Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Лучшее оружее против Анклава.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-02-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Лучшее оружее против Анклава.

Пишите у кого какие идеи по этому поводу и объясняйте.

tipson - offline tipson
26-02-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



TIGR [K.E.T.S.]
Против солдат Анклава? В принципе, валить их сложновато, например с Бозара иногда вообще по 5-9 хитов снимется, и это если стоять рядом. Я пулял из гаусски. Это супе-пупер пушка, валит круто, особенно в глаза. Можно и плазмой, но это на крайняк. Лично мне очень не понравились всякие миниганы, они вообще бестолковые, а против Анклавовцев, так вообще-пукалки.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-02-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Не знаю... Как по мне лучше Базар. Со 2го раза убивает. А Гауску трудно найти. Кстати, где ее можно найти?

Mx - offline Mx
26-02-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



TIGR [K.E.T.S.]
Разве её трудно найти? На каждом шагу вроде валяется (к середине/концу игры).
Гаусска эффективна против Клавы, потому как полностью игнорирует любую броню.
Но с кастетом всё равно не сравнится.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gauss Rifle, Pulse Rifle (Sniper), Mega Power Fist (Slayer)

И уберите этого с кастетом

Mx - offline Mx
26-02-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Попробуйте. Мой кастет - моя крепость!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Тож верно ! Я тут решил нинзей поиграть. Хоть часа этак 5 прикидывал, а что ж ему надо будет, зато получилось. Хоть кастетом, хоть кулаком с ногами, одинаково приятно. Как говорится "Смерть подкралась незаметно"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
И не такие крепости брали

Mx - offline Mx
27-02-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
И не таких штурмовиков обезвреживали

Hitman - offline Hitman
27-02-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня пёрло их снимать Лазерным пистолетом (который с секретной локации, где ты в прошлое попадаешь). Яшо плазменная пушка ничаво.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 01:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
И уберите этого с кастетом
А-а-а-аа ! Все таки боишься кастета !!!!!!

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation28-02-2002 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



вобще прикол лучший про попадание в прошлое и снимание чипа сам же оказывается и предоставляешь себе проблем круто

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вообще то проблемы с чипом ты создаешь своему предку-основателю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Таких - не обезвреживали

VorteX DrAgON
Просто за его здоровье опасаюсь. Поранится ещё

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ты лучше за своё здоровье переживай. Я может и поранюсь.... но есть и другая сторона кастета.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 01:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx . Ну-ка ну-ка ! Поподробнее, plz !!! Мне очень интересно ! Для моего очередного прохождения актуально

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
01-03-2002 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



ИМХО, гаусовка - лучшее оружие!

Grey - offline Grey
01-03-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



По мне, лучшее - гаусовка, лазерный скорчер, бита бейсбольная, бозар, и магнум 44БП. Но пистолетом сложно - если только меткость хорошо развита, то постоянно по глазам лупить

Rico-X - offline Rico-X
Wink01-03-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю ЛУЧЕМЕТ по глазам любого с выстрела сносит! Одни кости горелые остаются!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да что там лучемет. Вот СКОРЧЕР - это вещь !!! Одно удачное попадание на 10-20 хитов и нету флоатера( кентавра, чужого, кого-нибудь еще...)

Grey - offline Grey
01-03-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Его еще найти надо. Что-то у меня последних раза три не ищется. А раньше - только начнешь игру, доберешься до Дэна - и вот он, дарагой!

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Grey
В удаче дело. Но зачем он нужен когда кастет есть???

Khabarik - offline Khabarik
02-03-2002 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Бозаром? Со второго раза? Если только Френки. Остальные пачками ложатся с одной очереди - всегда специально подгадывал, чтоб двое не линии стояли - типа, патронов жалко ... Бозар адназначна!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Тебе не надоело?

Mx - offline Mx
03-03-2002 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Нет. Я просто переполнен чуствами. Ну раз все уже поняли моё мнение, я могу быть спокоен

Текущее время: 07:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru