Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Идеи по СРЕДСТВАМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-10-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros Vovanich Народ, давайте разработчиками объявим битву? В плане после выхода игры или перед выходом, чтобы устроить сетевое мясо - Команда Форуме против Команды Разработчиков... Никакого компромиса, полноя безнаказанность и много, очень много для Vovanich крови и трупов.

Vovanich - offline Vovanich
23-10-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X да да,мясо мне мясо )))


Эхх.. посмотреть бы мне как оружие действует... можа и подсказал бы чего.. а то вдруг оно не так действует и мне придется с этим жить ?))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-10-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Без прикола было бы хорошо, если бы разработчики нам тестовый полигон дали бы...

Nekros - offline Nekros
23-10-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Даааа. Согласен. Мне верталет а Вованыч пускай на земле орудует

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-10-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros А мне что, вода? Нет, нужен тир с техникой и закрытым пространством... Выложили бы на фтп, а мы бы скачали...

Женя, что скажешь? Спроси у издателя... Нас на форуме немного, так что утечка не очень вероятна...

Nekros - offline Nekros
23-10-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Тебе подводную лодку доверим. Будеш глубины охронять

По поводу тира согласен. Но всеже щитаю это привелегия избранных(таких как Лимон)

Nekros - offline Nekros
23-10-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для нас обычных смертных(или бесмертных), это практически не риально.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-10-2003 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros Все может быть и не быть. Подводная лодка всего одна.

Vovanich - offline Vovanich
24-10-2003 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Без прикола было бы хорошо, если бы разработчики нам тестовый полигон дали бы...
согласен .. мы бы там физику оттчаивали ... что разработчики сделают всё красиво я не сомневаюсь... но надо проконтролировать физику гемплей и реалестичность...


Nekros я могу "орудовать" в любых условия ))) Хотя вертолет предпочитаю как средство эвакуации исключительно

О! Вот и мысля родилась... Можно ли по рации запросить вертолет,если ты ,к примеру,сидишь в таком месте,откуда пешком идти - состаришся ? Пусть вызов даже за бабки.. это логично

Aleksandr D. Rad-X
Тебе подводную лодку доверим. Будеш глубины охронять

"Умывальников начальник и мочалок командир" )))))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich
Да, за рацию я обеими руками.

Vovanich - offline Vovanich
24-10-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще.. хочется что бы мир жил сам по себе.. народ воевал не только с игроком но и с АИ врагами... эхх

Embongo - offline Embongo
24-10-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Народ, давайте разработчиками объявим битву? В плане после выхода игры или перед выходом, чтобы устроить сетевое мясо - Команда Форуме против Команды Разработчиков... Никакого компромиса, полноя безнаказанность.
Вызов принят! Держитесь крепче, у нас - команда бывалых вояк на просторах Xenus
Без прикола было бы хорошо, если бы разработчики нам тестовый полигон дали бы...
Наши издатели в настоящее время выступают за закрытость разработки, если что-то измениться - вы узнаете обо всем первыми - я обещаю.

Vovanich - offline Vovanich
24-10-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а издатели всегда такие Других не бывает

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Вызов принят! Держитесь крепче, у нас - команда бывалых вояк на просторах Xenus
Ничего, у нас тут своих вояк много найдется. Тренировались конечно не на просторах Хенуса, но тоже в увлекательных местах.
Наши издатели в настоящее время выступают за закрытость разработки, если что-то измениться - вы узнаете обо всем первыми - я обещаю.
Ясно, так и думали. Они хоть о нашем форуме знают?

Stalk - offline Stalk
24-10-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Народ, давайте разработчиками объявим битву? В плане после выхода игры или перед выходом, чтобы устроить сетевое мясо - Команда Форуме против Команды Разработчиков... Никакого компромиса, полноя безнаказанность.
Вызов принят! Держитесь крепче, у нас - команда бывалых вояк на просторах Xenus

Чтобы на это посмотреть, к вам через Тузлу побегу

Наши издатели в настоящее время выступают за закрытость разработки, если что-то измениться - вы узнаете обо всем первыми - я обещаю.
Ну тут как обычно. С точки зрения простого камрада, полигон, безусловно, хотелось бы, а вот если смотреть от издателей...

Vovanich - offline Vovanich
24-10-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk Любому издателю денег не добавляет если его все матами обкладвают о багах и глюках.. а мы можем это в какой то степени предотвратить... Вспомни истории с Даггерфолом и Элитой три

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Так давайте подпишемся, что ругаться при придоставлении полигона не будем, а честно будем отлавливать баги и заниматься балансировкой оружие и т.д.

Nekros - offline Nekros
24-10-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
"Вызов принят! Держитесь крепче, у нас - команда бывалых вояк на просторах Xenus"
Бой до последней капли крови!

"Наши издатели в настоящее время выступают за закрытость разработки, если что-то измениться - вы узнаете обо всем первыми - я обещаю."
Вообщем, все так как я и ожидал.

Aleksandr D. Rad-X
"Подводная лодка всего одна."
А ты там метеориты охранять будеш

"Так давайте подпишемся, что ругаться при придоставлении полигона не будем, а честно будем отлавливать баги и заниматься балансировкой оружие и т.д."
Поиграть нам все равно не дадут. Потому что, вдруг у нас защиту пробьют и скачают. И будет почти тоже что с халфой... Да и мы для них почти не кто(для производителя), и можем кому-то вдруг раскозать о какихто фичах игры. А этот кто-то в сеть все вылажет.... Одна только надежда, что демка скоро и сеть там моет быть будет.

За рацию согласен. Прикольно будет.

И еще пока не забыл. Может в игру что-то в виде редактора боя впихнуть(похожее помойму в радуге было). Нанимаеш народ, технику, и настраиваеш кто как и когда идти будет. Нажимаеш кнопку и он едит или идет от одной точки до другой. Причом с возможностью настроить куда именно он будет смотреть и куда стрелять и т. п.

Susel - offline Susel
24-10-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
Может в игру что-то в виде редактора боя впихнуть
И насылать на врага танковые клинья, вертолетные звенья и полки пехоты. Устроим минивойну

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



насылать на врага танковые клинья, вертолетные звенья и полки пехоты. Устроим минивойну Точно. Назовем игру Украинский Flach Point XP13/99 - название специально исковеркнуто.

Stalk - offline Stalk
25-10-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aleksandr D. Rad-X
насылать на врага танковые клинья, вертолетные звенья и полки пехоты. Устроим минивойну Точно. Назовем игру Украинский Flach Point XP13/99 - название специально исковеркнуто.
Вобщем да, но только с названием ошибочка. Tuzla: Operation Flashpoint

Nekros - offline Nekros
25-10-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Точно сказал!

Vovanich - offline Vovanich
25-10-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минивойна - это хорошо )

StranNick - offline StranNick
26-10-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
>>Минивойна - это хорошо
Что ж тут хорошего? Любая война - это всегда плохо. О людях надо думать... А бряцать оружием каждый может.

Nekros - offline Nekros
26-10-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StranNick
О людях другие думать будут… А Вованыч будет зачищать…

Текущее время: 08:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru