Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Прохождение игры. Советы. Подсказки. Тактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Заяц - offline Заяц
20-09-2009 22:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De1St, скипетром их бил)

LWWolf - offline LWWolf
20-09-2009 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roman79

Только ими и прошли.

Ну как бы это в последней миссии наверно только. Ибо 7-20 тыс. голда с учетом флагов по 2 тыс. чтобы он куда пошел имхо не получается раньше. Ну в предпоследней еще.
Если есть другое мнение примеры приведите пожалуйста, мне и другим будет интересно...

Dwarkin - offline Dwarkin
20-09-2009 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf
Отписал же - лорды роги хороши для агрессивного старта в любой миссии. И сами дешевы (20лвл около 1к, и за любыми недорогими флагами (от 300) бегают как заведенные. Да и обычные роги-лидеры партии потащат с собой кого угодно.


__________________
Постулируй бесконечность - остальное приложится

klmsamara - offline klmsamara
21-09-2009 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в миссии "Убить дракона"

Прошу прощения, если эта тема уже поднималась, но, полистав, я вроде бы не нашел...
Выполнил задание ведьмы - уничтожил все три пирамиды минотавра. В списке заданий оно отмечено как выполненное, но указано, что осталось разрушить еще 2 пирамиды. Соответственно, ведьма ничего не говорит.
Попробовал напасть на дракона без информации, разрушил его логово - советник говорит, что я зря это сделал. Убить дракона не получается - выносит моих героев и постоянно поднимает свое здоровье...

Telian - offline Telian
21-09-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, сработает ли без задания ведьмы, но чтобы дракон перестал восстанавливать хп, надо убить призраков в югозападном углу карты.

Strannik-san - offline Strannik-san
21-09-2009 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telian
Не знаю, сработает ли без задания ведьмы, но чтобы дракон перестал восстанавливать хп, надо убить призраков в югозападном углу карты.

У меня, кстати баг был. Даже после убийства призраков у дракона по прежнему восстанавливалось здоровье, если разрушить логово пока дракон находится внутри него. Т.е. надо подождать пока он вылетит из логова, и тогда рушить его.

neophyt - offline neophyt
21-09-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, сработает ли без задания ведьмы, но чтобы дракон перестал восстанавливать хп, надо убить призраков в югозападном углу карты.
Я по первости убил дракона и без ведьмы. Разрушил логово и убил. Правда убивался он долго и многих героев пожрал, но у меня другое в этой миссии багануло. После убийства призраков с дракона бронь не снялась.

mike2003 - offline mike2003
22-09-2009 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не совсем в тему - было ли кладбище в М1 с функцией востановления?

neophyt - offline neophyt
22-09-2009 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Кладбище с функцие восстановления появилось только в НЕ и его приходилось строить самому. Звалось это кладбище мавзолеем, если ни чего не путаю.

Ivian - offline Ivian
22-09-2009 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые, помогите!
Не могу совладать с предпоследней миссией, а толкового описания на 8стр не нашел.
У меня в ней все нормально начинается, выносятся логова огров и вервульфов. Порталы импов по началу не трогаю, что бы герои раскачались. Строю рейнджеров - послушниц - воинов - магов, и такие получаются 3 пати. Далее добавляю гномов в пати с послушницами + пати лордов (гном+агрелла+послушница). Все направлено на поддержание воинов (ну как в ВоВе, коль прист лечит - знач не помру))) ). Импов эта братия выносит на ура, но...вот тут и начинается проблемы, этот советник приходит ко мне (порталы элементалей выношу до этого) и все, тут и конец мне, он вообще не бьется т.к. герои от стана не отходят, только отойдут и все, он снова аое станом и все герои в отключке, а там еще и импы набегают. Где ошибся а мож это баг опять какой?)
Тут даже решил кодами воспользоваться, так фига, трейнер с артмани не берут мое чудо)))

De1St - offline De1St
22-09-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой рецепт:
Никаких башен, стараешься максимально прокачать героев и зарабатывать как можно больше денег, лучники очень помогут в убийстве советника! Ставиш храм Агрелы на ближайшей святой земле и Дауроса на отдаленных. Разведываеш всю территорию. На 70 день сносиш все логова справа от тебя, потом все порталы и троны на севере, низкоуровневых героев не ресаеш. Как только всё снесено, добиваеш элементалей и приступаеш к советнику. Проблем не будет.

Логова нужно снести к 80 дню, чтобы убивать советника подальше от своих строений и чтобы твои герои не отвлекались на импов и элементалей.

Tiphus - offline Tiphus
22-09-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivian
я в этом этапе (как и во всех остальных) партиями не пользовалься, прошел благодаря быстрой отстройке храмов дауроса и агрелы, ибо палов 15+ почти нереально убить, да + воскрешение анрелы
стан конечно это ппц, почти все герои полегли убивая советника, но между станами палы успевали сделать пару сильнейших ударов, а жрицы агрелы кастануть масс лечение

LWWolf - offline LWWolf
22-09-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivian

Как говорится Насксрамас старый расчитан на 40 человек а не 25. Тебе надо иметь к приходу демона 9-10 групп. Т.е по гильдиям: 1 Вар, 2 Гномы, 2 Рогов, 2 Луки, 1 Маги, 3 Пристов, 2 эльфов. Плюс очень желательно Храм агреллы для реса за 750 это еще 2 Хила и 2 Пала Желательно 15+. Т.е в итоге это где то 40 героев будет. Герои должны быть 15+ левела. Основной упор делается на гномов, эльфов, палов и на ресурект павших. Как можно быстрее выносишь огров, потом дракона, потом лучше мелочь справа и слева на карте снести и волколаков. По поводу лордов, я например построил 1-го тока в самом конце потому что все уже было прокачано.

Odintor - offline Odintor
Talking22-09-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не удержусь, напишу...мне вот интересно, я такой гениальный или народ наш такой кривой?
не пользовался артами т.к узнал о них только сейчас, прочитав тут ))
мало пользовался героями, нет в них необходимости за такие деньги.
мало пользовался храмами, только магией из них (воскрешение)
сложности возникли только в одной миссии с возлюбленной короля-скелета, со второго раза прошел изучив его тактику и повадки ))
никто у меня пачками не дох ни на короле крыс, ни в миссии против воров/палычей.
не выозникло никаких проблем с советником. Ставишь скорость на предельно маленькую, и лечишь героев (заранее копишь 10-15К) в крайнем случае рес.советник улетел от 4 групп. потери: 1 воин
повторю. никаких проблем при прохождении не возникло. сложность игры посредственная.
осталась последняя миссия с самим демоном. ушел проходить )

Dwarkin - offline Dwarkin
22-09-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivian
Используй жриц Агреллы и прокачанных паладинов (в том числе лордов) - они крепкие или варваров - неплохо замедляют врагов, ну и гномов. Ну и денег накопи на воскрешение, можно еще и на мгновенную застройку поля брани гномьими башнями. Воскрешай, разумеется только вышеперечисленную публику. Не так-то сложно его убить.
Ну, а если не гнушаешься читами и совсем не в моготу - то юзай баг со скипетром. В темке о багах посмотри.


__________________
Постулируй бесконечность - остальное приложится

Ivian - offline Ivian
22-09-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De1St , Tiphus , LWWolf, Dwarkin спасибо, пошел пробовать

Odintor ну, палка тож раз в год стреляет

De1St - offline De1St
22-09-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odintor
За 10 дней не прошел еще игру? оО И называеш себя гениальным?

p.s. Ivian, я вот так лучниками убивал плюс паладином при поддержке агрелы и послушниц

Правда ближе к концу подтянулись еще несколько героев

Odintor - offline Odintor
22-09-2009 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to De1St:
десять дней? это видимо твои фантазии.
игру крякнули три дня назад
так что играю только 2 с небольшим дня и в отличии от тебя у меня еще жена, дети, работа, тоже время отнимает ))

Neiron - offline Neiron
23-09-2009 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброй ночи.
Скажите как перейти ко 2-ой главе.(Барлога завалил,все миссии пройдены в компании)

Dwarkin - offline Dwarkin
23-09-2009 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neiron, усё, жди патча и играй в мультиплейер. Нет никакой 2-ой главы. А сейчас как раз нхл начинается - можно посмотреть, если не спицца)))


__________________
Постулируй бесконечность - остальное приложится

levchandr - offline levchandr
23-09-2009 08:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neiron
Можно подождать редактора карт. Будем составлять для себя карты и потом их проходить

De1St - offline De1St
23-09-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odintor
Игра вышла 11.09.2009, твой пост написан 22.09.2009...
Если твоя зарплата не позволяет купить игру, то ты явно не гениальный, как пишеш.

Tyrael - offline Tyrael
23-09-2009 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De1St вы говорите странные вещи, я например тоже игру прошел только вчера, хоть купил её в день релиза, просто работа и семья действительно занимают много времени.
з.ы. кстати тоже не пользовался никакими кряками и подсказками и прошел относительно легко, кроме советника пожалуй. Ну и на личе почему-то почти 50к золота на воскрешения потратил.....

Odintor - offline Odintor
Talking23-09-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to De1St
у тебя на лицо отсутствие причино-следственной связи и повышенная агрессия, предлагаю суицид
пы.сы. научись писать без ошибок перед тем как полемизировать со взрослыми дядями

Dragonfire - offline Dragonfire
23-09-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть много других вещей, помимо игр. и они намного важнее!))

Текущее время: 07:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru