Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege
Как вы оцениваете игру Dungeon Siege?
10 (божественно)
9
8
7
6
5 (средне)
4
3
2
1 (полный отстой)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
sqr - offline sqr
19-04-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Отличия в особенностях геймплея есть и довольно большие имхо. Дело в том что дьябла игра по сути спортивная, ну как тетрис или лайнс на очки, минсвипер и маджонг на время или солитер на деньги.
Большая часть элементов геймплея дьяблы задумывались и развивались именно из этого соображения.
Ради простоты сравнения представь себе футбол там или баскетбол не на счет а ради приятного времяпрепровождения, ну или бег там или плавание не на время а ради того что б добежать или доплыть до финиша.
Как полагаешь, были бы отличия по геймплею? По моему да. Хотя базовые принципы были бы и там и тут одни и те же. Приблизительно тоже самое дьябла и дс. Одна автоатака чего стоит (помимо сохранности мыша). Чего то вроде заезда в формуле раз, только без тормозов и коробки переключения скоростей. Едешь типа на одной скорости, пейзажами по сторонам любуешься, время от времени рулюешь.

зы вот чего мне действительно не хватало в дс дык это дьбловых мувиков, но тут уж....

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-04-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



sqr
Дело в том что дьябла игра по сути спортивная
Киберспорт? Возможно, это ж экшен как-никак. Но в мультиплеере... а мы о нём не говорим. В сиглплеере я ничего спортивного в зачистке уровней и шмоткособирании не нахожу.

Пример про футбол не могу принять - связи не вижу. Не настолько геймплей Диаблы отличается от ДС, имхо. По мне, так "та же задница, только вид сбоку"

А вот мувики Диаблы мне не нравились... но это - отдельная песня. И то, что в ДС нет мувико - это недоработка всё ж. Хороший мувик всегда сердуце радует

sqr - offline sqr
19-04-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Но в мультиплеере... а мы о нём не говорим

Так уж и только в мульте. Разве теннисист резвяшийся со стенкой, с целью поднятия своих спортивных навыков, либо там шахматист разминаюшийся с комп прогой с той же целью, перестают заниматься спортом в эти моменты?

Пример про футбол не могу принять - связи не вижу. Не настолько геймплей Диаблы отличается от ДС, имхо

Связь имхо довольно простая, только ты не там ее ищешь. Например, фиксированное время футбольного матча элемент геймплея? Еще какой. Но только при игре на счет. Убери этот элемент и весь принцип игры на счет пойдет покурить. Соответственно и сам геймплей изменится и станет ближе к тому другому роду футбола который ради времяпрепровождения только. Надеюсь ты не оспариваешь то что футболы эти - разные.
Тож самое и дьябла с дс. Убери из дьяблы респавн монстров/предметов, добавь нормальный сэйв - из игры (именно из сингла) пропадет львиная доля ее спортивного драйва, суть которого максимально возможная (именно максимально) прокачка и собирательство максимального же количества уникальных шмоток.
Пример с сэйвом и респавном просто наиболее очевиден. В геймплее дьяблы достаточное количество других особенностей работающих исключительно на него (геймплей) развивая и усиливая его элементы.
В геймплее ДС ничего подобного нету, сыроватый костяк без какого либо признака развития тканей. Костяки то у них одни (почти) а вот персонажи из этих костяков вышли совершенно различные.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-04-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



sqr
Разве теннисист резвяшийся со стенкой, с целью поднятия своих спортивных навыков, либо там шахматист разминаюшийся с комп прогой с той же целью, перестают заниматься спортом в эти моменты?
Нет. Но если в Шутеры можно играть одному с ботами, то в синглплеере Диабло и ДС ботов нет. А есть куча тупых монстров...

Убери этот элемент и весь принцип игры на счет пойдет покурить.
Не согласен. Много играл в футбол с друзьями без времени, пока не устанем. Так же на счёт...

Надеюсь ты не оспариваешь то что футболы эти - разные
Не оспариваю. Но связи между Дьяблой и футболом опять же не вижу.
Или ты намекаешь, что в Диабле респавн значит так много, что отсутствие его в ДС убивает спортивный интерес? И сейвы - спортивность убивают? Не согласен. Играя в синг Дьяблы, я на старые места не возвращался и потому респавн мне был не к чему, на геймплей он не влиял. А когда респавн происходил из-за невозможности сохранения (приходилось проходить некоторые места из-за выключения компа) - это было скорее помехой и очень меня бесило. А отсутствие сейвов спортивности не добавляло - всё равно можно вернуться на старое место и собрать свои шмотки... Соответственно, отсутствие сейва - та же самая помеха для тех, кто не играет в мультиплеер...

Пример с сэйвом и респавном просто наиболее очевиден
Очевиден, но лишь для людей, играющих определенным образом - к коим я не отношусь. Я не зачищаю один уровень по неск. раз СПЕЦИАЛЬНО, в целях прокачки перса и сбора новых шмоток

В геймплее ДС ничего подобного нету
И именно этим-то он мне и понравился

sqr - offline sqr
19-04-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Много играл в футбол с друзьями без времени, пока не устанем
Да понятно, понятно, но согласись играть на счет 90 мин и играть на счет "до пока не устанем" это мягко говоря не совсем одно и то же.

Или ты намекаешь, что в Диабле респавн значит так много, что отсутствие его в ДС убивает спортивный интерес? И сейвы - спортивность убивают?
Именно. Ровно настолько насколько игра "до пока не устанем" убивает спортивность в футболе. Тут я полагаю нестыковка во мнениях следствие отсутствия единообразной трактовки понятия "спортивность"

Играя в синг Дьяблы, я на старые места не возвращался и потому респавн мне был не к чему, на геймплей он не влиял
Ну дык специально то ведь и не нужно возвращаться (разве что ради специальных целей). Кто в том же футболе будет специально нарушать правила, ради одного только кайфа испытать острые ощущения от стояния в стенке (разве что ради специальных целей типа отработки стандартных ситуаций при обороне). Однако убери понятие штрафа за определенные нарушения из футбола и чего ты получишь - правильно совершенно иной геймплей.

А отсутствие сейвов спортивности не добавляло - всё равно можно вернуться на старое место и собрать свои шмотки... Соответственно, отсутствие сейва - та же самая помеха для тех, кто не играет в мультиплеер...
Не помеха а штраф. А штраф в данном случае элемент геймплея (см выше)

Я не зачищаю один уровень по неск. раз СПЕЦИАЛЬНО, в целях прокачки перса и сбора новых шмоток
Ты просто в дьяблу неправильно играл. Поэтому и удовольствия особого не получил

И именно этим-то он мне и понравился
А вот в ДС ты играл правильно. Потому и понравилось.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-04-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



sqr
Да понятно, понятно, но согласись играть на счет 90 мин и играть на счет "до пока не устанем" это мягко говоря не совсем одно и то же
Я и не спорил. Но разница и не так велика, как играть в футбол и играть в футбольные игры, "салО" например

Ровно настолько насколько игра "до пока не устанем" убивает спортивность в футболе.
Не согласен. А это - верно:
Тут нестыковка во мнениях следствие отсутствия единообразной трактовки понятия "спортивность"
Какие-то очень субъективные у нас оценки спортивности.

Ну дык специально то ведь и не нужно возвращаться (разве что ради специальных целей).
Тогда и исчезает смысл, отличие от ДС. Какой смысел в распавне, коль его ты не увидишь?

Ты просто в дьяблу неправильно играл
Cубъективно. Какжый играет так, как ему интереснее. Нет смысла в шмотках и излишней прокачке, если не играешь в мультиплеер.
В Диаблу же я играл, как играю в РПГ (хоть она и не РПГ). А в РПГ я играю - пытаясь "сжиться" с персом, создать какое-никакое, а своё подобие в игре. Я в жизни не танк, не хочу быть танком и в игре. Я играю один раз и прохожу "как карта ляжет", совершая ошибки при генерации перса и т.п. Мне интереснее так. И с моей позиции, Диабло и ДС имеют практически идентичный геймплей

А вот в ДС ты играл правильно. Потому и понравилось
В ДС я играл так же, как и в Диаблу
К тому же, можно ли сделать вывод, что раз вам не понравилось, вы играли в ДС неправильно?

sqr - offline sqr
19-04-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Тогда и исчезает смысл, отличие от ДС. Какой смысел в распавне, коль его ты не увидишь?
Лукавите батенька. Никуда он не исчезает. Избавиться от респавна полностью в дьябле нельзя (ну разве что пройдя всю игру за раз ни разу не погибнув, что несколько притянуто за уши). Такова была задумка разработчиков, поскольку респавн геймплейный элемент.

В Диаблу же я играл, как играю в РПГ (хоть она и не РПГ).
Ключевая ошибка. Совершенно напрасно. Вряд ли стоит при игре скажем в NFS пытаться сжится с виртуальным водилой. Никаких бонусов к восприятию игры это не добавит имхо.

В ДС я играл так же, как и в Диаблу
Именно о том я и толкую. Игры то разные имхо

К тому же, можно ли сделать вывод, что раз вам не понравилось, вы играли в ДС неправильно?
Нет нельзя. Мне понравился ДС.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-04-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



sqr
Лукавите батенька. Никуда он не исчезает. Избавиться от респавна полностью в дьябле нельзя (ну разве что пройдя всю игру за раз ни разу не погибнув, что несколько притянуто за уши)
Я видимо подзабыл... разве есть респаун, если погиб, но не вышел из игры? Вроде нет... монстры и уровни те же. Вернулся, шмотки собрал - и снова в бой, заканчивать начатое
А что респаун есть при перезагрузке игры - то не есть гут в сингл-плеере, имхо. Помеха досадная...

Ключевая ошибка. Совершенно напрасно
С какой стати ошибка? Надо играть как интересно, а не как тебе навязали
И пример НФС - неверен. В корне другая игра.

Именно о том я и толкую. Игры то разные имхо
Плюрализм
Для меня - одно и тоже. И из доказательств их разности я увидел лишь сейвы и респаун (которые в моём случае роли не играют)

Нет нельзя. Мне понравился ДС
Хорошо. А такой вывод можно делать: "нравится лишь та игра, в которую играешь правильно"?

sqr - offline sqr
19-04-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Я видимо подзабыл... разве есть респаун, если погиб, но не вышел из игры?
Респавн там после любой перезагрузки/смерти. К совей убиенной тушке то через отреспавненных монстров надыть пробираться. Кстати уж с этой смертью связано еще одно геймплейно гениальное решение ребят из близзарда. Если после резуректа в городе перегрузиться тушка появляется в этом же городе на своем предопределенном месте. Решение гениальное потому что, я например, готов платить штраф за смерть прохождением через отреспавненных монстров, а вот проходить через них же совсем голышом уже не для меня. Дороговат для меня такой штраф. И если б не вышеописанная фича, не стал бы я енту дьяблу проходить до конца, да еще и по нескольку раз. Не потому что сложно, а потому что нафиг нужно. А с фичей все как всегда у близзардов получилось, молодца, браво.

Надо играть как интересно, а не как тебе навязали
Ну всеж таки хоть какое то уважение к жанровой принадлежности надо иметь
К чему подобный максимализм.

И пример НФС - неверен. В корне другая игра.
Не серьезно это. В корне, не в корне суть не меняется. Не будем мелочиться по пустякам

А такой вывод можно делать: "нравится лишь та игра, в которую играешь правильно"?
В 99 случаях из 100. Оставшийся случай приходится на игру совершенно нового для тебя жанра, в которую играл как получилось и вдруг совершенно случайно понравилось.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-04-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



sqr
К совей убиенной тушке то через отреспавненных монстров надыть пробираться
Мейби. Это не есть гут.

А с фичей все как всегда у близзардов получилось, молодца, браво.
Я не вижу в этом смысла при одноппользовательской игре...

Ну всеж таки хоть какое то уважение к жанровой принадлежности надо иметь
А где-то существуют правила преклонения, почитания и грамотного использования жанров? При чём тут максимализм? Если речь зашла о правильности игры, то с моей точки зрения твоя позиция - неправильная.

Не серьезно это
Это не пустяк. Сравнивать надо с аналогами, а не с чем угодно. Суть меняется. Я легко могу привести контрпример...

В 99 случаях из 100
Не согласен

sqr - offline sqr
19-04-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
При чём тут максимализм?
Вообщем то почти не при чем. Просто штамповая фраза.
Хотя если подумать, вот если я к примеру скажу, что ездить по дорогам надо как интересно а не как навязали, это будет что, максимализм или еще чего. Тут ведь ключевое слово "надо". Если его заменить скажем на "забавнее" или "мне больше подходит" получится просто личное суждение. А так максимализм.

Сравнивать надо с аналогами, а не с чем угодно
Ну во-первых для того что б признать аналогичность пары сущностей их предварительно необходимо сравнить
Во-вторых, я ведь сравнивал не дьяблу, дс и нфс между собой, а твое отношение к процессу прохождения дьяблы как рпг.
С моей точки зрения использовать в прохождении дьяблы которая не рпг рпгшный подход, совершенно аналогично использованию рпгшного подхода к прохождению нфс, которая точно так же не рпг. И не стоит думаю начинать разбираться насколько нфс нерпгшней дьяблы. Ерунда получится.
И какой же интересно относительно всего этого ты сможешь привести контрпример

ColdFire - offline ColdFire
19-04-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Короче, моего поста никто не заметил... Ок, скажу снова, только кратко.
Фича с респауном и таким вот сейвом в Diablo II, а также бессмертием - СУТЬ ГОВНО, и мне всю жизнь бы в сингле портила если бы я не нашёл, как с ними бороться.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-04-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



sqr
Хотя если подумать, вот если я к примеру скажу, что ездить по дорогам надо как интересно
Опять неверный пример. Крайность. Если угодно - да, максимализм. Существуют ПДД и как ездить по дорогам - на то есть предписания... Где предписания на то, как надо играть в Диаблу?

А так максимализм
Конкретно, где и в каких моих словах есть максимализм?

дс и нфс между собой, а твое отношение к процессу прохождения дьяблы как рпг
Угу. И ошибся - проходить НФМ как РПг не способен даже я, на что я и указал. Пример с НФС - чистейший максимализм в суждениях.
И в Диабле и в РПГ есть ролевые элементы. Это - уже повод для сравнения. А что роднит Диаблу и НФС?

С моей точки зрения использовать
Если ты говоришь о моём видении игрового процесса, то твоей точки зрения быть не может. Моё видение - оно моё. Моё, так сказать, ноу хау. Соответственно, ты просто сказал: "ах ты играешь в Диаблу, как в РПГ? Так сыграй как в РПГ в НФС!" Что есть не совсем обычно

И не стоит думаю начинать разбираться насколько нфс нерпгшней дьяблы
А тут и разбираться не надо. В Диабле есть ролевые элементы - это несколько роднит ее с РПГ. НФС с РПГ не пересекаются ничем...

Контрпример... а нужен ли он? Ты сравнил Диаблу с НФС (симулятором) и заявил, что в Диаблу нельзя играть по-РПГэшному (хотя я это делал и, соответственно, это уже является док-вом возможности такого способа прохождения). Так же, я сказал о ролевых элементах в Диабле, коих нет в НФС. Вроде должно быть понятно, что пример с НФС нелеп? Т.о., мне для контрпримера достаточно придумать что-нить боле-менее нелепое. Приравнять Диаблу к любой РПГ и привести доказательства РПГэшности этой игры от поклонников этой игры, кто действительно так считает. "Шмотки есть, параметры растут... чем не РПГ?" Нелепо? Возможно. Но уж разумней сравнения ее с симулятором...

MayDay - offline MayDay
19-04-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм...позвольте словечко вставить
По поводу Дьяблы.....проходил сингл всеми персами, следующий этап..игра по лану втроем-вчетвером (и это был НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ этап знакомства с дьяблой)...PvM и PVP....надоело.....полез в инет....покупать лицензию дороговато, да и поначитаешься про читеров...весь смысл игры пропадает....сейчас гамлюсь иногда на халявных серваках...Но ! Смысла в игре особо не вижу...бегаешь за экспой...качаешься по сценарию...доказать кто сильнее PvP? Ну раз, ну два....НУ НАДОЕЛО. Это я к тому, что сейчас и играть то в общем не в чего (я имею ввиду совместное прохождение по сетке)...так что DS пришелся очень кстати...играем по лану....ИНТЕРЕСНО (всем назло)

P.S. Поддерживаюthe_Dark_One во многом....

Kit - offline Kit
19-04-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Аналогично я могу заявить, что Диабла - один перс. Варвар

У комплексных личностей с аналогиями туго.
Так что оставь их мне.

В Диабло можно спокойно играть и выигрывать с любым персом, варвар был создан для боев PvP в мультиплеере.
В сингле же все персы играбельны, мы же про сингл ?
Так что аналогия некорректна: в DS невозможно проийти игру партией из одних магов и спокойно можно - из одних файтеров. В Диабло игру можно пройти любым персом.

sqr - offline sqr
19-04-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Вообщем наша дискуссия еще пару постов назад начала перетекать в плоскость вялотекущего флейма.
Мне каэться мы уж давно друг друга поняли и дискуссия поддерживается исключительно по инерции.
У меня правда осталась маленькая непонятнка.
Мы вроде бы выяснили, что мне нравятся как дьябла так и дс. При этом я считаю что гейплеи этих игр весьма различны. Но это как бы и нормально ибо и тот и другой гейплеи мне под настроение вполне идут.
Также выяснено что тебе не слишком понравилась дьябла и понравился дс. При этом ты считаешь что геймплей у них практически идентичен.
И вот тут уже меня терзают смутные сомнения по поводу того что чего то тут не так, чего то дэбэт с крэдитом не сходятся.
Проясни уж pls в чем тут прикол да и замнем на этом.

Тушкан - offline Тушкан
20-04-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



скачал, поставил, играю. за час не надоело. поиграл где-то часов 5-6. первое ощущение - вот такая должна была быть вторая дьябла (оную считаю полнейшим отстоем - но это мое личное ИМХО). хотя больше всего пока похоже на Nox. только играешь командой, а не одним персом. графика классная - очень похоже на ПЗ. хотя вращение и наклон камеры не всегда удобен. биться интересно. магию не использую. нет экспы в явном виде - тоже прикольно. хотя умений мало. короче, игрушка для отдыха без напрягов. приятная, но, думаю, когда пройду, быстро забуду и вряд ли потом собирусь еще раз играть. так же, как в упомянутые выше ПЗ и Nox. поставил 8.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
20-04-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Kit
У комплексных личностей с аналогиями туго
Наезд? На "сам дурак" скатываешься? Дешёво. Последний довод тех, кому нечем крыть
А если не наезд, тогда - простая глупость. С аналогиями у меня всё в порядке

в DS невозможно проийти игру партией из одних магов
Еще одна глупость, ибо можно (не проверял, но уверен). Спорить будем или как? За хорошее вознаграждение я пройду диаблу партией магов... (сорри, на "слабо" спорить не буду )



sqr
И вот тут уже меня терзают смутные сомнения по поводу того что чего то тут не так, чего то дэбэт с крэдитом не сходятся
А что неясного? Диабла мне нравилась, играл в нее долго. Диаблу2 прошёл, но она мне не понравилась. Я эту игру знаю, проходил, прочувствовал. Но не люблю ее. Или ты считаешь, что судить о чём-либо имеет право лишь любитель оного? Это не так.

По-прежнему интересно, где в моих словах ты увидел максимализм.

Тушкан - offline Тушкан
20-04-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



кстати, самое сильное впечатление на данный момент - многоэтажные башни. вот очень они мне понравились. особенно если на самом верху хороший сундучок стоит.

Revenant - offline Revenant
21-04-2002 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Поиграл я тут дошел до 2 главы-порадавало!Но все же а бывают ли книжки магии и ли только свитками и какими то манускриптами(которые больше похожи на свитки)???

the_Dark_One - offline the_Dark_One
21-04-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



За хорошее вознаграждение я пройду диаблу партией магов...
Не Диаблу, а ДС естессна

-Arey- - offline -Arey-
21-04-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плз. В 3 части дают квест зайти в крепость. Прошел до трейд-поста но крепость не нашел . Я ее пропустил?

Glan - offline Glan
22-04-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я оцениваю игру в 8 баллов, хотя мне и не удалось пока далеко уйти ввиду технических проблем.

Этот странный гибрид Дьяблы (чур меня, чур) и Балдура импонирует мне тем, что из него мог бы получиться как хороший хак-н-слэш, так и полномасштабная РПГ. В самом деле: наличие партии, построения, групповые команды, пауза с возможностью раздать приказы, достаточно логичная система формирования и роста скиллов - все это указывает на потенциальную способность DS стать приличной РПГ. С другой стороны если пойти по пути упрощения, выкинуть построения и партийность, поработать с системой заклинаний и балансом, то может получиться приличный Дьабло-киллер. Думаю, что даже средствами Siege -EDITOR'а можно многое поправить.
Я считаю, что если МикроСофт не станет лезть в бутылку и начнет лицензировать движок третьим компаниям, то DS может прийти на замену Infinity в славном деле РПГ-строения. Собственно за это и и дадено так много баллов.

sqr - offline sqr
22-04-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
DS может прийти на замену Infinity в славном деле РПГ-строения. Собственно за это и и дадено так много баллов
Хехе, ежели б все было так просто. За последние пару-тройку лет видено было довольно большое количество движков, которые могли бы прийти на замену. Года 2-3 назад уже была весьма занятная игрулька Sanity, выпущенная на какой то из тогдашних версий литеха, который уже тогда весьма пристойно смотрелся как движок для 3д рпг. И чего. И ничего. К тому ж у bioware есть свой, вполне приличный графически 3д движок и уже давно. Практика показывает что это наличие само по себе нифига не означает.

peacefula - offline peacefula
23-04-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОлная ЛАГА в мульте ставиш follow и идеш спать потому как перс за тебя все сам делает хе автокастеры хреновы и ваще все лажа графа и то тока на скринах приличная а при ЗЗуме Ужас мля полный 1.5 полигона на чела хе!!!!

Текущее время: 05:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru