Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Как попасть в Wheel Clan
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
antimax - offline antimax
Unhappy08-07-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть в Wheel Clan

Комрады, помогите! Я побывал на Island Despire, поговорил с дворфом, он мне пометил на карте расположение Wheel Clan и сказал, что мне понадобятся особые очки из осколков какого-то там кристалла. Я его ради интереса убивал и видел у него чертёж. Наверное этих очков. Но потом восстановился. С острова я уплыл, очки не получив. А обратно меня везти не хотят. В связи с этим у меня к общественности ряд вопросов:
1. Можно ли проникнуть в Wheel Clan без очков.
2. Можно ли вернуться на остров.
3. Можно ли создать очки, не возвращаясь на остров.
4. Где найти этот кристалл.

Патриарх - offline Патриарх
Smile08-07-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кристал находится в Black Mountain Clan. Их там на каждом шагу в шахтах. Ну и в разных местах тож разбросаны.
Есть кристал и нет чертежа? Идем в Ashbury, там около порта магазинчик торговца очками. Вроде он может сделать.

Кстати по сюжету тебе понадобится медальон molochean - он тоже в BMC на каждом шагу - на трупах. Возьми если нет.

Daredevil - offline Daredevil
Smile11-07-2001 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот все кристаллы потырил из Black Mountain, где мне его теперь взять?
Ну и в разных местах тож разбросаны.
А конкретные места еще есть?

Получается, если я его не сыщу, начинать сначала???

davvol - offline davvol
Smile11-07-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да эти кристалы достаточно часто попадаются, они где-то в таранте есть, и в блекруте.

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile12-07-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да этих кристаллов, просто до... и даже больше. Не знаешь где купить, просто броди по карте и на очередно рандом инкаунтере встретишь!

Daredevil - offline Daredevil
Smile12-07-2001 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже второй день брожу... почти во всех карманах поискал...
Вот когда их не надо было... а сейчас... закон подлости, однако

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile12-07-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
А посмотре у эльфа-мага в Ашбуре. Который во дворике шмотки продает, может у него камушки есть. Или в эншант майз сходи - там точно есть, если ты там еще не был

Daredevil - offline Daredevil
Smile12-07-2001 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ancient Maze? Не был... Это где?

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile12-07-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри по форуму, даже картинку кто-то кидал.
А вообще, попробуй побродить недалеко от Дерхолма(или как там эта деревня называется)

Текущее время: 21:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru