Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Прохождение игры. Советы. Подсказки. Тактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
schalk - offline schalk
22-05-2010 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая клевая миссия для прокачки героев))я сразу до гномов развивался а они уже потом раскачивались-6 гномов плюс мелоч типа воровок и целительниц отлично справляются.

Gektor666 - offline Gektor666
Smile31-05-2010 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти финальную миссию в аддоне "Трон Ардании". да башни не помогают, 12т в начале миссии хватит только на воина 30ур, разбойницу 16, рейндежа 20, все равно выносят. может кого не затруднит написать на ящик подробное прохождение с чего начинать развитие и т.д

AVIsachenko - offline AVIsachenko
17-06-2010 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни! А подскажите как пройти миссию "Ярость Крольма". Там главное мучение с надоедливыми оборотнями, которые всех моих выносят.

Жашко - offline Жашко
17-06-2010 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо чтоб сразу б

Жашко - offline Жашко
17-06-2010 16:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо чтоб сразу был лорд из какого то храма 1-4 уровня у меня был паладин

FESSSS - offline FESSSS
09-07-2010 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию огненая стена из аддона битва Араднии? Помоему разработчики перекрутили со сложностью в данной миссии. Мало того что вокруг сразу на растоянии руки разбросаны 5-7 вражеских ульев,кладбищ,логов из которых лезет всякая всячина, так ещё нужно какимто образом защитить своего соседа + на 6 дней открывается верхняя пирамида и на 12 день летят драконы с прокаченными минотаврами. Башни которые по заданию нужно отсраивать тоже невозможно защитить строителей занятых на ней, в силу постоянного давления на базу +базу союзника + респа врагов возле башин. В защите отседется тоже не возможно приходит через некоторое время что башни разрушены и вы проиграли )
Вобщем кто прошол данную миссию что строили и что делали я эту миссию уже раз 7 переигрывал ) (предыдущий аддон прошол с 1 переигрыванием мисии за всю игру, majesty 2 c 2-3)

ginsbo - offline ginsbo
09-07-2010 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл где-то с 8го переигрывания Всегда времени не хватало
ИМХО
Помог случайный генератор, по воле которого логов в последний раз было поменьше и сила атак тоже поменьше
Нанимал с самого начала лорда - воровку прокачанную - и с её помощью можно либо все логова окрестные разрушить, либо верхнюю башню минотавров слева прямо сразу(но замок могут изрядно покоцать) - основная толпа из неё нападает.
Строил гилдию гномов и несколько башен рядом с замком на востоке, который нужно защитить. Главное не долго сидеть в обороне а пораньше начать к башням пробираться. Строил около каждой пары по башне гономов для защиты с помощью наговора камня ибо всякая мелочь очень любит их кусать и строящих крестьян. Изрядно попариться пришлось

FESSSS - offline FESSSS
09-07-2010 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ginsbo
тоже испробывал генератор чуть полегче получилось но всё равно не смог выйти из обороны, а при постройке башен коцали крестян и башни.
насчет прокаченного героя из зала лордов стоит попробывать, помоему это единственный варивант как выйти из обороны и быстро снести.
Вобщем буду ещё мучать карту

Timongi - offline Timongi
09-07-2010 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Добрые люди, помогите ))))
Битвы Ардании.
Миссия охота на охотника.
Долго объяснять не буду - но после 20 попытки окончальельно понял, что миссию пройти не получится вообще. (может мне с рандомом не везет все время)
Денег 5000, ходит тварь и мочит героем всех. Развиватся не получается. Гоблины снизу ходят на город каждые 5-7 минут. Испробовал вроде все что можно. Разные тактики и построения. НО все в пустую........кто прошел, дайте совет, как пройти? посе нескольких закгрузок получилось благоприятное размещение торговых постов ( слева и справа ) рядом с замком. В замен получил несканчаемые набеги минов, скелов, гоблинов, медведей.

FESSSS - offline FESSSS
09-07-2010 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И сновая я.
Как пройти миссию теория заговора в битвах ардании?
вроде и времени дают отстроится, но вражеские лучники спокйно выбивают все башни с расстояния (даже гномичьи) + постоянно лечутся с помощью бутылок. Как их отогнать от своей базы?

Timongi - offline Timongi
10-07-2010 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот знаю как пройти, а написать не могу ))) похмелье. в себя приду напишу рассказ про прохождение )

THUNDERBOLTUA - offline THUNDERBOLTUA
10-07-2010 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Timongi! Миссия про охотника, одна из самых интересных, для меня. Главное сразу и в дальнейшем незабывать использовать способности короля на увеличение дохода и массовое убийство против гоблинов. Сразу тяжеловато, но главная фича в этой миссии, это количество героев, поэтому я построил несколько гильдий рейнжеров и воров, они дешевые, и воскрешение стоит недорого. Гильдию рейнжеров(я построил две) и одну башню нужно стоить откуда бегут волки, по возможности сразу грейднуть гильдию на "меткий выстрел". Храм целительниц нужно строить с той стороны откуда лезет нежыть(личи и вампиры), и по возможности грейднуть храм на повышеный дамаг по нечисти и лечение. В помощь целительницам, рядом построить гильдию воинов. Гильдии воровок строить в центре города, и грейдить на яд (здания не грейдил). Обычно ящер идёт в центр города. Воровки его отвлекают, и воскрешать их нестоит многих затрат. Таверны должны тоже быть, регенерация очень помогает героям выжить(я построил одну на западе, откуда личи идут, и на востоке). Обязательно нужно грейдить кузницу, до второго уровня.. Гномы.. вот главное спасение против гоблинов. А пока нет гномов, против гоблинов ОЧЕНЬ эффективный массовый дамаг(способность короля). Можно построить одну-две башни, откуда бегут гоблины, и когда они кучей подбегут атаковать их, используй массовый дамаг. После этого главное построить гильдию гномов прямо на пути гоблинов, гномы на них очень хорошо качаются. Главное вовремя подлечивать гномов. Тамже я построил одну башню гномов и обычную башню(если снесли предыдущие), прям возле ихней гильдии, чтоб остатки гоблинов непробежали. Потом я построил возле гномов храм целительниц, они помогают гномам держать оборону очень прочно. Теперь массовый дамаг переключаю на минотавров, если их много. Когда денежка накапливается, на рынке и в кузнице делаю иследование на усиление защиты героев. Потом вынес ближайшую пирамиду минотавров. Если есть возможность, вызова лорда. Лучше всего подойдет крипта.. просто перед этой миссией нужно взять в лорды Крипту, ток несильно прокачаную ( у меня была второго уровня). Чтоб недорого стояла. Зал лордов нужно строить на пути минотавров и элементалей, чтоб крипта хорошо качалась, но незабыать ее контролить. Магов в этой миссии я ненанимал. Гильдию магов строил только для грейда на магическое усиление оружия и магические башни. Обычно строил по одной магической башне возле торгового поста, для защиты больше ненужно. После этого построил еще одну гильдию гномов, восточнее от первой гильдии. У гоблинов после этого просто нет шансов. Теперь нужно акцентировать внимание на истребление логов элементалей, на северо-востоке. Главное уничтожать их поэтапно, без лишних потерь. Минотавров в это время можно валить массовым дамагом. После элементалей я завалил пирамиду на севере. И логово вампиров на западе. Угроза остается токо с юга. Но юг защищают гномы, так что все под контролем. Тут можно сидеть в обороне и строить новые гильдии и храмы либо атаковать. Инициатива полностью руках игрока. Я качнул гномов на повышенный урон против зданий, и пошел валить башни гоблинов. Чтоб было меньше потерь с моей стороны, вызвал дух короля, который тоже начал выносить башни. Но опять же, все решает начальное развитие королевства. Я сделал именно так, и у меня получилось победить.

FESSSS, теория заговора, это воистину жесть. Гномьи башни и гильдию гномов-ренегатов что справа от замка, я вынес с помощью опять же гномов и духа короля. Причем сразу же. Несмотря на потери. Потом в центре карты, гильдию целительниц и воинов. Это нужно сделать очень быстро. Ибо когда прийдут лучники Хелии, будет мясо страшное. Они выносят даже башни гномов слегонца. Основная тактика против них заморозка и мясистые мечники и гномы. Незабывай о магах с востока. Хотя против них какраз башни гномов рулят))) С ними бывает приходят эльфийки но это не так страшно. Этих дедушек можно вынести массовым дамагом. Главное исследовать заговор камня, чтоб здания ремонтироать быстро, но с деньгами у меня был напряг. Кстати эльфиек в начале лучше ненанимать, лучники Хелии убивают их с одного попадания. Прокачки нет, а денег на воскрешение нужно много. Из лордов у меня были: рейнджер, крипта и целительница. Они держали натиск лучников Хелии с севера, притом жертвами стрел лучников Хелии были скелеты Крипты, а не герои. Вот в этой миссии я делал прокачку в кузнице на атаку, защищаться просто нет смысла, нужно уничтожать здания противника при малейшей возможности.

Timongi - offline Timongi
10-07-2010 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый THUNDERBOLTUA. Во-первых спасибо за столь основательный ответ. Во-вторых. Уж не знаю, что мне помогло, но после прочтения ваших советов, прошел с первого раза. Нужно отдать должное рандому, мне удалось заполучить практически сразу 4(!!!) торговых поста. Построил 2 гильдии реинджеров, 2 разбойниц. Потом уже проблем не было совсем. За всю миссию воскрешал героев не больше 5 раз. В сових лучших традиция прохождения, прокачал все, что можно и на главную битву отправились все войны. Убивали минут 5. Даже лечить не пришлось никого.
Было построенно 2 башни гномов на юге ( от гоблинов) Больше башен не было совсем. Всех в партии согнал, герои были рады, а я попивал пиво с семгой.
Любимая была рада, наконец-то я он прошел миссию. А то всю неделю ходил злой как черт.

Ваша стратегия верна. Единственное но, все таки рандом тут жесток. Я пытался пройти миссию 20-30 раз, но все тщетно, рушили замок через 20-30 минут. А тут как будто уровень легкости понизили. В любом случае низкий поклон.

FESSSS
Для меня эта миссия была очень легкий (рандом?) Там давалось 35-40 дней на постройку города. Это я и делал. Строил, качал, копил, строил. Единственное, что я сделал это поставил на севере от города ( рядом с в вражеским поселением) цепь башен. Гномья-обычная-гномья-обычная.
Как время вышло и на меня напали, все силы были брошены в правый нижний угол на гномов. Порушил за 5 минут. Потом к хелли на северо восток, там пришлось тяжело, несколько раз воскрешал. ( тут важный момент, нужно, что бы было закленание воскрешения, потому построить нужно храм - это важно) А дальше все просто. Подробней не помню, если будет совсем тяжело, можно переиграть миссию.

Удачи друзья!

Timongi - offline Timongi
10-07-2010 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще важный момент. В самом начале ( раз так 7-10) Сила короля тратилась толькко на гоблинов. И никак иначе. Пока армия этих тварей не придет, вообще не тратил. Как придут, "брал в круг" и бил.

ginsbo - offline ginsbo
12-07-2010 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я Теорию заговора прошёл так
Нанял лордов воровок, воткнул флаг атаки на штаб заговорщиков (который откроется если выполнить доп. задание), они его разрушили, и всё победа (главное чтобы свой замок к этому времени остался цел)

schalk - offline schalk
12-07-2010 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полный здец...огненая стена это жопа полная.второй день не могу пройти.

schalk - offline schalk
12-07-2010 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



усе!!!Тактика для стены.
строим 3 гильдии воровок и сразу всех нанимаем.пару дней качаем не ТРОГАЯ УЛЬЯ И ПРОЧЕЕ!!!потом вниз и возле поста чистим все. Одновременно развиваемся до гномов и их башен. когда появляются пара воровок нормального левла идем на помощь соседу,вынося южных врагов. своих тоже можно подчистить-герои отлично качаются на минотаврах. Строим пару башен соседу на севре от замка.
Строительство башен строил след. образом-дух короля открывает фундаменты, меду ними ставим башню гномью и ее быстро строим заклинанием камня. Я начинал с башен на востоке. Потом построил и эльфиек-но их чем раньше тем лучше-много денег тратил на их восстановление((не забываем про гильдию послушниц-3 послуш. хватит вполне!!!
потом отправляемся наверх и выносим минотавров.у меня это было день на 55-60 может чуть позже. отвлекаем минотавров духом а сами пускаем своих абреков развалить их пирамиду.потом флаги защиты на последние два фундамента и все.к 69 дню наметилась победа. было 9 воровок 16 уровня, три гнома12-13 уровня.
Чемпионов вообще не создавал, проходил без рандома. все проходимо.
А вообще тактика как у немцев со сборной аргентины-быстро и не бояться))
удачи все!!!!

schalk - offline schalk
12-07-2010 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теория заговора странно легкая миссия.
Строил сразу гильдию послушниц, гномов, рыцарей. 3башни на север поставил для начала. правда было еще две воровки 24+18 уровня. В конце к ним присоединил палыча 22 левла.
Первыми вынес гномов, чтобы был доп доход. Запустил на 35 дней сразу к ним дух короля и развалил. потом быстренько послушниц и рыцарей))и все-просто тупо прокачивал пала.
В начале не трогал логова чтобы народ прокачивался. потом правда постоил еще воровок, но они так-для массовки были))
Помогал героям заморозкой особо прокачанных лучников хелии. но потом забил-герои и так выносили-главное успевать вешать на них флаг атаки,а то развалят строение как в путь.

GENETIK - offline GENETIK
13-07-2010 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошел миссию Земля без богов? Сбросьте сохранение......Уже 10 раз не могу пройти

Timongi - offline Timongi
14-07-2010 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А земля без богов это что? Я уже прошел все, и удалил )). Финальная миссия вообще жесть. Но почему-то она оказалась для меня легче чем охота на охотника. Вообще все миссии посел охоты оказались легче. Прошел все с перовго раза.

GENETIK - offline GENETIK
14-07-2010 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это предпоследняя миссия

Timongi - offline Timongi
14-07-2010 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сохранения остались. только не понятно какое тебе нужно. Да и не понятно где оно лежит. Там что то папок с save многовато. Глянь. я тебе скину если что.

schalk - offline schalk
14-07-2010 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понимаю совет спросить, но сэйвы...просто предел лени((

Timongi - offline Timongi
15-07-2010 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда не мог пройти миссию охота на охотника был готов на все, и на сейвы и на взлом игры )))

Timongi - offline Timongi
15-07-2010 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, продолжение когда выйдет....

Текущее время: 12:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru