Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Tsepnoy medved - offline Tsepnoy medved
Question17-06-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disciples 2

Я недавно купил Disciples 2. Вроде бы Герои, а вроде бы и нет.
Не пойму я, где покупать войско, можно ли нанимать героев и как одни существа превращаются в других, покруче.
Что меня поразило, так это то, что во время боя существа и герои не двигаются.
З.Ы. ...а так игра ничего.


__________________
Цепной медведь: бешенный, как с цепи сорвался

ESh - offline ESh
Arrow18-06-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Tsepnoy medved Недавно купил, говоришь? Посмотрим, что ты скажешь через недельку. Более скучной стратегии я не припомню Да, она красивая. Но очень уж муторная.
Войско можно покупать в городе. Там есть такая кнопка - что-то типа "Армия". Ну а для апгрейда - нужно строить здания. Правда, не все они доступны сразу. В первой миссии вообще без апгрейда придется

Gecko - offline Gecko
19-06-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Почему скучной? Первую неделю - очень даже ничего, но вот если извращатся (я раскачал героя до 47 уровня вроде...) то...
Tsepnoy medved
Совсем не двигаются? А ты анимацию не отключал случайно?

ESh - offline ESh
Arrow20-06-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Gecko Он имеет в виду про передвижения на поле боя

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Lightbulb20-06-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормальная стратежка! катал, пока 4 герои не появились, в основном за демонов е некрополис, а вот отсутствие передвижения по полю боя-єт, конечно не очень.

Strannic - offline Strannic
22-06-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с первого взгляда вроде как пародия на HOMM3. Но как потом затягивает не плохая цацка, даже первая, без всех этих красивых портретиков и эффектов мочилова/рубилова. То, что герои не двигаются по полю боя, глупо конечно, но зато тактика своеобразная..

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
22-06-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
Я б сказал не пародия на НОММ3, а предок НОММ4.

BHunter - offline BHunter
Wink22-06-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB, не, предки у них разные. Если я, например, старше тебя, это ж не значит, что ты мой потомок.

Тушкан - offline Тушкан
23-06-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Дисайплы вторые - игра суперская! причем сейчас, поиграв активно и в них, и в 4-ых Героев, могу точно сказать, что Дисайплы для меня лично интереснее, чем Герои. вот так вот. и атмосфера там меня очень радует. лубочная красочность Героев и мрачная безнадежность Дисайплов... мне больше по душе второе. хотя Герои тоже все-таки суперская игруха!

BHunter - offline BHunter
23-06-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан, логично: сравнивать вообще смысла нет - разные игры.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Тушкан - offline Тушкан
26-06-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



кстати, время непрерывной игры в Дисайплов у меня больше, чем оно же в Героях...

tipson - offline tipson
28-06-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



по мне, так и Герои, и Disciples хорошие игры, но долго за ними я так и не просидел, хотя очень понравились и до сих пор на винте.

Asadjud - offline Asadjud
17-01-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне больше нравяца дисаыпды.. я в первых играл, а вторые еще лучше. А то что народ не двигается - как тут сказали создаеца своеобразная стратегия - даже хорошо. Каждый влаживает в бой то шо нажил, то что умеет. а не как в героев, один бегает от сильного монстра, а в уголке стоит стрелок и его обстреливает... И вообще они своеобразны! Мне оч нравяца И с Героями низя сравнивать, "Ученики" совершенно другие. Хиросы они больше ТБС, а тут нанмого больший уклон в РПГ, и воины-не мясо пушечное.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
18-01-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисциплис2 игра стильная не похожая на другие. Тут уж либо она тебе нравится либо не нравится совсем. Все зависит от твоего личного вкуса. Мне например игра понравилась, в ней нуно бойцов прокачивать, дорожить ими. На передней линии ставишь персов с толстой кожей и большим количеством хелсов, а на задней линии стрелков и магов и лекарей. Плюс главный перс, который из миссии в миссию переходит становясь просто терминатором к концу компании. А четвертые герои наоборот не оправдали моих надежд, может я слишком многого хотел? А дисцайплы2 случайно попались под руку и зацепило.

VDmitry - offline VDmitry
19-01-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравились баталии. Возможно, введение маневров во время боя пошло бы на пользу, но не факт.

А вот помимо баталий все не так уж хорошо. Обычный средний уровень. С магией тоже ничего особо выдающегося.

А вот баталии - просто пример для подражания и поучания по части тактики.

CEMb - offline CEMb
Cool17-02-2003 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Чем-то напоминает Демиургов.... (Или наоборот?)
А с героями вообще сравнивать нельзя. Разные игры.

Но вот пятые герои будут скорее всего точно, потому что уже известна информация о желании разработчиков вернуться к 2-й, 3-й части (убрать героя с поля) и будет улучшен AI....

А что на счёт Десайплов-3? А? Вот уж чего хочется, так это продолжения Десайплов... Ибо не вызвало стока восторга весть о возможном появлении 5-х героев, как вызвало бы извести о продолжении Десайплов!!!

Asadjud - offline Asadjud
17-02-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взаимно. Но там глухо как в танке. Делают Деус Екс 2 и (слава богу) ВОР 3! Но о Дисайплз 3 вроде речи не шло. Надо кому-нить англоумному написать на ейный чат (если таковой имееться) или письмо

Зереша - offline Зереша
17-02-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Asadjud
Warlords 4 делаются... Выйдут... После наверняка появятся анонсы пятых героев и третий Дисайплзов ;-)

CEMb - offline CEMb
18-02-2003 05:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Деус Екс знаю... А что такое ВОР3?

А письмо наверно писать им - не поможет...
Я думаю в этой конторе есть свои отделы менеджмента и рыночной политики, которым даже куча писем по барабану
У них есть план на 150 лет вперёд и они его будут делать

Daymio - offline Daymio
18-02-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, вы что? Deus eX 2 и Thief 3 делает Ion Storm. Издатель у них - Eidos. Disciples 1&2 делает и издает Strategy First. Эти фирмы не имеют никакого отношения друг к другу. Совсем никакого. И игры их тоже.
А Сами Дисайплы 2 меня дико разочаровали. Я, как поклонник первой части, долго ждал второй части, а дождался нескольких часов скуки. Игра просто скучна. Или я слишком многого ждал?

Тушкан - offline Тушкан
18-02-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



игру у нас издал Руссобит-М. и не надо нам ни каких стратегий фирстов! а игра просто неподражаема. если 4 герои уже давным-давно заброшены на дальнюю полку, то ко вторым Дисайплам постоянно возвращаюсь. имперцы и мертвяки пройдены. сейчас за демонов играю. и, думаю, дойду ее полностью за все расы.

Asadjud - offline Asadjud
18-02-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде было сообщение Что Стретежи фёрст купило эйдос. или наоборот. А ВОР - классная игра симулятор вора в средневековья с магией. Точнее сам вор (мы,любимые) не маги. Но мастера своего дела. Вот второй-это вещ! А перовый... он у меня английский, так шо на половине игры запоролся где сильно говорят

Лангольер - offline Лангольер
18-02-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, Disciples 2 - рульная вещиЦЦа !!! Правда ее я прошел давненько, еще летом... Даже не прошел, а пролетел... За все четыре рассы... Причем в последних двух-трех миссиях каждой рассой выбивал все вражеские замки... это там где защитник стоит... Кстати, все ресурсы побежденного переходят к тебе :-))) Игра ни на что не похожа, даже на Героев, оригинальна и своеобразна... Хорошо бы и третьей части дождаться...
ЗЫ Скачайте патчик к ней... Исправляет кое-какие баги... и улучшает интерфейс...
ЗЫЫ Надо бы снова в нее порубиться будет, пока Демиургов вторых не выпустили.... :-)))

CEMb - offline CEMb
Cool19-02-2003 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Arxel Tribe - вот кто делал эту игру.

Стратежи Фёст и Руссобит-М - это издатели.

http://www.arxeltribe.com
обратите внимание на игру в начале, релиз - март 2003
mistmare - так она называется....
Это РПГ-шка, вот что они делали последнее времся...
http://mistmare.arxeltribe.com/news/ - если кому интересно.

А так же они делают игру Ганнибал (3д-шутер по одноименному фильму с Энтони Хопкинсом.... Интересно, что из этого может выйти?...)
Ыы.. увидел там так же Primitive Wars - в которую играл, но не знал, что это их детище(ну не детище... дитёнок, так скажем)

Но вот про Десайплов-3 не нашёл ничего...

Asadjud - offline Asadjud
19-02-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Лангольвер: а что, если захватываеш стлицу. игра не прекращаеться? у меня обычно ежели столицу захватил то конец игры, хеппи енд

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru