Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ОТГАДАЙ ЗАГАДКИ(очень сложные)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Загадочник - offline Загадочник
Thumbs up23-08-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТГАДАЙ ЗАГАДКИ(очень сложные)

1. У чего есть корни, которые никто не видит, это выше деревьев, в высоту это устремляется, но при этом никогда не растет?
2. Если ты меня разобьешь, я не перестану работать.Если ты меня затронешь, я могу застыть. Если ты меня потеряешь, тебе будет все безразлично?
3. Пока меня не отмерят, меня не узнают, как все жалеют, когда я улетаю?
4.Меня никогда не было,но я всегда буду.Меня нальзя увидить, но я всегда прихожу. У меня ничего нет, но я что-то сулю?
Позже может появится еще загадки
но они очень сложные=))


__________________
ответы моно разные писать и много!!!

bellking - offline bellking
23-08-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все время?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-08-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я думал только 2. время. аналогия с часами родила эту догадку.а вообще , вряд ли это время. ...

Lengra - offline Lengra
23-08-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



2. Сердце.
3. Время
4. Тож время.

larry1234 - offline larry1234
23-08-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Если упоминаются деревья, то логично предположить, что это что-то материальное и размер можно прикинуть. Но если этот кусок текста убрать, то может быть вообще чем угодно.

Загадочник - offline Загадочник
23-08-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы 3 загадку отгадали... с вами интересно
Вот еще 3 загадки!!!
5. Что есть у беднека, что так нужно богатому,и что скупой стремится потратить?
6 .Тому, кто ее делает, она не нужна
Тому, кто ее покупает, она не нужна
Кто ею пользуется не знает о ней?
7. Оно никогда не врет,и смотрит всегда в глаза?


__________________
ответы моно разные писать и много!!!

larry1234 - offline larry1234
23-08-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5. Плата.
6. Судьба.
7. Правда.

Изменено: larry1234, 23-08-2005 в 21:32

multivak - offline multivak
23-08-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загадочник
Эти мне загадки... Эти мне загадочники...
1. Летчик рейсового боинга. Корни у него на зубах а расти ему по возрасту поздно.
2. Да. Потому что вопрос там только про безразличие.
3. Олимпийский надувной медведь. Дело в том что его не узнают и когда отмерят а это более сильное условие.
4. Реликтовое излучение
5. если не обобщать (а тут написано в единственном числе) то это может быть например время.
6. митохондриальная днк. ею все пользуются но она нафиг никому не нужна.
7. зеркало

Загадочник - offline Загадочник
25-08-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодцы вот вам ответы на загадки
1.Гора
2.Сердце
3.Время
4.Завтра
5.Ничего
6.Могила
7.Отражение
МОЛОДЦЫ вы мне очень помогли


__________________
ответы моно разные писать и много!!!

multivak - offline multivak
25-08-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загадочник
на кошках тренируйся.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Загадочник Первый твой ответ неверен! Хотя бы из-за последнего утверждения.

Горы - и растут и эрродируют. Геологические процессы никто не отменял.

Вот правильные ответ:
Чукча.
- он принадлежит к коренным народам севера, значит у него есть корни.
- корней никто не видит, потому, что мешает вечная мерзлота. Тяжело копать.
- выше деревьев, потому, что в тундре самое высокое дерево - это ягель.
- не растет потому, что с детства употреблял "огненную воду" и курил табак.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Загадочник не обращай внимание. Дядя пьяны.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog выпий йагель!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] слышь лишенец, ты б хоть похвалился, что твой рассказ по Сталкеру печатать будут алаголик ты етакий !! я б тя талант ты наш непризнанный, поздравил хоть !
Ну, как грицца - Будь !
\пью йягель

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ну.... в общем, не один рассказ, а два.... [сконфуженно так... ] Могу книжку подписать на память... Когда выйдет. (Если выйдет, конечно... а то "там" чё-та всё тяяяянут... и тяяяянут - я уж и сам не верю... хотя все авторские бумаги на права издания вже давно подписал...)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] взятку, гат, предлагаешь ? .. .что ж ты делаешь то... я идейный ведь!!... а ?
\ готов принять, так сказать в дар, и в знак примирения ! Колодец небось в инете нарыть можно ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog ! Колодец небось в инете нарыть можно ? Все рассказы (а не только "колодец") лежат свободно в инете. Иное дело, что окончательный вариант имеет несколько авторских правок, в части корректировки стиллистики и исправления пары-тройки ачепяток. В "Колодце" изменено и добавлено несколько абзацев, для более полного раскрытия темы еб... сорри - инерция. Просто темы.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog \ готов принять, так сказать в дар, и в знак примирения

Дык, я вроде бы ни с кем и не ссорился. Иное дело, что я могу быть непримирим к мнениям. Но к личности я отношусь лояльно. Мы можем сколь угодно поливать друг друга грязью (в плане несовместимости мировоззрения), но ты (или, к примеру, necros) ни когда не дождался бы от меня, например, какой-нибудь подставы, подлости, злорадства или оставления в беде.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] за это респект. полностью поддерживаю.
\полез искать Колодец

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Почитай лучше сначала "Трудная мишень для ефрейтора Кердыбаева" и ее продолжение - коротенький "Изгнание бесов". Все лежат на www.stalker-game.com
з.ы. для понимания необходимо знать сюжетную линию игры S.T.A.L.K.E.R.

RedArroW - offline RedArroW
28-09-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Дай ссылу на колодец - заинтриговал...

Helot - offline Helot
28-09-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Могу книжку подписать на память...
И мне ,если не жалко ,конечно .

Скамп - offline Скамп
28-09-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп офтоп.

xGornx - offline xGornx
29-09-2005 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
з.ы. для понимания необходимо знать сюжетную линию игры S.T.A.L.K.E.R.
А откуда ты знал сюжетную линию игры S.T.A.L.K.E.R. когда рассказы то свои писал ??? Тоесть сюжета как такового раньше не было ? Тогда смысла в твоих словах нет... ничего не понимаю... .

xGornx - offline xGornx
29-09-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, тоже загадка... )))

Текущее время: 00:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru