Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Help!Как выбраться из Twisted Rune?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scrooge - offline Scrooge
Question16-03-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!Как выбраться из Twisted Rune?

Всех там порубил, а как выбратся не знаю.

DeFiler - offline DeFiler
Smile16-03-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно сделать три следующие вещи:
1. Взять глаза бехолдера.
2. Кинуть их в котелок (соль и перец по вкусу)
3. Использовать тех. агрегат.

Scrooge - offline Scrooge
Post16-03-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, я сначала глаз не нашёл.

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile18-03-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый жестокий прикол был когда я использовал на этом глуппом бехолдере Disintegrate (спел который преврашает сушество в пыль) ну и вот превратил я бехолдера в пыль и глаз его тоже. Пришлось мне перезагружаться. Очень люблю этот спелл потомучто работает практически всегда но его лучше всего использовать на сушествах неспособных нести предметы типа бехолдеров вампиров личей. Есть всего три бехолдера несушие на себе чегонибудь. Один в Twisted Rune другой Unseeing Eye и третей Elder Orb в Bexolder Dungeon та что в Underdark. Из вампиров только Бодхи.

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Текущее время: 00:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru