Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Рэйвин - гермофродит! Глюк или правда?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gently - offline gently
09-02-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рэйвин - гермофродит! Глюк или правда?

Вобщем такая хрень - дошел до эльфийской деревни, соблазнил Рэйвин, пошлялся еще по миру и вдруг раз после одной битвы замечаю ко мне какой то мужик притусовался! Ну я типа на него щелкую и мать-перемать это Рэйвин оказывается!! А где извините та эльфийка с которой я собрался "и в счастии и в горе вовеки веков"?? Даж неприятно как то! Люди поможите пожалста! Что это такое за безобразие! Я уже его-ее замочить намереваюсь, неприкольно с таким тусоваться.
Скажу еще, что заметил это чудесное превращение после того как Рейвен в бою превратилась в какого-то голубого (прости господи) монстра - элементаль наверно какой-то, а обратно уже мужиком стала. Кто сталкивался с подобной проблемой?

Rouslan - offline Rouslan
Lightbulb09-02-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня было также и кто знает почему хрень такая западло нам строит
По-моему, когда любой чел. превращается в элементаля, то настройки пола(муж.или жен.)меняются.
Играл за тёлку-ведьму, превратился в каменн. элементаля, снял заклинание-и...не может быть!Место той очаровашки появился мужик какой-то....
вроде всё!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rouslan
У меня такое впечатление, что это фирменная фича локализаций - пока их не было, сообщения об этом глюке не появлялись. Попробуйте пропатчить, хотя есть лучший вариант - играть в английскую версию.

gently - offline gently
09-02-2002 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у меня все до такой степени пропатчено, что даже неофисиаль 1.0.7.4. патч стоит. И я всегда был приверженцем инглиш версий, в Final Fantasy 1-9 тока на инглише играл, но в Арканум напрягаться не охота, тем более фаргусовцы действительно молодцы, такие тонны текста перевели просто великолепно. Ну правда путаница с родами раздражает, но без этого никак.

Green Kid - offline Green Kid
10-02-2002 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё равно элементалы откровенно слабые получлись. А за Ровеной надо следить, чтобы полной маны не было во время боя или лучше оставлять её у входа, а потом обратно подбирать для компании

Rabid - offline Rabid
10-02-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я после ее превращения ее в балахон обрядил, чтоб не чувствовать себя извращенцем

gently - offline gently
10-02-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rabid: Ну! Я тоже, только в доспехи со шлемом! Пусть живет пока.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня таких проблем ни разу не возникало. Английская версия, 1.0.6.4...

Текущее время: 19:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru