Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » помогите у кого есть cannon 4300, отзовитесь пожалуста
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
НUNTER - offline НUNTER
Question20-04-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



помогите у кого есть cannon 4300, отзовитесь пожалуста

за ранее прошу прощения модеров, знаю что не железный поток, но здесь больше людей проходит

вопрос вот в чём - я хочу купить принтер и зделать снпч, знаю что когда на 4200 заканчиваются чернила можно зажать какую то кнопку на 6 секунд и у него отключается контроль уровня чернил, но таких принтеров уже нет в продаже есть следующее поколение 4300, подскажите пожалуста кто знает или имеет возможность проверить можно ли так зделать на 4300

за ранее благодарен


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Splash Damage - offline Splash Damage
27-04-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня как у человека, продающего среди прочего и СНПЧ, возникло два вопроса:

1. Почему именно Canon а не, скажем, Epson?

2. В первый раз слышу, чтоб в принтере был встроен обнулятор чипов... Не находишь странным такой подход производителя?

А вообще на СНПЧ, как правило, чипы стоят специальные - постоянно показывают полный бак (без всяких там волшебных кнопок)

НUNTER - offline НUNTER
04-05-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



купил епсон а в кеноне можно отказаться от гарантии и не будут контролироваться чернила

wttm - offline wttm
08-05-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оно надо?

Gwynnbleidd - offline Gwynnbleidd
08-05-2007 19:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2_ Hunter
У Кенона болезнь прямо с чернилами. я два раза свою МФУ чуть в окно не выкинул. Заливаю чернила, ессно, шприцом (я ж не богатый киргиз-олигарх), под самое не могу, а эта шволочь говорит, что там пусто И что характерно, в принтерном драйвере нет опции сброса чернил (в МР 150). Почертыхался я и плюнул на датчик уровня. Вручную за чернилами следить надо.


__________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

wttm - offline wttm
09-05-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Заправка катриджей чернилами в домашних условиях ухудшает качество печати и приводит к многочисленным сбоям в работе диагностики.

Gwynnbleidd - offline Gwynnbleidd
09-05-2007 10:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2_wttm
Качество у меня как раз таки не страдает, а воть диагностика - таки да. Но у нас цены на картриджи в 5 раз выше, чем на чернила

wttm - offline wttm
09-05-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Качество не страдает только если печатать что-то вроде черновиков и документов.

Цена более или менее нормальная, как и везде.
Картриджи нынче продаются наборами, что дешевле.

Текущее время: 10:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru