Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Интервью с разработчиками XENUS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Limon - offline Limon
28-04-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che Guevara В самом деле где давно обещанный трейлер.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-04-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Limon
Видно они представят его на Е3 а потом зальют на сайт

Che Guevara - offline Che Guevara
05-05-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Saint Trooper
Постараемся так и сделать
но обещать не буду

tordek - offline tordek
05-05-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Che Guevara
Только опишите в журналах или на сайте свое похождение на Е3. Очень интересно узнать, как восприняли игру на Западе, что написали журналисты западных изданий.
Che Guevara
Взгляни на другие обсуждения (сюжет, ИИ...) за последнюю неделю и напиши, что думаешь? А то, что толку иначе воду в ступе... Расскажи, что нибудь новое или предложи идею - мы ее обсудим по полной программе. СПАСИБО.

Che Guevara - offline Che Guevara
06-05-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



tordek
Байку про Е3 думаю напишем...как приедем

в темах отвечаю на что успеваю......я ж ещё бывает диалоги пишу....сценарий, интервью и т.д.

Embongo - offline Embongo
12-05-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Обещанный трейлер сделан - думаю через пару дней он уже будет в инете

Limon - offline Limon
12-05-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это откуда такая информация?.

Embongo - offline Embongo
13-05-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Limon

Embongo - offline Embongo
13-05-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Из первых рук

Maerd - offline Maerd
13-05-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Embongo
Если ты действительно первые руки, то заведи, пожалуйста, статус о том, что ты такой-то из компании DS и т.п. А то, в принципе, это может кто угодно писать

StranNick - offline StranNick
13-05-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к разработчикам.

В Киеве с 5 по 8 июня в Республиканском планетарии планируется проведение Международной Игровой Ярмарки:
- Фестиваль компьютерных игр
- Форум разработчиков и издателей игр.

Вы там будете? Если да, то хотелось бы приехать посмотреть на Xenus одним глазком

Embongo - offline Embongo
13-05-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



StranNick
Нас приглашали на какую-то выставку еще месяц назад - подробности обещали уточнить.
Если я не ошибаюсь - одним из организаторов выставки будет киевский комп. журнал... Если это та выставка то у нас там д.б. стенд, так что можно будет и посмотреть и не одним глазком

Stalk - offline Stalk
13-05-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эх, в Киеве, в Киеве....

StranNick - offline StranNick
13-05-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как раз та самая выставка. Организует журнал "Мой компьютер" в честь своего юбилетия Обязательно приеду на один день - посмотрю хоть на живых разработчиков игр и на игры, которые они делают

Limon - offline Limon
13-05-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmbongoТы из разработчиков или нет?.Если да то статус для удобства надо бы поменять в самом деле.

Stalk - offline Stalk
13-05-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Embongo, см. К-мэйл.

Embongo - offline Embongo
15-05-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Limon
Ты из разработчиков или нет?.Если да то статус для удобства надо бы поменять в самом деле.
Не получается Все, кто может мне в этом помочь, похоже, отслеживают в инете новости с Е3, а может я и ошибаюсь

Hoaxer - offline Hoaxer
16-05-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



Embongo
Организатор ярмарки ИД "Мой Компьютер". Там обещают, что будут конференции с разработчиками игр, можно будет лицезреть сами игры и т.д. Подробнее читай здесь http://www.igrograd.com.ua/expo/ , а разработчиков игр приглашают здесь http://www.igrograd.com.ua/expo/cond-developers.jsp

Embongo - offline Embongo
16-05-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Hoaxer
Привет Веришь, сегодня впервые удалось загрузить сайт Игроград, вот такие дела

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru