Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » civ-3 чайнику на заметку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
gugo - offline gugo
12-11-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрение, что они так остали от тебя, что они им без надобности
так они у меня в окне для переговоров даже не появляются......брулики есть (0), вино есть(0), а айрона нету.......

Otly - offline Otly
12-11-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калькулятор получше (со всеми юнитами).

P.S. Вориоры в мушкетеров не апгрейдятся (спирмены апгрейдятся)

LuckyKoT: Нужен лидер, который может появиться при бое твоего элитника с врагом.

----------------------
F11 - 5-ка лучших городов и статистика цивилизации
F5 - все построенные вандеры
Shift-U - одновременный апгрейд всех юнитов данного типа
Ctrl+Shift+G - идти в город (выбор из списка)
Shift+Правый клик мыши по городу - быстрый выбор задания на постройку
---------------------
Карты
Граф. мод - Улучшенные картинки вандеров (дописано, что делает вандер)
Граф. мод - Более яркий террейн
Мод - доработка строительного итерфейса (имхо, маст хев)

Du - offline Du
12-11-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gugo
дык не отрыли они iron works есчо

gugo - offline gugo
12-11-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДУ, неееааа, свордсмены и легионеры у них давно бегают - я даже воевал с ними уже......

Du - offline Du
12-11-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего ты мозг пудришь? Если у них есть свое, зачем его покупать??

UgAndr - offline UgAndr
Wink12-11-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly Калькулятор я заценил Иногда дает более 100%!

gugo - offline gugo
12-11-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДУ, я его не купить хочу, а продать и взамен купить че-нить полезное.......

Du - offline Du
12-11-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто в танке.
1-го источника стратегических ресурсов (железо, уголь, селитра....) достаточно для целой цивилизации.
Ресурсы типа роскошь (вино, брыльянты и тд) действуют кумулятивно, чем больше, тем лучше.

Внимание вопрос! Какой смысл цивилизации покупать то, что у нее _уже_ есть и этого достаточно?
И есть ли смысл покупать брыльянты и вино со шкурками?

gugo - offline gugo
12-11-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещщще раз пожалуйста.....для тех, кто в танке......

gugo - offline gugo
12-11-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведь я то не знаю (по определению) есть у них к-л рес-с или нет - это известо только комьютеру......и шо мы имеем - имея докуя ресурсов в стоке, я не могу торговать им.......имхо че-то здесь не так..........

gugo - offline gugo
12-11-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, если учесть, что компьютер - главный читер........

gugo - offline gugo
12-11-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кстати про кумулятивно......это получается шо я могу ими и не торгавать вовсе - пусть копятся.......
или чем больше ассортимент - тем лучше???????

gugo - offline gugo
12-11-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сори, что закакал топик...)))

Otly - offline Otly
12-11-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UgAndr, и как ты этого добился интересно? Впрочем, если на доли процента, то это наверное погрешность.

exchoper - offline exchoper
12-11-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята киньте и мне, пожалуйста на мыло русские тексты
[email]exchoper@mail.ru[/email]

Хоммер - offline Хоммер
13-11-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly - оченно спасибо, качаю ужо. Заодно и место для флудежа обнаружилось.

gugo - имея докуя ресурсов в стоке, я не могу торговать им.......имхо че-то здесь не так..........

Всё так. Есть много железа, которое никому не надо - так и будет лежать на складе. Смысла в ассортименте нет никакого.

Народ! Вопрос!

Почему мои колонии на другом острове не имеют доступа к алиенским бонусам по счастью (Luxuries), хотя давным-давно имеются харборы, соединяющие их с основным островом?

Michon - offline Michon
13-11-2001 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Всё так. Есть много железа, которое никому не надо - так и будет лежать на складе. Смысла в ассортименте нет никакого. - ну здесь ты не совсем прав. Ресурсы имеют тенденцию исчезать, причем случайным образом. Так что запасец не помешает

По поводу вопроса:
Что такое алиенские бонусы по счастью? В принципе если и на главном острове и на остальных есть порты, то ассортимент ресурсов должен быть одинаковым. Зайди в портовые города и сравни.
А ты не с кем не воюешь? Может блокада?

gugo - offline gugo
13-11-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, ладно, хрен с ним с этим железом.....а можно отключить потребление селитры например........те имея один источник селитры я решаю не использовать его, а поделиться с соседом (не имеющим данного ресурса), который ведет изнуряющую войну с другим соседом (имеющим ресурс и поэтому одерживающим верх в противостоянии с первым соседом).......таким образом можно поддерживать баланс сил на континенте...........пока я этого не могу сделать......

drag79 - offline drag79
13-11-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а я не понял
1.Где видно то какие у тебя ресурсы есть???
2.На каком уровне сложности комп играет честно?( в цив 2 я на божестве не играл - слишком нечестно - это как если в тсаркрафте компу разрешить печатать в два раза больше войск...) на вожде вроде легко....
3.За какую циву лучше играть и стоит ли стремится к золотому веку?

UgAndr - offline UgAndr
Post13-11-2001 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly Очень просто, берещь самый крутой юнит и самый слабый...
А по поводу золотого века, если не нужны существенное улучшение экономики и науки, то стремиться конечно не стоит. Кстати, вопрос: а может быть два золотых века?

Archi - offline Archi
Lightbulb13-11-2001 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как сделать армию ?
и как открыть посолство ?

Du - offline Du
13-11-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UgAndr
ниет

apooh - offline apooh
13-11-2001 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите чайнику:
1) С Какого перепоя города начинают гореть,и как с этим бороться?
2) Где доставать железо и коней? кроме покупки, у меня все технологии открыты.
3)Какой строй выгоднее всего?

Knyaze - offline Knyaze
13-11-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот такой вопрос: никто не в курсе как можно цив3 запустить в окошке? очень надо...
чтобы на работе поиграться :-)

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
13-11-2001 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



1) С Какого перепоя города начинают гореть,и как с этим бороться?
Это гражданские беспорядки в городе. Надо увесилительные постройки в городе строить: храмы, церкви или колизей.
А перед этим надо зайти в экран города и щелкнуть один раз по квадрату, в котором расположен сам город. Компьютер перераспределит все таким образом, чтобы беспорядки со следующего хода в городе прекратились...

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru