Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Не могу поставить ToB :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BetonKopf - offline BetonKopf
Unhappy07-03-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу поставить ToB :(

Установлен (и успешно пройден) BG 2: SoA, но при попытке установки ToB выдается ошибка "Не найден установленный Baldur's Gate II(TM) - Shadows of Amn(TM)". Облазил весь реестр, ничего не смог поделать. Кстати, Bonus CD и Preorder CD выдают ту же самую ошибку при попытке установки. SoA фаргусовский.

В чем тут грабли, подскажите?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-03-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



BetonKopf это от фаргуса и у меня
Пропиши в baldur.ini -> [Game Options] -> добавь строчку Never Show Nuisance SOA=1
Играй на здоровье!

AlexL - offline AlexL
Smile09-03-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] Да не - это он не о том. Это уже позднее будет, когда TOB потавит.
BetonKopf Ну, что тебе пожелать... Желаю тебе успешной переустановки всй игры.

BetonKopf - offline BetonKopf
11-03-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL Это дело нехитрое, да и не помогает нисколько.

TawnyCat - offline TawnyCat
Angry20-03-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня та же проблема... если решишь - мыль плз

avl - offline avl
24-03-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что никто не ответил...
Если BG2 SoA фаргусовский, то путь куда он ставиться по умолчанию отличается от пути куда ставится ТОВ (тоже фаргуса) наличем апострофа. Надо указать правильный путь при установке SoA и тогда ТОВ тоже встанет. НО в фаргусовской локализации есть ГЛЮК > при установке ТОВ происходит стирание части реестра, надо предварительно сделать копию.
Вообще этот баг подробно обсуждался на фаргусовском форуме.

Sorry если оффтопик...

Текущее время: 16:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru