Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Проблемы с fallout.exe
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladsky - offline Vladsky
Question14-04-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с fallout.exe

subj!
почитал я тут форум - и пробрало меня до глубины души, что народ до сих пор считает FALLOUT 4ever!!! вдохновился - и дай, думаю, побегаю в старый добрый (хотя кому как)Фол. Нашел реликтовый диск аля 1998г. выпуск, скачал патч - установил. запустил - как полагается помочил крыс, пару квестов сделал. save/exit и пошел на работу. пришел - сразу к компу, чтоб продолжить! хрена лысого! Wxpp говорит, что приложению не хватает какого-то сраного win32 или что-то в этом роде (просьба не смеяться! в софте и ОС я ламер). XP'я с SP1 . выход конечно прост - меняшь экзешник на тот который в патче лежит - и все ок, но просто каждй раз геморно все это делать. кстати, когда файл отказывается работать, его размер больше на 0.03Mb (т.е. был 1.18Mb - стал 1.21Mb)
кто знает как исправить - помогите!!!

Siberian - offline Siberian
14-04-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поставить атрибут для файла (fallout.exe) "Только чтение"

Vladsky - offline Vladsky
14-04-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



read-only не помогает! файл все равно меняет свой размер! (сам удивляюсь)

costyan - offline costyan
14-04-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай свежие антивирусные базы и прогони полную проверку всех дисков...

Vladsky - offline Vladsky
14-04-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоит symantec antivirus c liveupdate

costyan - offline costyan
15-04-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда есть версия что винт сыпаться начал
Или симантек именно этот вирус не видит, что с них, буржуев, взять...
Может у тебя стоит какая-нибудь прога которая "пакует" все программы? Помнится когда-то это было довольно популярно...

Больше не вижу причин, почему может меняться "сам по себе" exe-файл.

Текущее время: 03:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru