Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Прохождение игры. Советы. Подсказки. Тактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Black Doc - offline Black Doc
05-04-2010 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru

Фантастика! Обалдеть просто! Но... Неужели нет способа пройти без разбойниц?
И - самый важный вопрос - лорды из первой части переносятся?

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
05-04-2010 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Doc лорды из первой части переносятся

нет конечно же ... даже если второй раз пытаешься проходить миссии тебе не дают сохранять лордов ..

Black Doc Неужели нет способа пройти без разбойниц?

Возможно наверное ... я могу пройти миссию одними послушницами ... (но пробовал только парочку миссий пройти - просто люблю разбойниц =) )

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
05-04-2010 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ginsbo
я проходил до 45 дня и меня выносили ))) .. (ну т.е. я выключал игрушку понимаю что задолбала )

Строил три гильдии послушниц (они против нежити хороши) и гильдию гномов (долго держат напор - можно лечить)


Как дают вызывать лорда (призрак короля) то становится попроще ...

Ксате секрет: Нужно выносить все с одной стороны и выносить дальше по кругу, соответственно и строить все с одно стороны оголяя замок (они все туда прутся)

ginsbo - offline ginsbo
05-04-2010 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
Да, забавная миссия
Побуждает вспомнить о существовании кнопки uninstall

Идеи интересные, мне тоже что-то подобное в голову приходило..

А что делать с мишкой- оборотнем, который приходит сверху довольно скоро и легко у меня выносит послушницу 10го уровня с одного камня? или он тоже на далёкие постройки не отвлекается? Гномов я постороил в отдалении от своего замка, но к ним ни один крестьянин так и не подобрался, всех вырезали по дороге

Вроде в одиночных дополнительных есть миссия (платная), где нужно выдержать атаку всех самых сильных монстров, я понимаю, боссов, никто её не пробовал?

Подобная миссия была последней в Majesty 1 без дополнения и была чуть ли не самая сложная и интересная, вроде, день расплаты называлась.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
05-04-2010 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ginsbo я начинаю строить на юго-востоке от замка (но первой здание прям в упор к замку)

Честно не помню как мои с оборотнями разбираются ... я больше концентрирую свое внимание на быстром выносе логов ... НА сколько я понял логова выпускают из себя монстров со временем все больше и больше ... Т.е. чем раньше ты снесешь логово тем меньше гемора будет ...

а потом только от приходящих и отбиваешься ... Кстате я строю как только место освободится храм хелии и массовым ударом ... Считай не надо ждать "скипетра" "призрака короля"

Изменено: booop@mail.ru, 05-04-2010 в 18:12

Black Doc - offline Black Doc
05-04-2010 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]booop@mail.ru[/email]

Black Doc лорды из первой части переносятся

нет конечно же ... даже если второй раз пытаешься проходить миссии тебе не дают сохранять лордов ..



Не понял... Когда дойдёшь до финала, или если решишь переиграть миссию?

morted - offline morted
05-04-2010 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Подобная миссия была последней в Majesty 1 без дополнения и была чуть ли не самая сложная и интересная, вроде, день расплаты называлась.

Последняя в оригинале. Забавно, что в дополнении полным-полно кальки с первой части игры, часть которой вообще продают за деньги - творческая импотенция А чего стоит "возвращение" в храм Хелии второго заклинания, которое (о, как удобно!) сносит на площади всех гоблинов?

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
05-04-2010 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Doc Если решил "Начать заново" то все обнуляется и играешь с начала ... а если "Продолжаешь" и переигрываешь конкретные миссии компании то лордов сохранять нельзя ...

ginsbo - offline ginsbo
07-04-2010 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал строиться на юго-восток, три гильдии послушниц, остальное по мелочи.
В итоге мой замок вынесли на 15 день

KornetBall - offline KornetBall
07-04-2010 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь,кто прошёл аддон,не мог бы профиль кинуть с пройденной кампанией?А то у меня игра глюканула-пришлось переустанавливать,а сейвы ёк.


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

morted - offline morted
07-04-2010 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KornetBall, держи, вся папка majesty2 из "моих документов":

http://multi-up.com/251029

KornetBall - offline KornetBall
07-04-2010 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое.


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

Philosof - offline Philosof
08-04-2010 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти вторую миссию компани в аддоне?
Абсолютный трэш. Дисбаланс на лицо. Я работал бетатестером в фаргусе и в акелле и такие игры раньше отправляли на доработку. Ну нельзя игру делать на столько сложной, что в неё не хочется играть =(

dezintegration - offline dezintegration
08-04-2010 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Philosof
С каких это пор сложность игры становится недостатком? Если не можете что-то пройти, то просто отключите режим "добавить случайности"


__________________
Best Way
1C-SoftClub

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
08-04-2010 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Philosof я прошел ... без проблем ... скажи как миссия называется я скину скрин ...

Philosof - offline Philosof
09-04-2010 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru Вторая миссия компании. Там где гномьи башни надо строить. Я успеваю только гномов построить, но к этому моменту уже появляются порталы и от туда валят громилы с дубинками, которые разносят всю базу.

dezintegration Я этот режим и не включал.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
09-04-2010 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Philosof посмотри предыдущую страницу http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...5&pagenumber=19

предпоследнее сообщение

гномами я стал заниматся только когда 80% всех логов снес ... собственно башни построил только ради цели миссии а гоблинов мог вынести и без них ...

Изменено: booop@mail.ru, 09-04-2010 в 08:24

Philosof - offline Philosof
09-04-2010 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru Не знаю. Я тоже сразу атакую юго-восток. Выношу логово дракона (потому как иначе он потом жить не даёт на равне с ограми и орками). Мне бы понять, какой порядок построения зданий и развития этих зданий использовал человек прошедший эту миссию?
У меня по сути всё вроде бы гладко складывается до момента открытия порталов (при чём я пробовал играть разными очерёдностями - и магов прокачивал сразу, и воровок, и воинов). Дальше начинается хаос и разрушения.

Вообще, реально как-то предотвратить открытие этих порталов? Или как-то минимизировать потери? У меня тут возникла идея вообще перекинуть с самого начала всю базу на юго-восток, через реку (вычистив там всё от змеев) и уйти в глухую башнеоборону.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
09-04-2010 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



строил только воров ...

от змей спасают защитные башни

Когда порталы открылись мои быстро всех завалили я даже и не заметил ...

Как ты заметил у меня нет даже магии лечения ...

а драконов воры убивают только в путь(оглушение) ... так что выносил не целенаправленно драконов а просто что на глаза попадалось ...


короче:
1)воры
2)деньги тратишь только на воров
3)Башни по 4 сторонам
4)воскрешение воров стоит копейки так что можно не боятся за них



ДА вообще не понимаю в чем проблема этой миссии ... есть и более сложные ...



Хочешь я этой миссию пройду без воров ))) ..

Возможно ты распыляешь силы на разного вида героев ... вот у тебя и не получается ... или пытаешься пройти миссию только 2-3 героями(знаю я таких )

Philosof - offline Philosof
09-04-2010 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru Попробую твой вариант =) Я ТОЛЬКО ВОРАМИ ещё никогда не пробовал =) Так и подмывает лекарей сделать =)
Обычно у меня армия состоит из воиной, воровок и лекарей. Лучники и маги идут только в эксперементальных вариациях, или в тех миссиях, где они реально нужны (хотя с магами такого вообще по моему не бывает).
А ты таверны с последующим созданием партий делаешь? И кстати было бы любопытно, если бы ты прошёл эту миссию с более разношёрствной армией.

P.S. Кстати. а сколько зданий воровок ты делаешь?

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
09-04-2010 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Philosof P.S. Кстати. а сколько зданий воровок ты делаешь?
ну ты по скрину посмотри (можно было бы больше сделал больше) ... (развивать нужно только одно здание - на всякий случай )

пати создаю если только лекарей делаю ... пати без лекарей - обреченное пати ...

Я могу пройти и другими ... и кучами ... мне просто было интересно смогу ли я пройти все миссии только ворами ... половину прошел, больше времени нет ... как диплом допишу пройду все остальное

А в лордов у меня 3 штуки ... вора ... (но почемуто один запорот: ходит с половиной скорости(не знаю как удалить из лордов)

Philosof - offline Philosof
Smile09-04-2010 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл миссию с воровками. Не сказал бы, что опять же с первого раза. Но раза с третьего получилось. Правда лекарш я всё равно в последней попытке сделал. Думаю в минус они меня точно не вогнали по общему балансу выгоды. Всё равно частенько спасали героев от гибели.

P.S. если бы меня спросили, как я это прошёл, я бы не смог ответить =) Мне кажется развитие боевой составляющей исключительно через воровок позволяет отстраивать башни по всему периметру. А они, в свою очередь, позволяют на начальном этапе отбиваться от мелкосортных монстров до 10 уровня. Ну а потом уже приходится выкручиваться подросшими героями.

Bodr1y - offline Bodr1y
10-04-2010 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пройти последнию миссию дополнения ??? на 20ый день приходят шаманы 6к хп и всё выносят (((

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
10-04-2010 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bodr1y шаманы в 6к хп появляются только когда ты убиваешь главаря ... а до этого только мелочь прет ...

Вывод: Убивай главаря только когда будешь готов сразу сносить их город ...

Bodr1y - offline Bodr1y
10-04-2010 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bodr1y шаманы в 6к хп появляются только когда ты убиваешь главаря ... а до этого только мелочь прет ...

Вывод: Убивай главаря только когда будешь готов сразу сносить их город ...


я его не убиваю....вообще в его сторону не успею даже сходить

Текущее время: 08:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru