Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Русификация
Нужна ли Вам Хорошая, частообновляемая русификация?
Да!
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
joker77rus - offline joker77rus
15-08-2002 10:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока еще нет...Жду.
На [email]info@lanport.ru[/email]

kamradik :-) - offline kamradik :-)
15-08-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немогу разархивировать ни русской ни английской версией WinRar 3.0 HELP

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kamradik :-)
Попробуй загрузить WinRAR отсюда там уже и crack есть

joker77rus
Собирать разобранный архив надо так:
Создаешь папку
Копируешь в нее 4 файла
Запускаешь WinRAR
Находишь WinRAR-ом созданную папку со скопированными файлами
Выбираешь файл War3patch.part1.rar
Нажимаешь на кнопку "Извлечь в"
WinRAR предложит путь и параметры извлечения, если оставить их по умолчанию, то в созданной тобой папке появится каталог War3patch, в котором будет лежать файл War3patch.mpq
Просто копируешь этот файл в каталог с игрой и играешь как и раньше, только все надписи будут на русском языке

TCTF™ - offline TCTF™
15-08-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK Я прошол все компании!!!!Поьом у меня друг попросил вар я дае ему что бы места лишнего на компе не занимала я взял и удалил.Поставил gTA3 чтоб тормозов меньше было!!!!

bamaz - offline bamaz
15-08-2002 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danlik
ну в этом War3patch.mpg переведена история только за людей.
Все остальные компании на english.

Изменено: bamaz, 16-08-2002 в 08:49

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TCTF™
Молодец! , так поиграй теперь с другом по сети - это супер
bamaz
Ну, извини, если разочаровал , я кампании полностью и не проходил, вернее только за людей и то не до конца, сразу включился в игры на картах.
Я так понимаю, что самое интересное - это поединок, а в этом смысле весь перевод присутствует
joker77rus kamradik :-)
Ну как, у вас все получилось?

Изменено: DanilK, 20-08-2002 в 11:34

3vo - offline 3vo
15-08-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK пишет вот что - "среди выбраных файлов и папок архивов не найдено"
и что теперь делать? )

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3vo
Расскажи поподробнее, кто пишет, WinRAR, когда ты пробуешь собрать архив?

3vo - offline 3vo
15-08-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK Rar вообще не видит что это его архив.
Нажимаешь открыть файл любой из 4 - пишет : Архив поврежден или имеет неизвестный формат.
И даже не открывается - просто ничего не делает. Ругается только.
Пробывал UnRar - тот кричит это не архива Rar. WinAce тоже ругается.
При попытке восстановить ругается - что неожиданный конец файла.

кстати, если не затруднит, вышли этот файлик по почте [email]3vo@mail.ru[/email]

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3vo
Ты имеешь в виду WinRar 3.00? Если хочешь, могу выслать тебе и его и 4 файла-архива, вдруг он как-то скачался "неправильно". Только смотри, вместе они около 5 MB, ящик потянет?

3vo - offline 3vo
15-08-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK должен выдержать...
да 3.00 ВинРар не хочет его открывать - может не правильно скачался...

Высылай...

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3vo
Держи

3vo - offline 3vo
15-08-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK получил 3 файл - сравнил с тем что скачал - они разные...

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3vo
Должны были быть одинаковые, а что с остальными?

3vo - offline 3vo
15-08-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK остальные не получил...
согласен что должны - но они разные....
ты высылал как ? двумя письмами? в одном 3 файла - во втором 1 файл?

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3vo
Нет, было 5 писем, в каждом по 1 файлу, странно
Напиши, какие получил, остальные я еще раз отправлю

Слушай, давай разговаривать по почте, зачем народу это читать

3vo - offline 3vo
15-08-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK получил только "часть3".. жду остальные

3vo - offline 3vo
15-08-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK Хорошо давай по почте...
Я открывал эти файлы в простом эдиторе и сразу были видны отличия...

TCTF™ - offline TCTF™
16-08-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK Ты непонел!!У меня вобще игрушка стёрта!!!!

Mr.Woman - offline Mr.Woman
17-08-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте мне пожалуйста SoftClub'овские переводы. Я тут уже не знаю к кому обратиться. 4 файла не распаковываются. Скиньте если можно. Только не больше 4.8 мегов. Спасиба!
[email]TesA2000@mail.ru[/email]
[email]TesA2000@mail.ru[/email]

P.S Я тут свою русификацию делаю... Может кому надо. Переведу все кроме текстов миссий, так что можно Обменяться, если хотите.

sanya - offline sanya
Post17-08-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки пришлите мне файл с переводом от softclub'a на [email]smordan@mail.ru[/email] буду очень рад!!!

Esminec - offline Esminec
17-08-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже плиз,можно даже не разбивая на архивы:
[email]esminec@pisem.net[/email]

Lobzik - offline Lobzik
18-08-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте мне тоже от Softclub'a пожалуйста.
[email]lobzik@mail.ru[/email]

Sandra - offline Sandra
19-08-2002 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю купить русскую лицензию и не мучаться.
Просто великолепно. Стоит всего 30 баксов.

DanilK - offline DanilK
19-08-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Woman
Насколько можно понять, ты умеешь обращаться с MPQ-редакторами, поэтому, для простоты, высылаю тебе те файлы, которые нужны, чтобы самому русифицировать игру
sanya Esminec Lobzik
Держите
Sandra
Согласен
А можно помучиться и не покупать. Просто великолепно - 30 баксов в кармане, можно памяти докупить или видеокарту слегка проапгрейдить
Я уже не говорю о том, что у нас, в Днепропетровске, как, наверно, и во многих других городах, где живут камрады, русская лицензия не продается

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru