Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Den773 - offline Den773
24-02-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin а куда слать логи по интернет игре?

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
24-02-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь вечер создавал сервер. Народ подключался, но постоянно выкидывает в винду, или во время старта и ожидания игроков почему то принудительно выбрасывает всех игроков. Фигня полная, за вечер сплошных загрузок только пару раз и проехался в паре. И что мне не нравится так это то, что интернет игра запускается автоматически при нажатии кнопки готов любого из игрока. Это неправельно. Не все игроки успевают подготовиться. Игру должен стартовать только сервер. Считаю, что разработчикам стоит еще серьезно поработать над интернет игрой.

мантур - offline мантур
24-02-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я вообще в шоке!!!
как меня выкинуло так сразу трафик жрет лишних 2 метра ещё раз выкинуло ещё метра 3-4 если во время не отключится от инета то так и будет жрать по ходу
чего такое интересно


__________________

Изменено: мантур, 24-02-2007 в 21:16

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-02-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Да играть по инету сложновато! Выкидывает каждые 20 минут. И ваще захожу на пользовательский серв пинг 50-60( вроде норм в CSS аж 300 норм) а када начинаекм играть сразу гдето 500-600 лагает жутко. А ещё переодически подсоединяются другие игроги и жалуются что серв настроен для 2-х человек(ну с другом мы по телефону договорились поиграть одни) в итоге начинает лагать еще сильнее и все оказываются в ауте.

Надо чёто делать!


__________________


мантур - offline мантур
25-02-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Парни а ник можно как нить поменять под которым в онлайне катаеш?тоесть профиль возможно переименовать?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-02-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур Попробуй в ...\Data\profiles изменить название папки своего профиля (предварительно сделав копию)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
25-02-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я об этом думал надо попробовать
я токо не больно понял постоянный сервер есть вообще или нет?кто знает?


__________________

мантур - offline мантур
25-02-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Поменял ник
когда захожу из главного меню в профили то там вроде поменялось а вот просто в главном меню в низу там где написано текущий профиль там старый ник написан короче надо в онлайне попробовать


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-02-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Значит он еще где-то прописывается...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
25-02-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а про сервер знаеш?посмотри плиз у тебя ща есть какой нить сервер?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-02-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур У меня диска нет


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
25-02-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня есть какой то один сервер но там токо ip написан и красная точка и всё больше ни какой инфы


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



мантур у меня он тоже все время висит


__________________

мантур - offline мантур
25-02-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS а ты сервер можеш создать?давай катнем


__________________

мантур - offline мантур
25-02-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Разработчики сделайте нам сервер постоянный который будет работать!!!!!!!!


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
25-02-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да побольше серверов! Частники брешутся если на их зайти, а на вашем нет места там вечно4/4! Надо что-то предпринять!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
25-02-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



не знаю где там у тебя 4/4 у меня вообще токо ip видно и красную точку


__________________

Last Hope - offline Last Hope
25-02-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур Погоняли неплохо, ток у меня ящик слабоват. Сервер из него никакой


__________________

мантур - offline мантур
25-02-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



да по инету вообще прикольно покатать токо сервер нужен хороший и постоянный
мне уже надоело одному суперчемпионат катать


__________________

Last Hope - offline Last Hope
25-02-2007 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нас по ходу подталкиают самим серваки делать, ибо реально можно играть только в четвером...Больше игра не позволяет


__________________

mbez1 - offline mbez1
26-02-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока была установлена бета версия патча хоть изредка удавалось погонять,а сейчас вообще ни разу не удалось поиграть.Уважаемые разработчики сейчас что-нибудь делается для игры по инету?


__________________

мантур - offline мантур
26-02-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



mbez1
да и так всё сделано токо сервер создавай и едь


__________________

mbez1 - offline mbez1
26-02-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам на сам?


__________________

мантур - offline мантур
26-02-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну если ты сервер создаш и он у тебя будет работать то народ к тебе подтянется
я лично готов поиграть токо вот сервер я не могу создать


__________________

mbez1 - offline mbez1
26-02-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже не могу


__________________

Текущее время: 04:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru