Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Добро пожаловать в "Вальгаллу"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
olga_s - offline olga_s
Smile09-04-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Добро пожаловать в "Вальгаллу"!

Здравствуйте!
Хотела бы предложить вам обратить внимание на игру "Вальгалла", работа над которой также кипит в нашей студии Snowball. Надеюсь, что она заинтересует вас. Ведь это самое настоящее эпическое приключение в мире викингов - горячих скандинавских парней. А ведь все мы прекрасно знаем, что они неплохо ладили с нашими предками. Иногда. :-) С помощью игры вы и сами сможете убедиться в этом: в "Вальгалле" викинги смогут посетить не только небольшие славянские деревушки, но и древний Киев! Знаете, как было здорово самой прогуляться среди теремов, о которых раньше только читала в учебниках истории? :-)) Очень здорово! Ведь в игре вся архитектура, все объекты, да даже одежда на героях в точности соотвествует тому времени. Не говорю уже о страшных, но симпатичных скандинавских богах. :-)) Загляните на сайт "Вальгаллы", что сайте - http://www.snowball.ru. Там уже сейчас есть немало любопытной информации (как вам комиксы о приключениях викингов? :-))), а скоро ее там будет еще больше! Буду очень ждать. До встречи в Вальгалле! ;-))))
А пока с удовольствием отвечу на ваши вопросы, если такие возникнут. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Резкий дядька - offline Резкий дядька
09-04-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Контробас-барабас



olga_s
Хммм... А когда релиз?

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s - планируется ли выпуск англоязычной версии игры помимо русской?

P.S. Здесь, кстати, вполне взрослые люди, так что можно отвечать соответственно

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



olga_s
Возможно ли появление демо-версии? Если да, то в какое время?

Mahatma - offline Mahatma
09-04-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это английская игра, но лакализованная, или целиком написанная нашими? я просто не в курсах. И еще, английская версия- очень желательна.

Mahatma - offline Mahatma
09-04-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снят. Английскую версию дайте. И кстати, че там с Готикой? вторая уже на носу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надеюсь, чуда вроде "Князя" не будет...

Mahatma - offline Mahatma
11-04-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где ответы? вот объясните мне, дорогое мое камрадство, за что я должен любить Лок(х)ализаторов?

Maerd - offline Maerd
11-04-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Mahatma
А у неё мыло есть, так ты по нему вопросы и задай

Revenant - offline Revenant
11-04-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



И ваще куда-то сайт пропал

Mahatma - offline Mahatma
11-04-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пока с удовольствием отвечу на ваши вопросы, если такие возникнут. :-)

Это че? я написал чтоли?

Знаю я, как служащие на письма отвечают вон они даже тут не отвечают

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mahatma
За то, что они есть Ведь приятно, пройдя понравившуюся игру несколько раз, купить лицензионную русскую версию для очистки совести

Brahman - offline Brahman
11-04-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar



Угу, я вот вчера для этой самой очистки совести купил Max Payne от 1С, так теперь мне его голос снится, енто же надо было его так озвучить.........

olga_s

А на дракарах воевать можно будет??????? Имжо без этого игра про викингов, не игра.....

Или ответа ждать не стоит.....

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-04-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я явно от жизни отстал.... Слышал что-то про эту Вальгаллу....но уже даже не припомню что! Может кто из комрадов расскажет пару слов о ней, если olga_s не хочет... На сайте у них ничего дельного нет Вот только системные требования посмотрел.. Более чем скромные! Но.... уже можно сделать вывод, что графика не конек этой игры!

Sir Cane - offline Sir Cane
11-04-2002 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика там вроде ничего. Да и не в графике дело..... Главное, чтобы интересно было

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-04-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane
А я разве говорю,что дело в ней? Я просто сделал вывод, что это явно не конкурент Моrrowind'а по графике!
Хотя как я и говорил, я ничего про нее не знаю, по этому ни с кем не спорю...
просто хочу, чтоб меня просветили!

Agafs - offline Agafs
12-04-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в свете разговора про Сноубол - г-да даже не могут анонсировать даты выпуска локализованной Готики.
А вот Вальгалла по скриншотам не впечатляет. Хотя судя по рисункам в журналах (Игромании, НИМ) могло быть интересно.

olga_s - offline olga_s
Unhappy12-04-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Господа, прошу прощения, что пропала из Форума... Всему виной обстоятельства непреодолимой силы. Впрочем, понимаю, что прощения мне нет :-(, поэтому просто перехожу к ответам на вопросы.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
12-04-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Резкий дядька
Релиз, полагаю, состоится достаточно скоро. По крайней мере, львиная часть работ по игре уже выполнена. (задумчиво) Хотя, какие львы в Скандинавии? :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
12-04-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Alexvn
Нет, мы не планируем выпускать англоязычную версию. Тем более, что локализация в плане адаптации получилась просто замечательной. По моему скромному мнению, разумеется. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
12-04-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Niceman
К сожалению, дать точный ответ о выходе демо-версии "Вальгаллы" я не могу. :-( Но как только у меня появится какая-либо информация, я тут же вам ее сообщу. Обещаю!


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
Smile12-04-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Mahatma
Английскую версию "Вальгаллы" не дадим. Нам русская больше нравится. :-)
А в "готических" вопросах я, к сожалению, не сильна. :-(


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
Cool12-04-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Prince Dakkar
Надеюсь, что все же чудо "Вальгаллы" будет чудесатее чуда "Князя". :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
Smile12-04-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Brahman
В "Вальгалле" основной упор делается на рукопашные схватки. Без дракаров. :-) Но при всем при этом, "Вальгалла" все же самая натуральная игра про викингов. Ведь, например, оружие, которым будут сражаться герои, в точности копирует топоры, мечи, кинжалы и прочие дубины :-), использовавшиеся скандинавами более тысячи лет назад. Вот. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-04-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь скажите на что похожа эта игра, только не надо говорить, что это уникальная вещь...

Текущее время: 20:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru