Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Пара вопросов по BG2 ( не по солюшену )
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skm - offline skm
Question08-05-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов по BG2 ( не по солюшену )

Hi,
Недавно начал играть, появился пара вопросов, подскажите, pls.
1. Насколько я понял, можно играть полностью своей партией, надо её создать в multiplayer. В связи с этим такой вопрос. Если я создам все 6 чаров, и буду ходить ими, как сможет начаться вторая глава? Кого свистнут вместо Imoen, если её в партии не будет? Не хочется проходить всю первую часть заново, чтобы обломаться из-за её отсутствия.
2. Зависит ли экспа от уровня сложности в настройках? А то игра для меня местами сложновата, хотелось бы попроще.
3. Практически безо всяких действий с моей стороны Minsc уговорил Aerie стать его ведьмой ( aka witch ). Это как-то влияет на игру, или просто для красоты? Будут ли такие же фенечки ( разговоры чаров друг с другом ), если все шесть чаров созданные в multiplayer?

DeFiler - offline DeFiler
Smile08-05-2001 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Все равно заберут Имоен.
2. Нет ( кажется).
3. Влияет. При определенном значении НР у Айри (низком) Минск отправится ее защищать, при ее гибели впадает в ярость (становится берсерком). При всех 6 мультиплеерных чаров никаких разговоров не будет.

skm - offline skm
Smile10-05-2001 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы, непонятки только с первым: как смогут забрать Имоен, если её со мной нет?

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile10-05-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm
Оно просто тебя снаружи ждать будет...

Yana - offline Yana
Smile10-05-2001 16:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет стронгхольдов не будет, ты просто тупо пойдёшь к конечной цели без романов и интриг.
ИМХО, вся игра теряет смысл!

skm - offline skm
Smile10-05-2001 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkmonster Клёво. А как быть со всякими квестами, которые связаны с определёнными чарами? Скажем, от Налии, замок от троллей спасать, или там драка с Харперами, к которым просит зайти Джахейра? Эти квесты тоже будут, если партия custom?

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile10-05-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую создать пять человек и присойденять NPC тогда можно пройти больше квестов. Я делал команду из двух человек присойденяя постоянно НПС для выполнения ихних квестов. Например Налия, Валигар ( планарная сфера мой самый любимый квест) да валигар из всех НПС больше всех прикалывает.

skm - offline skm
Smile11-05-2001 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы.

Yana Почему теряет смысл? А оголтелый манчкинизм? А powergaming?
Кстати, заодно ещё вопрос - как и чем снять ограничение по экспе/уровням? Хочу, хочу, хочу уровень 77.

DeFiler - offline DeFiler
Smile11-05-2001 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Максимум чего можно достигнуть, это уровень 50. Посмотри на www.teambg.com там много полезных вещей, в частности ExpCapRemover+правила развития до 50 уровня.

Текущее время: 11:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru