Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 2 - никто еще не купил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - да не держу я... просто говорю, что не оценил прелести X

Defil - offline Defil
Talking24-09-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Если собрать все картинки в миссии (они лежат в папках с надписью бонус, которые, в свою очередь лежат в ящиках) , то появляется бонус миссия, а если пройти и её, то получаешь медаль

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Defil - какие картинки?

Khabarik - offline Khabarik
24-09-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл А ты как нибудь заложи 2-3 ребят у двери с иксом и пальни - горы вражьх трупов обеспечены. Так же в случае, если тревога неизбежна (как, например, во второй миссии) это позволяет просто не дать врагу высунуться.
А картинки это те, что в ящиках, похожи на папку, сверху надпись бонус и исчезают, если их попробовать взять. В верхнем правом углу есть иконка с изображением папки - жмёшь её и видишь кусок картинки. Каждый бонус добавляет картинку. Соберёшь все бонусы - получишь бонус уровень (где-то на иностранном сайте говорят, что миссия - чистое мочилово - сидишь, а на тебя прут волны фрицев). У меня собрать так и не получилось - влом...

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - спасибо, про картинки я не знал... в где в первой миссии (не учебной) бонус валяется? я заново тогда пройду...

Khabarik - offline Khabarik
24-09-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ага, Марцелл, мечтай. Там их не меньше десятка. И все в каких-нибудь заковыристых местах. Я в первой собрал только 5. Во второй 3, ибо задолбало...

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - погоди, я не понял... что, картинку надо собрать в КАЖДОЙ миссии? И только тогда бонус дадут?
А заковыристые места - не проблема. Нет таких мест, куда не проползет мой верный Вор )

tanco - offline tanco
24-09-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл то что можно лезть на столбы, залезать и смотреть в окна, я знал они это частенько в роликах показывали. А про кровать я не понимаю почему можно забратся только напротив двери а сбоку например нет? не логично..

tanco - offline tanco
24-09-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да так что там с картинками их надо собирать в каждой мисси итогда после 12 дадут бонус или ее надо собрать на протяжении всей игры...

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



tanco - а ты думал, в сказку попал? Кровать - фигня, я вот не понимаю, почему здоровенного бультерьера я не могу натравить на врага и всю миссию вынужден таскать привязанным к спине? это, на мой взгляд, более нелогично.

Зереша - offline Зереша
Unhappy24-09-2001 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



offtop
Эх... Как бы не выставки, я б тоже поиграл бы в Commandos 2. Кстати, а английская версия еще продается или уже какие-нибудь Фрагусы перевели?
/offtop

tanco - offline tanco
24-09-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да с собачкой прокол вышел, ну да не страшно интересно а почему когда я передеваю своих солдат в форму немцев их всеравно обнаруживают... даже обычне солдаты.Что форма только для Шпиона, что ли.

Jazz - offline Jazz
24-09-2001 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сегодня взял английскую.Скажу сразу по первым впечатлениям - мне не понравилось. Сам не знаю точно почему....наверное запланированностью всех действий.Если нужно будет перерезать проволоку - знай, что где-то рядом лежат клещи и т.д.Потом геймплей этот, когда с первого раза ни один уровень пройти невозможно и надо методом пробы искать лазейки и переигрывать,переигрывать до посинения.Вообщем стухла имхо игра...не графику надо было рисовать столько времени.

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - ??? а ты в первую часть играл? можно подумать. что там не так же было... и вообще - пройди хотя бы до первой не учебной миссии - и скажи после, что ключ от домика генерала лежит рядом
Кстьати. никогда не понимал, почему Коммандос обвиняли в жесткой запланированности действий. Я сверял свое прохождение первой части с солом - и близко ничего общего не было...

Jazz - offline Jazz
24-09-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Конечно играл.Но то первая, ей простительно.По-моему именно эту вещь и надо было исправлять в продолжении...а по первым впечатлениям всё по-прежнему.Может потом получше будет...надо поиграть будет побольше.

Запланированность ещё в том что тебе дают опредленных коммандос на каждую миссию.В идеале надо чтоб игрок сам выбирал нужных ему солдат на миссию...и чтоб миссия проходилась любыми коммандос.

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - это все-таки не squad sim, а тактика. Поэтому играешь тем. кого дают. И, кстати, по мне - так хотелось бы побольше этих самых сэйв-лоадов, уж слишком легко пока играется. А вот проходить любым коммандос - нельзя, это будет уже не та игра. Весь смысл именно в узкой специализации каждого бойца. Потому и миссия считается проваленной при потере любого из них.

tanco - offline tanco
24-09-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Марцеллом, если бы не было бы специализации это была бы совсем другая игра... причем второй стал менне узко специализированный... как вспомню что в первом командосе никто кроме водолаза плавать не умел )) так в дрож бросает, хотя и в этом были свою плюсы... Вообще честно сказать по геймплею мне первая часть и аддон больше нравится.

Jazz - offline Jazz
24-09-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Причем тут специализация?Каждую миссию подстраивают под конкретных коммандос от того и геймплей такой - заранее запланированный.Невозможно ни одну миссию пройти с первого раза,обязательно будет смертельный исход.Это и есть самый большой минус имхо.

tanco - offline tanco
24-09-2001 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невозможно ни одну миссию пройти с первого раза,обязательно будет смертельный исход
Jazz неужели во все другие игры ты проходишь на одном дызании не разу не умирая?
А миссии можно проходить кучей разных спосовбов, один предпочтет всех поубивать на своем пути, другой тихо усыпить, или обойти... так что командос игра многогранная

Jazz - offline Jazz
24-09-2001 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет конечно, но такая возможность имхо должна быть.Я должен умирать из-за своих ошибок или других обстоятельств, а тут совсем другая история.

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - а почему ты решил, что такой возможности нет? Только потому, что тебя убивают? Теоретически такая возможность есть. Кстати говоря, я первую не учебную миссию так и прошел бы без убийства, если б не мои эксперименты по исследованию новых возможностей игры.
Я должен умирать из-за своих ошибок или других обстоятельств - именно из-за них ты и умираешь не рассчитал время начала того или иного действия, неправильно оценил ситуацию и пр.

k_os - offline k_os
24-09-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как таскать трупы??? Я что-то не просек.... Сорри за такой вопросец.

Khabarik - offline Khabarik
24-09-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл О бонусах - похоже, что после каждой миссии. На шоте видел фразы бонус миссия 1 после 1-й миссии и бонус миссия 2 после второй... А места заковыристые не сложностью попадания, а сложностью нахождения оных (Вульф, мы помним тебя!).
А собака нужна для двух вещей - отвлекать фрицев и таскать вещи между подопечными.
tanco По поводу формы - она действует определённое время (цифра в правом нижнем углу), на определённом расстоянии (радиус до самого зелёного) и _не против офицеров или командиров патруля_. Шпиён же может одеть офицерскую форму и косить под крендель а то и вовсе начать крошить батон на фрицев, что их сильно отвлекает - но что поделаешь, суббординация и номенклатура... Правда его может провафлить пахан большего ранга - типа пахан всех знает и этого фраера раньше здесь не встречал... Я ответил?

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - да, бонусы после каждой миссии Я один уже заработал Пришлось изрядно побегать по базе, чтобы найти эти куски фотографии. Про собаку я знаю, но это все равно идиотизм - такой здоровый боевой пес (в реале таких булей не бывает ), а не может банально загрызть врага, даже оглушенного.
Осталось понять, что на мини-карте обозначают синие кружки с точкой посередине.

tanco - offline tanco
25-09-2001 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik да спасибо.
Марцелл ну вот сейчас опять придется проходить третью миссию... сколько хоть там этих частей? и чего бонус?

Текущее время: 17:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru