Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопрос к игравшим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
jurbas - offline jurbas
Unhappy21-02-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то не показывается у меня картинка

file:///C|/Мои%20документы/bram_armr.JPG

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Гы, это ты хочешь, чтобы мы увидели картинку у тебя на винчестере?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересненько. Значит, jurbas - бот Firefly-ая

Врать не надоело? И ещё притворяется, что скрин показать хочет

Mx - offline Mx
21-02-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



jurbas
Я могу тебе с этим помочь. Сначала войди в инет, потом расшарь свой хард, потом повесь сюда свой IP и оставь комп как есть на ~пару дней максимум. После этого у тебя с выкладыванием картинок проблем больше не будет.

jurbas - offline jurbas
Smile22-02-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx&Prince Dakkar

Не получится. т.к. я не
бот Firefly-я

Firefly - offline Firefly
22-02-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx, Prince Dakkar
Не пристаавайте к человеку.
Каюсь, я положил картинку на сервер в нашей ведомственной сети, а админы, поганцы, в конце рабочего дня все потерли.
А на моем компе нету I-net'а, пользуюсь на работе, втихаря. Тссс! Никому не говорите, а то я получу на букву "п", но не подарки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Нет, точно бот Меня не проведёшь
Так, значит инетом пользоваться нельзя, а играть в Фоллаут можно? Или ты скажешь, что на дискетке принёс?

Mx - offline Mx
23-02-2002 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly/jurbas
Я приставал?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Фу, прати-и-ивный, пристаёт тут

Mx - offline Mx
24-02-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
На этот счёт я уже высказывался. (Помнишь, про интеллигентность? )

Mx - offline Mx
26-02-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Вот картинка:

Mx - offline Mx
26-02-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Скрасил жизнь инвентарём на пол экрана

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А как ему ХОРОШО-то, вы только поглядите...

Mx - offline Mx
26-02-2002 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
кому?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну в смысле кнопочка 'ХОРОШО' в глаза как бросается

Mx - offline Mx
26-02-2002 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Видно переводчики уж очень американский не любят. "OK" рука не поднялась поставить.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Эт точно...
Ну а плюс то какой у этой браминской брони? Что, в ней мимо постов охраны проходить можно беспрепятственно И пострелять толком не получается...

Mx - offline Mx
26-02-2002 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Если встать на задние копыта, то и пострелять можно. Вот тока интересно где весь етот инвентарь у него впыхнут...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Да куда ж еще как не в вымя

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А, так это ФТ... Тогда без комментариев...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 01:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prыnce Dakkar
За что же ты так ФТ не любишь ? Ведь зато есть над чем поиздеваться...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



На издёвки тоже нужно время

Mx - offline Mx
27-02-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Если приглядеться, что-то не то в тени, которую корова отбрасывает.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
На издёвки тоже нужно время
Мало того, их еще придумать надо. И чтобы смешно и необидно было, и чтобы с форума не погнали

Mx
Действительно тень странная. Напоминает прицел бомбометания

Firefly - offline Firefly
28-02-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может, можно местность минировать, ну в коровьей манере . Хотя я не проверял.

Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru