Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS5: Unleashed vs. 2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grayswandir - offline Grayswandir
30-04-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS5: Unleashed vs. 2000

Тут вот затык. Пришел в "свой" клубешник, с народом погонять в сабж и обнаружил только 2000. Где, что бы вы думали, СОВСЕМ НЕТ ГАРАЖА в квикрейсе и мультиплеере. В принципе.

Может, я не туда смотрел? А то ведь скоро чамп по сабжу и играть будут именно на 2000.

Шо делать?!? Я на стандартных разучился ездить...

Jazz - offline Jazz
30-04-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тебе же вроде ответили, что одна версия американская, а другая европейская и различий между ними быть не должно.

Wint - offline Wint
01-05-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гаража нет видимо потому, что игра не пройдена (тем аккаунтом которым заходишь)...
но это только предположение

Grayswandir - offline Grayswandir
03-05-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz

Елки-палки, это я и сам знаю, что Unleashed - это буржуйская версия, а 2000 - шведская, упертая раньше всех. К слову, в 2000 багов - просто вагон.

Однако перефразирую вопрос: кто-нибудь сталкивался с тем, что в 2000 в квикрейсе и мультиплеере не гаража?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
03-05-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Если я тебя правильно понял, ты хочешь сказать, что в Quick Race и Multiplayer нет вообще машин или же только заводские? Если заводские, тот ту нет ничего странного. Чтобы были нормальные машины, т.е. тюненые, нужно полностью пройти Evolution и Factory Driver. Если нет такой возможности, то по идеи, если грядет чемпионат, должны разрешить принести свой сейв, где конечно же уже открыты все трассу, куплены разнообразные машины и вообще полностью пройдена игра.

Grayswandir - offline Grayswandir
04-05-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Немного не так. :)

Машины есть. Все.

Но!

Их нельзя ни настроить, ни раскрасить вообще никак. В эволюции - не копался.

Тут момент. У меня на Анлишеде - берешь Factory Stock машину и начинаешь настраивать.

Daredevil - offline Daredevil
04-05-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grayswandir, короче, принеси ты в этот клуб свой анлишд - и все будет в норме...

Grayswandir - offline Grayswandir
04-05-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, разобрался.
Действительно, стандартные машины настраивать нельзя.
Гараж только для тех машин, которые ты купил.
Вот.
Так шта...

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати из 2000 (версия 3.0) - можно сделать Unleashed (версия 3.2) с помощью патчика - ftp://coca:cola@ftp.knet.ru/incomin...nfs5v30to32.zip

tipson - offline tipson
11-05-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
надо попробовать. Может мои глюки исчезнут...

Daredevil - offline Daredevil
11-05-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык если патчить, то сразу до 3.5

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
нет! 3.0 - это бета от Myth, 3.2 - релиз от EA. в патче до 3.2 больше файлов, чем один exe'шник, даже тотже 3dsetup другой!

Daredevil - offline Daredevil
12-05-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer, это все, конечно, здорово... Но с патчем 3.5 точно такая же ситуация - куча файлов, в том числе и 3dsetup.exe

И почему нет?

funky-killer - offline funky-killer
12-05-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
там только porsche.exe и 3dsetup.exe (может ещё и 3ddata.exe есть)
а там и другие файлы есть, причем гораздо больше!

Daredevil - offline Daredevil
13-05-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer, ну не знаю, у меня нормальный 3.5 патч, с туевой хучей файлов...

funky-killer - offline funky-killer
14-05-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
что значит нормальный? Он один от Myth, EA вообще патчей не выпускала!

tipson - offline tipson
14-05-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
не, мне вообще не помог, хотя поставился отлично. Единственное, что он еще и СД требует

funky-killer - offline funky-killer
14-05-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
там надо reg файл запустить

tipson - offline tipson
14-05-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
сделал все

funky-killer - offline funky-killer
15-05-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
ну а теперь поставь поверх этого патча - 3.5, может получится без диска поиграть

tipson - offline tipson
15-05-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
да нет, без диска то все и так работает, просто окошко выскакивает...надо ок нажать. А вот вылетает стабильно.

Рандом - offline Рандом
17-09-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА народ !!!!!
ваша ссылочка на патч до версии 3.2 не работает (((((

дайте плиз рабочую ссылку плиз !!!!!

Daredevil - offline Daredevil
17-09-2004 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не работает? Удивительно, всего-то два с половиной года прошло...

larry1234 - offline larry1234
18-09-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://koolnfs.narod.ru/download.htm

Текущее время: 12:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru