Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 2 - никто еще не купил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Solovey - offline Solovey
Unhappy28-09-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья по оружию, подскажите тупенькому...
У меня игра заикается когда в винды вываливаюсь или записаться хочу... Екран моргает с черного на белый, раздражает ...
Как избавиться от сей напасти...

Breeze - offline Breeze
28-09-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Купил сегодня сию игру. Уже час прохожу первую миссию. Задание - обезвредить мины. Я их нашел, откопал, а галочка напротив задания не появляется. Может, я чего сделал не правильно?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
28-09-2001 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не все мины нашел, значит

Breeze - offline Breeze
28-09-2001 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Мaрцелл Так где же они еще?! Я все вдоль проволоки обшарил и на другой стороне дороги одну нашел. Где еще?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
28-09-2001 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze - а я помню, что ли? а, вспомнил - наверное, пропустил мину, которая возле ящика лежит, что лежит под стенкой с патрулем

]A[.Satan - offline ]A[.Satan
28-09-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте а что это за солдат бегает за сапером в мисии White
Death и главное не стрелет,просто бегает но вроде как енеми
может это прикол разработчиков
и что будет если его завалит , а то может он нужен для чего ?

Tach - offline Tach
Question28-09-2001 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята помогите со второй тренировочной !! Немогу в здание войти чтобы передать сообщение по рации. Или как я понял с форума при помощи клавы Alt повращать карту и я увижу дверь входа с другой стороны дома ? Подвожу к двери комондоса с ключами и вхожу ? А то пока только в окно смотреть научился !
Роспишите тупо по клавишам как его передать !

]A[.Satan - offline ]A[.Satan
28-09-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тупо вряди получится нажиеш alt и стрелками поворачиваешся карту до нужной стороны подводиш берета с ключом заходиш в здание там нажимаеш shift и наводиш на радио, вот и все останется только мышкой шелкнуть

layka - offline layka
28-09-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



отчего же, можно тупо. гранату в окно - дверь и откроется

Tach - offline Tach
28-09-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Satan за помощь !

Tach - offline Tach
Smile28-09-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело Layka что гранату тупо бросал и в окно поглядевши видел что дверь открыта а войти туда не мог . Не знал что карту крутить можно !!

Tach - offline Tach
Question28-09-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ! А как на ростяжку гранату ставить ?

ArtLonger - offline ArtLonger
28-09-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solovey
У игры все сервисные экраны в 640х480, а играешь наверно в 1024 или 800 - вот она и мигает...

]A[.Satan
а что это за солдат бегает за сапером

По моему глюк. У меня тоже бегал, потом пропал куда-то...

]A[.Satan - offline ]A[.Satan
28-09-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вот я думаю грохнуть его или не надо в принципе он особо не мешает.Но раздражает как то потому как смотрить он на сапера как енеми красная полоска такая ...........

Awhiler - offline Awhiler
29-09-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



]A[.Satan
С официального сайта:
White Death mission:

When you free the Sapper in this mission, you will see a “twin” Sapper appears
after the cut scene that you cannot select and follows the Driver. Your best
course of action is to kill this doppelganger, as it will not effect your
completion of the goals of the mission.

Так что можно спокойно его порешить

Defil - offline Defil
Smile29-09-2001 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



2 Tach.
Чтобы поставить на растяжку гранату, надо сначала взять эту гранату сапёром, выбрать её (типа чтобы бросить) и подвести к растяжке. Курсор примет вид динамита. Щёлкай, и наслаждайся тем, как патруль разлетается в разные стороны.

tanco - offline tanco
29-09-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в мисии зимой с подлодкой все выполнил кроме последних двух заданий, надо чего то сделать с самолетом шпиону и берету? я залезал обоими в кабину, но ничего не происходит. подскажите может я не нашел чего?

Krogoth - offline Krogoth
29-09-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tanco
Берета и шпиона с тремя частями "Энигмы"(коробка, шестеренки, бумаги с кодами) сажаешь в самолет, всех остальных в подлодку, только после этого миссия завершается.

Waiter - offline Waiter
Post29-09-2001 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ ! Всем ! всем !
У кого зависает или вываливается игра в Винды
Можно избежать этих гадостей, запуская Commandos в окошке.
После того, как запустили Commandos и попали в основное меню, нажмите Alt+Enter .
Получится, что играя, в Commandos, вы можете видеть, что происходит в других программах, типа браузер и закачка файлов !
Типа посёрфил - поиграл, зашёл в форум - отчитался об успехах - снова поиграл !

Дополнительные удобства:
1) переключения между игрой и основным меню для сохранения-загрузки происходит мгновенно, без мигания чёрного экрана;
2) Commandos можно закрыть или свернуть одним щелчком мыши (актуально на работе)....
Выглядит в реале это примерно так:



Полный скриншот рабочего стола с COMMANDOS в 1024*768 (125 Кб)


__________________
Ё - особая буква !
Жизнь бьЁт ключом, и всЁ по голове

Svart - offline Svart
30-09-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, сейчас попробую
Кстати, если у кого вылетает в винды с ГеФорсом - ставьте предпоследние драйвера (не помню номер), на 80 процентов это может решить проблему

fenix_new - offline fenix_new
30-09-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Подскажите! А где во втором задании ключ от тюряги найти можно? Уже всю базу облазил и не могу найти
HElp!

Defil - offline Defil
30-09-2001 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



2 fenix_new
Если это миссия с подлодкой (зимой), то ключ - это отмычки, дай их моряку, а потом - как обычно - шифт + клик на двери...

Breeze - offline Breeze
30-09-2001 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Вторая тренировочная миссия. Проходил по методу kill 'em all... Появилось задание защититься от сил противника и уничтожить танк. Где противник и где обещанный танк?!

layka - offline layka
30-09-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



внизу новая иконка появилась - с человечками - жми ее.

fenix_new - offline fenix_new
30-09-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil Миссия по освоюождению подлодки, но почему зимой? В начале нее тебе дают шпиона, моряка (в скафандре) и минера + на базе у тебя заныкан вор и собака, а после вызова коммандос можно еще и коммандоса на парашуте вызвать. В миссии стоит задача осободить захвеченный корабль и команду корабля из тьрюмы в доке (если я правильно понял). Дык вот, ворота в доках я открыл, а вот ключик найти не могу. Если дверь от тюрьмы можно открыть отмычками (вор), то как его туда провести, его слишком быстро "выкупают" враги, даже в униформе, а кроме него отмычки никто юзать не умеет. Или я чегот не понимаю? Хелп Ми ПлиЗ!

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru