Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » No-cd
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3dclips - offline 3dclips
04-05-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



ejikpnz Я читал было грустно! К сожалению у меня где-то валяется лицензия лады рейсинг!А полный привод ето хит!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
05-05-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ejikpnz
Ну почему не правильно - правильно Просто я вот не заметил слово мы в твоём верхнем посте А сейчас увидел его. Просто я думал, что ты тоже вместе с другом скачал )) Поэтому извиняюсь, если чем обидел. Просто я рассказал своё видение ситуации с лицензом/пиратками

SD-Racer - offline SD-Racer
05-05-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Кстати про Ладу - оказывается, даже на такой плохой игре можно ОТЛИЧНО заработать! Продажи у неё просто огромные и была даже такая ситуация, когда кто-то на dtf.ru объяснял (а), что не важно, что выставили низкую оценку игровые издания - продажи по-моему в первый день отгрузки были порядка 250 000 копий!!!!

К чему я говорю - может быть и УАЗ разошёлся не таким тиражом, но уважение к разработчикам УАЗ - вот что, мне кажется, самое главное!!! Ведь мы же не ждём второй части Лады, а дополнения или вторую часть УАЗ ой как ждём!!!!!!!!!!!

Поэтому не всё измеряется только лишь количеством проданных копий!!!

ejikpnz - offline ejikpnz
05-05-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Все в порядке ,я не обиделся,только озадачился реакцией .А предложение в силе - игнорировать подобные запросы.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

SD-Racer - offline SD-Racer
06-05-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ejikpnz Ок, я рад!

Насчёт предложения - согласен полностью. Во времена детства помню, что мы такую штуку называли "Байкотом"

_DIKbl - offline _DIKbl
07-05-2007 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



я думаю даже если кто-то и сломает игру то на здоровье. а если тебе игра интересна то ты пойдёшь и купишь лицензию, тем самым отблагодаришь разрабов за плодотворный труд, ведь уаз это не машина и не игра - это состояние души.

Текущее время: 16:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru