Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » одержимый джей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maximchik - offline Maximchik
07-01-2008 15:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одержимый джей

чем одержимого джея прикончить во второй раз, когда с ним бьешься? такое ощущение, что нужно быстро бегать и шевелить пальчиками, но что-то слишком быстро ) простые пути есть?

Maximchik - offline Maximchik
07-01-2008 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я не понял юмора - ну убил поганца, и че - все что-ли? ( логики нет никакой е-мое (((

ubik - offline ubik
07-01-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний босс этой игры тот еще валенок. Теперь проходи игру снова через опцию "Начать все заново" и не покупай темную магию. Будет тебе вторая концовка и много счастья.

Maximchik - offline Maximchik
08-01-2008 04:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет счастья сомневаюсь. все-таки, конец какой-то обрубленный - я про игру

ubik - offline ubik
08-01-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой сюжет,- такой и конец.

Текущее время: 17:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru