Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Пустая кнопка без названия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mx - offline Mx
23-02-2002 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Тема про магию. Там ты заклинания перечислил, а перед ними написал ~5 вопросов, которые хотел обсудить. Так вот эти вопросы оказались очень важными для меня.

НUNTER
низя и ничо не будет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Если ты про самое первое сообщение в теме, то оно было написано ещё тогда, когда я сам магию ещё только начал изучать
Частично на все вопросы ответы были даны далее, просто они размазаны по страницам, а не сконцентрированы в одном сообщении. В своё время я хотел сделать подробный справочник по всем монстрам, начал это, но потом понял, что в одиночку это практически нереально - их неподъёмное количество. А кроме Shade-a мне никто не помогал даже тогда, когда в этом ещё был смысл...

Изменено: Prince Dakkar, 24-02-2002 в 11:59

Mx - offline Mx
24-02-2002 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ты так говоришь, будто Арканум - древняя игра давних времён, безвозвратно устаревшая и забытая. Причём вышла она не так давно и, могу привести один факт. В США обычно игры выходят и лежат на полках по цене ~50$, потом за месяц спускаются до тридцати и т.д. Даже редкие игры стоят 50 с самого начала. Обычно первая цена 30-40$. А вот Арканум по сей день стоит в магазине на видном месте при цене 45-50$, не меньше.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
25-02-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



И опять про Фоллаут. Ты наверняка не нашел какую ни будь мелоч (Рэйдеры или что то в этом роде). Поищи на карте, найдешь. Во 2ом Фоллауте где мне найти антидот. У дока в городе Убежище (не знаю у какого) я старался что ни будь узнать, но ни чего не получилось.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Антидот появляется в Vault-City где-то через 2-3 месяца после того, как отдаешь упаковку джета доктору.
А вообще и Рейдеры и Волты 15 и 13 у меня уже были найдены...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Официально он вышел 21 августа, я его прошёл ещё в июле, как и большинство заинтересованных россиян. Те, кто был на форуме тогда, испарились. Так что...

Mx - offline Mx
26-02-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Не расстраивайся. Новые появятся. Я например

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Те, кто был на форуме тогда, испарились
Присоединяюсь к мнению Mx .
Прошел технарем, хотелось бы ишчо магом поиграть

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, все первый раз техниками играют? В смысле, все любители Фоллаута...

Ну ладненько, посмотрим, что вы скажете после первого/очередного прохождения игры...

Mx - offline Mx
27-02-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я с первого раза мага выбрал. Поиграл немного. Надоело. Начал сначала. Опять мага выбрал.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Даже очень ничего. Понравилось. Я правда в конце SAVEGAME измусолил. И так и этак проверял концовки игры. Что-то около 3-4 вариантов получалось.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Итерационный процесс с малой сходимостью

Mx - offline Mx
28-02-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я даже ещё толком не знаю как механиком там по чертежам лепить.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот если бы были в своё время желающие, я бы уже энциклопедию для техников сделал. А когда теперь сумею, даже и не знаю...

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.... а я вот только собираюсь...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
Делать энциклопедию?

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
конечно и желательно не только для техников

Mx - offline Mx
03-03-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
По Аркануму?

Kangax - offline Kangax
03-03-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
ну да...

Mx - offline Mx
03-03-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
А ты его уже прошёл?

Kangax - offline Kangax
04-03-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Я даже не начинал... но думаю, что с помощью Prince Dakkar будет проще
А ты уже прошел?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да и без меня несложно...

Mx - offline Mx
05-03-2002 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar

Kangax
неа.... Пока даже чуть забросил как комп заказал... Жду. Потом всё переформатирую.

Kangax - offline Kangax
05-03-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А ты действительно очень круто его (в смысле Арканум) знаешь?
Mx
Новый комп эт конечно хорошо...
Как раз если Фолл 3 и выйдет - чтоб не тормозил...

Mx - offline Mx
06-03-2002 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Да именно под это дело и беру... Видео осталось тока...

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru