Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ...HELP...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ghost22 - offline ghost22
Unhappy28-03-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...HELP...

Братья-нордлинги и прочьи эльфы, хелпайте плиз. Встрял насмерть, хоть завязывай.
1.Кольцо ЗВЕЗДА-ЛУНА - никаких наколок. Поделитесь мыслёй.
2.Как разговорить неразговорчивого перца на Солстхейме? (про лед в шахте, помните?)
3.Двемерские артефакты в АльдРуне. В доме контрабандиста их просто нет, а говорить по теме никто не хочет. Ну разве что бесполезную чушь, типа "Я знаю этого перца, он любит свои горшки"
Заранее спасибо
Ghost22

Traum - offline Traum
28-03-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кольцо вроде дает Азура в Пещере Воплощения.
Как туда попасть объясняют у ашландеров.

Аауи - offline Аауи
28-03-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как разговорить неразговорчивого перца на Солстхейме?
Какого именно-то?
Если Граринг, то надо убить атакующую его тетку (насколько я помню).

Двемерские артефакты в АльдРуне.
Я тоже не нашел, поэтому я его просто убил, чтобы завершить квест.

Krysling - offline Krysling
28-03-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет перца в Альдруне - есть тама у него двемерские артефакты, просто их найти нужно. На столе за горшками у него трубка двемерская стоит. Так сразу и не видать.

Текущее время: 20:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru