Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Добро пожаловать в "Вальгаллу"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DeadUshka - offline DeadUshka
27-04-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Aleosha
Она этого не сказала.
"Особых" предметов не будет.

А почему бы и нет?
Магии не существует

Вопрос в их размерах, а это очень сложно определить не поиграв.

olga_s - offline olga_s
27-04-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Здравствуйте все!
Прошу прощения, но на все комментарии прямо сейчас ответить я не могу, поэтому ограничусь последней репликой уважаемого DeadUshka.
На самом деле, с "особыми" предметами я вас немного обманула. Вы уж извините. ;-) В "Вальгалле" будут присутствовать всевозможные уникальные предметы, такие, как священные рога :-))), то есть кубки :-)), огненные мечи, которые чудесно подходят для выяснения отношений с инеистыми великанами (кстати, на одного из них можно будет скоро взглянуть на сайте игры - www.snowball.ru), магические топоры и т.д. Извините, что возможно ввела в заблуждение. Не обижайтесь! :-)
Кстати, полагаю, что как-то прокомментировать все прозвучавшие здесь вопросы смогут журналисты популярного издания "Навигатор Игрового Мира". Небольшие выдержки из их превью "Вальгаллы" размещены на сайте www.snowball.ru. Взгляните ради интереса. :-))

olga_s - offline olga_s
27-04-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Кстати, уважаемые господа, позвольте задать один вопрос. :-) Уж больно он меня мучает и буквально спать по ночам не дает. О:-)))
Кому-нибудь из вас показались интересными ссылки на "викинго-скандинавские" ресурсы, которые мы поместили на сайте "Вальгаллы"? А то придумать-то это я придумала, а вот нужно ли это кому-нибудь - не знаю.. :-(
Просветите меня, пожалуйста, если не сложно. :-)

Aleosha - offline Aleosha
27-04-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Ссылки - забавная идея. Правда заинтересовал меня только рунический шрифт.
В разделе История есть девять отрывков из Младшей Эдды. На два из них я уже видел коцепт-рекламы. Будут ли подобные и на остальные семь?

Pain - offline Pain
29-04-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



olga_s Кому-нибудь из вас показались интересными ссылки на "викинго-скандинавские" ресурсы, которые мы поместили на сайте "Вальгаллы"? А то придумать-то это я придумала, а вот нужно ли это кому-нибудь - не знаю.. :-( Весьма . Всю рабочую субботу провёл за чтением эпосов с одного сайта из приведённых ссылок, весьма благодарен .

olga_s - offline olga_s
29-04-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Aleosha
Конечно, будут. Правда, боюсь, что не на все семь. Кстати, сегодня на сайте появился инеитый великан. Или мамонтенок? :-))

Glan - offline Glan
29-04-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka Что есть в мире викингов такого, чего еще никогда в других РПГ не было?

Ну как же ты не понимаешь?! ТАМ ЕСТЬ ВИКИНГИ!!!!

Я все правильно объяснил, Ольга?

olga_s - offline olga_s
29-04-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Кстати, позвольте официально проанонсировать появление на сайте "Вальгаллы" (www.snowball.ru/valhalla) инеистого великана :-))

Студия Snowball продолжает представлять концепт-арты рекламных модулей, подготовленных для игры "Вальгалла". Сегодня пришла очередь инеистого великана - грозного чудовища, обитающего на заснеженных просторах Скандинавии. Возможно, страшный, но симпатичный персонаж кому-то покажется похожим на мамонта. По крайней мере, некоторые художники решили именно так. С их комментариями по поводу внешнего облика великана можно ознакомиться на официальном сайте игры.

olga_s - offline olga_s
29-04-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Glan
В "Вальгалле" есть викинги, есть скандинавские боги и другие не менее мифологические персонажи. :-) И все они живут на весьма и весьма обширных территориях, на которых достаточно точно воссоздается древняя Скандинавия со всеми ее мифами, легендами, а также вполне бытовыми мелочами, такими как оружие, архитектура, костюмы персонажей. Перечислять можно и дальше, просто не хочется вас утомлять. :-) Как умный человек, разбирающийся в играх, Вы наверняка сможете продолжить список. Уверена, что практически всё (а за всё в принципе говорить нельзя, безотносительно к играм:-), что Вы назовете, будет присутствовать в "Вальгалле". :-)

Glan - offline Glan
29-04-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если серьезно, то надо ждать демы, конечно.
А то собрались, понимаешь тридцать три богатыря и пристают к хрупкой девушке с незначащими вопросами, а она в них незначащими же ответами мечет... Нельзя ж так, хоть она и сама напросилась...

Все равно, что приставать к Пажитнову с вопросами "А кубики там будут большие? А крутить их можно по часовой стрелке или только против? А как насчет фоновой музыки?". А Пажитнов в ответ типа "Средние такие... квадратные по большей части, но не все. Крутить можно, конечно, но только квадратные. А зачем она нужна, музыка-то?"

ИМХО не столь важно что в игре будет, а чего не будет. ВАжно как то, что будет друг с другом и с мозгами играющего сочетаться будет. Вот вам пример была игра "Z". Чего там было? Да нифига почти что не было, однако ж крышу отрывало моментом. А потом (сильно позже) была Z2. И что? Вроде все то же самое, а седьмая вода на киселе, хотя, вроде бы, красивше, больше и ширее...
P.S. О! Видали ка она оперативно!!! Господь с Вами, Оленька, я ничего не спрашиваю, ничего не спрашиваю, ничего не ....

olga_s - offline olga_s
29-04-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Glan
Спасибо за поддержку! Очень приятно. :-)
Правда, особого негатива я не ощутила, но правда, Вы меня тронули. :-))
С удовольствием прочитала Ваше сообщение. Конечно, Вы правы. Для меня "Вальгалла" стала именно таким Z (хотя, немного другим Z, так как там все же что-то есть:-))). Возможно, это и явилось причиной моих столь восторженных реплик. Даже не знаю, какой смайлик ставить :-) или :-(...

Glan - offline Glan
30-04-2002 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Положительно Вы не зря едите свой хлеб, Оленька (можно мне Вас так называть? Очень, знаете ли, хочется верить, что Вы такая вся молоденькая, хрупкая и жутко симпатичная. Так давайте же не будем разрушать мои иллюзии). Вы мне сообщите, пожалуйста, e-mail Вашего непосредственного начальства, я им обязательно что-нибудь хорошее напишу о Вас.
А насчет нега(пози)тива не заморачивайтесь - это у меня умственный настрой такой, камрады не дадут соврать. Я, помнится, даже своей жене делал предложение весьма ехидным тоном - странно, что она согласилась... видимо назло... но это уже совсем другой оффтопик... мда.

P.S. А смайлики Вам ни к чему. Они для тех у кого со словарным запасом проблемы...


__________________
не уверен - не backstab'ь

Rifle - offline Rifle
02-05-2002 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. С одной стороны - так ни хрена и не рассказали про ролевую систему. С другой стороны - в Готике тоже с системой было не очень, а игра оказалась клевая. Если в игре куча общения и различные методы решения спорных ситуаций, то вся эта лабуда должна базироваться на алгоритмике какой-то, а алгоритмика - на всяких статах. Если это стандартный пойнт-энд-клик (ну или что-нить похожее типа Данжен Сиджа, только не партийного), то становится много любопытнее, что там за богатые ролевые возможности.
Насчет разбойников. Это интересно. Викинги сами по себе были все разбойниками. ПРосто разбой у них был организованный. Простые же крестьяне... Ну... У них и крестьяне еще те были. К тому же у каждой крестьянской семьи были родственники среди. Которые были обязаны в случае чего отомстить. А так. Нормальный викинг мог человек двадцать вооруженных лохов порубать и даже не вспотеть... так что ему каких-то разбойников бояться...
Ваще даже не буду дальше вопросов задавать. Слишком много их получается. Ибо ничего конкретного так и не сказали. Что касается привива в НИМе, то знаем мы, как они пишутся. Сами типа такие...

ЗЫ Викинги без берсерков - хреновые викинги...

olga_s - offline olga_s
06-05-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Здравствуйте все!
Пока не появилось ко мне новых вопросов (а может быть, они появились, но вы стесняетесь их задать?:-))), проанонсирую я несколько грядущих обновлений на сайте "Вальгаллы" (www.snowball.ru/valhalla).
Во-первых, вот-вот появится новая серия скриншотов с новыми героями, новыми локациями, новыми приключениями и новыми... впрочем, скоро вы все сами увидите. :-) Во-вторых, на сайте готовится открытие нового раздела, в котором можно будет найти "народное творчество" участников проекта, навеянное ими думами о Скандинавии. Подобности скоро последуют. :-) Ну и наконец в разделе "Концепт-реклама" появится новый арт, на котором засветятся всеми (надеюсь:-) любимые гномы и творения их лапок. :-)

С уважением,
Ольга Соловьева

gurion - offline gurion
17-06-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где её можно достать? А то я вроде не местный.К нам в город не привозят такие игры, всё больше дебильные стрелялки где - то глубоко под землёй, либо ещё глубже, или игры типа: строим - построим, выстроить не можем, а?

Текущее время: 11:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru