Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Опасность онлайн-игр !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Olympic - offline Olympic
Post20-06-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Опасность онлайн-игр !!!

Dear Y-Gamer,

Sadly, we, the Reality-Game team, have to announce to you the end of our activity.

Until first week of July, you will still be able to play but access to the codes and subsсriptions are now closed.

This painful situation has been hurried these past days, that is why we were not able to warn you sooner.

We can imagine how disappointed you are and wish to unsure you that we did our best to keep the site available.
This situation is difficult to handle for a small company like Reality-Game, and we thank you for your loyalty and trust that made us possible to offer you worthy online games.

We hope that you will quickly find a new Club or a new Team to manage on the Web.

Of course, if we luckily find a solution to continue our activity, we will inform you as soon as possible.

Best Regards,
The Reality Game Team


За эту игрушку приходилось платить 5 грин в месяц (я заплатил 50 грин за год...скидки).
Кончалась subsсription только в конце сентября, но сегодня я получаю ЕНТО сообщение (в нем говорится, что, типа, игра закрывается, эккаунты тоже будут закрыты, бабок не вернем).
Мне-то не жалко, я собирался уйти даже раньше...но вот ребята, заплатившие бабки на год в перед неделю назад, будут удивлены закрытию эккаунтов в начале июля

Вобщем, остерегайтесь годовых подписок на онлайн игры...остерегайтесь платных игр

mOOnswOrd - offline mOOnswOrd
20-06-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗАБУДЬТЕ ПРО ИГРЫ ВООБЩЕ НАФИГ!!!
2 года убитых на Он лайн игру Ультима Онлйн кое чему учат, а именно -- ЗАБЕйТЕ, и жизнь наладится, вернее вы увидите жизнь все компа

tipson - offline tipson
20-06-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



mOOnswOrd
жизнь вНе компа

3DMonster - offline 3DMonster
20-06-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин тоже самое было - убил год на Last Kingdom from www.netamin.com или www.lastkingdom.com, u они взяли и закрыли - и сделали виртуальный бейсбол ..уроды - я столько денег потратил тоже

Drone - offline Drone
20-06-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



mOOnswOrd ЗАБУДЬТЕ ПРО ИГРЫ ВООБЩЕ НАФИГ!!!
ах как я с тобой солидарен!! ты даже себе представить не можешь!! точно! ЗАБЕЙТЕ!!

snike - offline snike
21-06-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



mOOnswOrd
вернее вы увидите жизнь все компа
А разве ТАМ есть жизнь?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
21-06-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю мне игровой мир дополняет реальный мир и очень не плохо получается. Одно другому не мешает, про онлайн игры не знаю мне просто в лом деньги каждый месяц платить за возможность поиграть.
Забивать на игры я не собираюсь, где вы в реале видели что над городом пролетает дракон или армия орков нападает на поселение людей. жизнь наладится не знаю у меня с рил лайфом никогда не было проблем и никогда не будет, главное быть социальнее и всё будет ОК!

2All Get A Life!!!

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
21-06-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



Ни хрена подобного. Когда я играл на 109ом в М59,то там один буржуй исповедался,что для него значит Онлайн гамы. Он работал тюремщиком. =) Согласитесь,есть от чего убежать.

Drone - offline Drone
22-06-2002 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Voodoo_king мне просто в лом деньги каждый месяц платить за возможность поиграть это далеко не обязательно!!

где вы в реале видели что над городом пролетает дракон или армия орков нападает на поселение людей
нигде. просто лично меня игры, даже самые новые просто не втыкают, не знаю почему. и если пытаюсь увлечься.. все равно.

Текущее время: 11:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru