Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Проблемы с установкой Warcraft III: The Frozen Throne
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
lordik - offline lordik
11-07-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi All
Недавно прикупил лиц TFT... вот ща прохожу компанию, но есть проблема.. Примерно раз в 20-30 мин игра вылетает с вот такой ошибкой (часть лога)

This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program: e:\games\warcraft iii\war3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:6F02D6C0

The instruction at '0x6F02D6C0' referenced memory at '0x8BC70358'.
The memory could not be 'read'.

Я сначала думал, что это из-за кряка, но потом поставил опять ориг. EXE, но ситуация не изменилась

Вот мой конфиг:
EPoX 8RDA
1700+@2700+(200*11) (1.825v)
256mb TwinMos (5,3,2,2) (2.9v)
Rad9700@370/620
WinXP SP1

Возможно дело в памяти, но как ее проверить я не знаю...
Хотя в других играх все ок, ничего не вылетает

Сами видите у меня атлон, правда вылетает игра не сразу, но тем не менее

GreatValen - offline GreatValen
11-07-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите разобраться. У меня стоит лицензия W3 (рус), поставил TFT (проиводитель неизвестен), написанно Frozen Throne - Русская версия. Запускаю меню русское, 1-я миссия в основном русская, но встречаются и английские названия, дальше все только на английском. Хоть и понятно, но хотелось хоть почитать по русски субтитры. Нельзя ли где скачать руссификацию?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-07-2003 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



lordik
Убери разгон..все будет ok.
Может потребуется переставить винду...
Но разгон убери точно...

lordik - offline lordik
12-07-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Дело не в разгоне т.к. во-первых любые другие игры идут абсолютно нормально, а во-вторых я разгон убирал и пробовал без него
А на счет виндов.. может действительно стоит переустаноить.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-07-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



lordik
Просто это может быть не видно сразу...у меня так началось
с Enter the Matrix.Тоже было много чего погнанно.Стали
фаталки идти.Сначала только в ней.Потом перешло и на
большинство других.Потом винда сама стала виснуть часто.
Скинул на дефолты.Помогло,но не сильно.Винда уже сдыхала.
Так что советую все же скинуть и переставить винду при
возможности...

Zodchiy - offline Zodchiy
21-07-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To lordik
У меня была та же проблема, что и у тебя: ни переустановка виндов, ни снятие разгона не помогало....
У меня создалось впечатление что это от последних дров под nforce (после 2.03 которые вышли)... Вряд ли тут драйвера видюхи виноваты так как у тебя радеон, а у меня geforce Ti4200. Но проблему я решил путём выключения fastwrites и ещё установкой 2-ух параметров на 0,50% они на той же вкладке, что и fastwrites. После этого всё стало чётко и стабильно.

PS
Мать такая же как и у тебя и атлон такой же.
Так что попробуй.

Master A - offline Master A
03-08-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне записали английскую версию WarCraft III. Пробовал установить, но он не желает… выбрасывает error и жалуется на файл TutorialOp.mpq и предлагает только Retry или Cancel. Переустанавливать пробовал – тоже самое. Можно ли что-нибудь сделать с этим?

Paul1234 - offline Paul1234
04-08-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, диск с TFT битый. Надо писать по новой. Просто очень многие не умеют правильно копировать диски, даже пиратские.

Master A - offline Master A
04-08-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

В том то и дело, что человек опытный и диски копировать умеет. Вот думаю, может попробовать на другом приводе? Я пробовал устанавливать с DVD-Rom'а, но вскором времени будет возможность попробовать с пишущего сидюка.

Paul1234 - offline Paul1234
04-08-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут скорее всего проблема в следующем. Раньше, как правило, в конце образа диска всегда было 150 пустых секторов (по 2048 или 2336 байт, в зависимости от типа образа - Mode 1 или Mode 2). Сейчас этого не делают, т.е. образ целиком состоит из полезных данных, а большинство программ, которые используют при копировании дисков отрезают эти 150 секторов и копия диска сразу оказывается убитой. Т.е. в одном (или нескольких) файлах на копии последние 300Kb забиты символами с кодом ноль, вместо полезной информации, которая там должна быть. Вы можете это проверить при помощи любого 16-ричного редактора. Только проверять надо все файлы. Если в конце одного из них нули или иногда бывают даже не однородные нули, а нули с небольшими (одинаковыми по содержанию) вкраплениями, то это именно Ваш случай, к сожалению.

А ещё бывает, что один из файлов на CD не читается, но это редко.

Привод здесь ни причём, на всех приводах должно читаться одинаково.

Kinetek - offline Kinetek
Angry01-09-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТМОРОЖЕННЫЙ ТРОН

Хай!
В наличии была Софтклаб лиц.ROC'a хотел поиграть в TFT,но долго думал че будет если лиц+пират...по итогу решил купить.

Русский проект.1 диск.
Оказалось,что мой варик нахрен ему не нужен,потому как он делает инстал на 1.5 гига в который включены и ROC и TFT.
Прошел кампанию за орков.Посмотрел To Be Continued.

И...ПРИ ЗАГРУЗКЕ КАМПАНИИ ЗА ЕЛЬФОВ ВЫЛЕТАЕТ:


КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ?

Изменено: Kinetek, 03-09-2003 в 15:47

Kinetek - offline Kinetek
03-09-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK!
Вижу никто ниче.

Добрэ.

В таком случае,господа,настоятельно попрошу скинуть мне сейв начала компании эльфов,на мэйл [email]KINETEK@MAIL.RU[/email]

Заранее благодарю.

Kinetek - offline Kinetek
Lightbulb04-09-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем я это дело обошел вот каким образом.

Открыл *.mpq и экстрактил первый уровень компании в
maps.Загрузил - пошел.Думал,придется каждый следующий самому загружать,ан нет....само идет

Один вопрос,таким образом я что-то теряю???

lordik - offline lordik
04-09-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kinetek
Купил бы лиц ТФТ и не мучался бы =)

Kinetek - offline Kinetek
04-09-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блестяще мистер Лордик!БЛЕСТЯЩЕ!!!
Я уже месяц как хочу купить...да что говорить,я и пиратку не с первого раза нашел.

fl@sh - offline fl@sh
04-09-2003 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Kinetek - перечитай правила форума (пункт номер 12) и не нарушай их.

sang - offline sang
Question25-11-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установка

Люди помогите
скажите как поставить War3 the frozen throne на пиратскую версию предыдущей игры ???????????
пишет что нужна полная версия и кнопки установить нету пока ненайдет war3!!!!
слышал что в реестре менять что надо такли это?
или какие проги существуют для этого ?

fl@sh - offline fl@sh
30-11-2003 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



.

Captain - offline Captain
03-12-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен no-cd для Ледяного трона.

Paul1234 - offline Paul1234
03-12-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я дал ссылку в соседней теме!

Captain - offline Captain
03-12-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, сенкс.
только там к инглиш версиям, а к нашим лицензиям подойдут?

leshiy87 - offline leshiy87
23-03-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить подскажите плз. Играл в ВАР3 на старом компе. (И Reign of chaos и FT - лицензия) Потом закинул - купил комп помощнее. Установил вар3 - включаю, заставка проходит и:

This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program: d:\program files\warcraft iii\war3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:0306A6A8

The instruction at '0x0306A6A8' referenced memory at '0x0306A6A8'.
The memory could not be 'read'.


Тоже самое после установки FT. Помогите кто-нить если знает...

MayDay - offline MayDay
26-03-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TFT от SoftClub не ставится на оригинальную буржуйскую лицензию ROC, пишет "несовпадение языков". Т.е. TFT от SoftClub поставится только на ROC от SoftClub ?

Текущее время: 12:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru