 130 НР" и остается достаточное кол-во АР что бы снова уйти в тень.

Затем разминировал завод, прочитал 3 документа, проверил ящики (нашел ДШК, но он только для панцеркляйнов союзников, а железа этого у меня нет.)

Да забыл. Этот Орлов постоянно таскался за мной но обнаружить или перехватить ход силенок у него было маловато. Потом я и его грохнул из лазера, он отдал приказ - но его ждало разочарование.

Зереша - offline Зереша
Wink01-09-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



юра
Ну как же без взрыва, если приказ Орлов отдал? Разницы никакой нет, как выносятся остальные. С шумом или в стелс-режиме ;-)

юра - offline юра
01-09-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Так нечему взрываться. На заводе два ящика со взрывчаткой, парочка заминирована + поезд забит под завязку снарядами для панцеркляйнов. Я сам был удивлен, ибо в играх если надо, чтоб по сюжету взорвалось, значит все.
И еще. Орлова я мочил самым последним, так что приказ выполнить было некому. После этого я минут 40 реального времени был на заводе (перебирал, расматривал оружие и т.п.) и ничего не произошло.

Stom - offline Stom
02-09-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Блина,у меня глюконули все сейвы и придёться всё заново проходить

Изменено: Stom, 02-09-2003 в 22:29

Bandures - offline Bandures
03-09-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
?

Stom - offline Stom
03-09-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Bandures - что значит ? ?

Просто сейвы все глюконули (у меня их два было)
Находился в игре,нажимаю засейвить,вылетает в винду.Хочу поднятся по лестнице в другую локацию,вылетает

Короче хана
Больше не буду за союзников проходить,пойду на Гитлер Югент играть

ESh - offline ESh
Arrow05-09-2003 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Играю командой из шести человек: мой перс, Гатор, Голливуд, Ив, Тарас и Эльф. Большинство миссий проходится одним человеком - Эльфом-разведчиком. Вся остальная команда ждет, замаскировавшись, у края карты выноса всех противников, после чего собирает все трофеи. У Эльфа в снаряжении - револьвер с глушителем, пистолет-пулемет M131 с глушителем, около 15 метательных ножей (F-S, простые и ещё какие-то), чакра и боевой нож. С таким обмундированием она превращается в машину убийства. Мало того, большую часть врагов убивает ножами. Доходит до смешного: подползаю вплотную к караулу из трех человек и вырезаю одного за другим. И ни один не видит моего перса. Прошел таким образом уже около 10 миссий. Панцерклянов, правда, пока ещё не встречал.
Так что имеет смысл главного перса изначально брать разведчиком (у меня - снайпер) и поднимать ему скрытность на максимум.

JA/\/\ - offline JA/\/\
05-09-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лучше всего взять как раз скаута и им прокачать стрельбу с винтовок, потом найти винтовку с глушаком и все абзац...
Сидишь на середине площади и отстреливаешь всяческих гадов по очереди, а они тебя и не видят и не слышат.... прокачал до того что в голову у меня стреляет на 100% с критикалом причем с выстрелом на вскидку (в банку то бишь)
два выстрела - два трупа и так далее ...

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
05-09-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В умениях стоит перк: Привыкание к оружию на 100% быстрее. А как узнать привык боец к оружию или еще нет, я статистику бойца смотрел ничего не нашел.
И еще в оружии есть графа: простота использования - низкая\либо высокая - это чо?
И еще может например медик засечь мину или это только прерогатива инженера?
З.Ы. Отключил реплики, убрал титры, всё равно как завалю врага, игруха тормозит, появляется рожа убитого, типа чо то говорит про себя и исчезает, на всё это тратятся драгоценные секунды и после третьего десятка убитых врагов это начинает раздражать. Как сделать чтобы этого не происходило?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
06-09-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По совету друзей сменил setvar gfx_tnl_mode с -1 на 1 - всё стало летать, но!
Пропали стекла, их нет нигде даже в инвентаре где была колба с порошком, остались порошок и пробка. В домах тоже стекл нет и курсор мышки теперь в квадратной рамке, а раньше этой рамки не было видно. Камрады подскажите чо делать? Хочется и стекла вернуть и чтоб не тормозило. Если кто скажет типа апгрейд делай, отвечаю: P4-2800C 800Hz HyperThreating, 512 DDR400, 128Mb Asus 9280 TD, SATA Seagate 160 Gb, Audigy OEM. На максимальных настройках тормозит, с отключенным TnL пропали стекла и это наверное не всё что пропало, но первое что я заметил.
З.Ы. дрова для видяхи 44.71а

Rahman - offline Rahman
06-09-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



бан две недели за использование ненормативной лексики. tarik

Зереша - offline Зереша
Wink06-09-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rahman
Столько матерных эмоций ;-)

Что блицкриг, что демиурги, что силент сторм вызывают одинаковое чувство непонимания - зачем мне это все показывают ? К примеру, я тоже не понимаю, зачем Нивал делает игры. К этому занятию они совершенно не пригодны. Но тсс... Толпа фанатов страшна...

Rahman - offline Rahman
06-09-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да бесит вечнорусское тяп-ляп, как ВАЗ новый, и ездит вроде, колеса есть, руль, все под крутость, один хер - улучшение идет от очень некомфортно ездить до просто некомфортно ездить. Ползователей однако немало, что тем не менее не делает чести ВАЗу. Так и с играми - взять алмаз, закопать в груду хлама, а что ? и богатство налицо и все по нашему по русскому. Чай не парижане брильянты в оправу, отшлифовать, чтоб все задохнулись от красоты... А ведь программеры наиболее продвинутая и вменяемая часть России.

Текущее время: 20:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru