Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Прохождение игры. Советы. Подсказки. Тактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Sheffield - offline Sheffield
12-09-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы.

Касательно крысиного короля. Прошел ее со второй попытки. Сперва построил зал лордов и нанял воина примерно 18 уровня. На этом деньги закончились. Он сдерживает легко крыс и не дохнет от выхлопов их короля. Чуть поднакопиться денег и можно строить гильдии разбойниц и послушниц. Первая нам нужна в первую очередь, чтобы собирать налоги, так как сборщиков постоянно убивают крысы. Затем рынок и гильдия воинов. Когда воины достигнут хотя бы 6-8 уровня, то им уже не страшен ни король, ни остальная мелюзга. Они могут смело пойти выбить ближайшие логова монстров. Затем я построил магов и гномов, лениво зачистил карту, не обращая внимания на потуги крыс, а уже потом послал героев к порту.

Hety - offline Hety
12-09-2009 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альтернативно можно построить пару башен. Это во-первых стреляющая башня и во-вторых - охранник. Очень бодро режут крыс.

el_spal - offline el_spal
12-09-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну та что за тысячу рулит, ты просто не умеешь пользоваться.

Rime - offline Rime
12-09-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один воин 15 уровня у меня просто не успевал быть во всех местах, где крысы лезли, а когда нет крестьянских домов, нет и налогов.

В то время как каждая башня 1) стреляет 2) плодит гварцейцев и 3) служит пристанищем для сборщиков налогов.

"Не обращая внимания за потуги крыс" - это да. Тут вся штука в том, чтобы наладить экономику и играть как обычно, плюя на крыс.

Hety - offline Hety
12-09-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



el_spal
За 1000 требует замка 2го уровня , кузницу 2го уровня и гильдию гномов. Ага?

Кстати в предпоследней миссии не суйтесь на север как можно дольше. Герои нужны не ниже 20го левела. лучше 25+.

rok32 - offline rok32
12-09-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, прошёл игру. Последняя миссия полное разочарование. Скучная и без экшена

Sheffield - offline Sheffield
12-09-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rime а ты строй важные здания подальше от канализационных люков.

muxecoid - offline muxecoid
12-09-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии с крысами использовать башни не вышло. Крестьяне не успевают их построить. Я построил гильдию разбойниц и две гильдии рейнджеров. На больше денег не хватило так-как вначале они мрут. Только намного позже когда герои стали отбивать крыс достаточно быстро построил рынок. Потом когда экономика выправилась взял послушниц и лорда-эльфийку 21-го уровня. Эльфийка 21-го - это очень дорого, но очень мощно. Впрочем к тому времени игра уже была выиграна, мог просто построить ещё пару гильдий.

rok32 - offline rok32
12-09-2009 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рынок надо строить в самом начале. Ибо ваши герои потому и дохнут, так как у них зелий лечения нет.

Rime - offline Rime
12-09-2009 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои там не дохнут, дохнут крестьяне и постройки, потому что герои не успевают всех крыс передавить. По крайней мере, у меня проблема была в этом.

Strannik-san - offline Strannik-san
12-09-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hety
Кстати в предпоследней миссии не суйтесь на север как можно дольше. Герои нужны не ниже 20го левела. лучше 25+

Насчет не суйтесь - это точно. И постарайтесь поскорее в начале миссии зачисить юг и юго-восток и восток (лучше сразу после разрушения логова огров).
По поводу героев 20+ - не обязательно.у меня было всего пара героев 21 лвл-ла (все остальные 14-18) . Ничего, справились (правда большая часть полегла смертью храбрых, но оставшиеся свою задачу выполнили)

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
12-09-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я сначала строил рынок, потом гильдию воинов. В рынке изучал зелья лечения и амулет регенерации. Дальше вешал на замок флаг защиты и постепенно отстраивался. В первую очередь поставил гильдию рейнджеров (нанимал при появлении денег) и послушница (см. предыдущую операцию). Дальше обороняться становится легче, начал ставить башни, по 1-2, всё зависит от количества денег. Улучшал по возможности. А дальше, в принципе, наступала лафа


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

muxecoid - offline muxecoid
12-09-2009 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В крысиной миссии в начале если рано строить рынок то пока герои будут туда заходить крысы сожрут пол королевства. А рейнджеры и бандитки мрут не очень часто если охраняют гильдию так-как чуть что сразу прячутся.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
12-09-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



muxecoid, а флаг защиты на что?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Rime - offline Rime
12-09-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этой мисии в самом начале проблемы с деньгами, и ставить флаги на крестьянские дома - не самая лучшая тактика. Не говоря уже о самом короле крыс, от которого флаг защиты скорее мешает, чем помогает.

shadow-side - offline shadow-side
12-09-2009 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят ну это ж ведь лёгкая миссия...

Sheffield - offline Sheffield
12-09-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто проходил миссию где надо воров и рыцарей уничтожить? Я не могу понять как отбиваться от паладинов. Их приперается человека три вместе с поддержкой и целительниц. И начинается фирменный пушной зверь. Мои герои вообще не успевают им урона наносить. Всех убивают и рушат здания. Башни против них бесполезны - т.к. тоже урона не наносят почти. От воров отбиваюсь нормально, но вот что с этими делать...

Rime - offline Rime
12-09-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это легкая, тогда они переборщили со сложностью игры в целом. Мне она легкой не показалась.

Разумеется, это не более чем личное мнение.

shadow-side - offline shadow-side
12-09-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну.
Не знаю.
Пока ниодну миссию(кроме выживания аццкого) по два-3 раза я не перепроходил.
И вряд ли М2 выйдет сложнее чем М1.

"Разумеется, это не более чем личное мнение."(с)

lakoros - offline lakoros
12-09-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого проблемы с миссией накопи 35 000 золота за 35 дней.
Я раз 5 переигрывал постоянно нехватало 3-5 тыщ. пару раз купец просто не появился на карте.

Пройти мне помог отказ от гномов и нечаянно обнаруженный артефакт Держава Сидриана, на верхней панеле. ( ваши артефакты). Она чуть увеличивает приход денег.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
12-09-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rime, я флаг защиты ставил просто на замок. Дальше герои сами справлялись. Вот миссия с драконом - это проблема


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

shadow-side - offline shadow-side
12-09-2009 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой lakoros ну вы что?как можно быть невнимательным таким...
и вообще,очень хочеться что бы все кто играет в М2 прежде всего прочли доп материал,или поиграли в первую часть.
а то - то не заметил,это не увидел...

Rime - offline Rime
12-09-2009 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вряд ли М2 выйдет сложнее чем М1.

Да оно уже вышло если не сложнее, то напряженнее уж точно. Переиграл сейчас в М1 - как семечки щелкал. Запустил М2 - пот и скрежет зубовный.

Это не значит, что я ее не пройду, это значит, что я буду проходить ее долго и вряд ли захочу к ней возвращаться после того, как закончу.

я флаг защиты ставил просто на замок.


Мне это в миссии с крысами не было нужно, герои резали их и без денежного поощрения. Просто на первых минутах не всегда успевали бить их с достаточной скоростью.

rok32 - offline rok32
12-09-2009 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С крысами же всё просто хз. Что вы там сложного нашли.

сложности есть только в ласт 4 миссиях, исключая последнюю, она простая но нудная.

Rental - offline Rental
12-09-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rime Оригинал М1 действительно простой, но вот про аддон я бы так уверенно уже не заявил...

Текущее время: 03:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru