Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Still Life
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
skobki - offline skobki
07-05-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Still Life

Игра от создателей Syberia появилась на прилавках 14 апреля 2005 года, защита Старфорс, на геймкопиворлде есть даже крэк (наподобие того, что сделали для Scrapland, кстати группа таже -DiE), однако до сих пор ее я не видел в Инете. Может кто просветит, где же релиз?

alg - offline alg
10-05-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже давно уже ищу, нигде нету, в осле есть французская версия, английской нету, а раз ее нет в осле, то ее скорее всего еще нету вобще

alg - offline alg
10-05-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тлько написал и пошел проверил в осле еще раз, появилась англ. версия, вроде не фейк, поставил наскачивание, источников правда мало пока

skobki - offline skobki
11-05-2005 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась и в торенте

Akchilug - offline Akchilug
23-05-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла, обсуждаем (с) )
Прошёл первую сцену, ничего конкретного скзать не могу, но рецензии на похвалы скупы

night - offline night
26-05-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю 10 мин...трупы в ванной))) что может быть вкуснее трупов в ванной?)))

night - offline night
26-05-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько весит эта прелесть в непокоцанном виде? ...а то однодисковая пиратка изрезана сильно...

min87 - offline min87
26-05-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ хелп! Как испечь печенье!!! У меня уже крыша дымит от этой кулинарии!!!!

Akchilug - offline Akchilug
27-05-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



min87
*Начинаем спойлер )*
Если знаешь английский, то всё просто - вот те гайд http://members.home.nl/grawl/guides...rsion%201.1.txt

Если нет - хуже. Попробую описать назвния.

Итак.а) Пол чашки масла, чашка молока, чашка сахара - смешать(кнопочка такая.)
б)Две чашки Муки, 1 чайная ложка корицы, 1 столовая ложка имбиря. Смешать.
в) 1 яйцо, пол чашки (блин забыл как называется вообщем там единственный продукт который ты не использовал, стоит слева за имбирем с корицей). Смешать.

г) В духовку.

min87 - offline min87
27-05-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, а то я уже устал печ печеньки-)

vandros - offline vandros
02-06-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



епрст, купил, блин, русскую версию
ролики отрезаны нафих, стало быть пираты стянули по нету рип и наскоро выкинули в продажу

квест очень порадовал, но без роликов, как без души

извините за тупой вопрос: никто не видел ролики на любом языке ?

и у кого какая версия ? ( с роликами - без) у меня на обложке сбоку красная вертикальная полоса и вверху зеленая горизонтальная, с надписями "русская+английская версия"

Akchilug - offline Akchilug
03-06-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vandros
Бери на ДВД у меня там все ролики и вся озвучка. Игра класс! Тока конец... мягко говоря - табуреткой по бошке.

vandros - offline vandros
04-06-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камрад Akchilug!

Payne - offline Payne
06-06-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи камрады вот заткнулся на одном месте - когда Виктория должна манипулировать роботом чтобы отключить лазеры во второй комнате на подходе к архивам - задолбало уже переигрывать. У кого нить может есть сейв после этого места - а то чувствую, что развязка уже близка, а никак не могу с эти вторым роботом разобраться чтоб он прошёл не задевая лазеров. Скиньте пожалуйста на [email]elite_forcer@rambler.ru[/email]

Akchilug - offline Akchilug
06-06-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Payne
Эх загадка действительно тупая для квеста... Я посмотрю сохранилась ли сэйвка, но пошлю если есть тока к вечеру.

Payne - offline Payne
07-06-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akchilug скинь пожалуйста - игра классная - хочется пройти до конца...

Akchilug - offline Akchilug
08-06-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Payne
Вообщем я порылся, там есть сейвка тока она на приличном удалении, но я всё же скину.

Akchilug - offline Akchilug
08-06-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Payne
Проверяй мыло %)

Payne - offline Payne
05-07-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у кого-нить есть ссылки в инете для руссификации этой игры (главное чтоб русские субтитры были). Если у кого есть отдельным файлом (который шёл с диском тоже сойдёт) - скиньте пожалуйста мне на мыло [email]elite_forcer@rambler.ru[/email] . З.Ы. заранее спасибо

NikotinX - offline NikotinX
05-07-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот качаю... поиграл в демку, офигеть!! побольшебы таких игр

Payne - offline Payne
07-07-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играйте только в оригинальную версию на 2 сд - так ролики не покоцали - игра просто супер - атмосфера на 5+, только загадки некоторые просто жуть...

NikotinX - offline NikotinX
07-07-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал, прошли (с женой)... игра супер!
Akchilug согласен стобой... финито как табуреткой по бошке
теперь ждать тока Still Life ll, продолжение просто должны зделать... но пока никто ниче не знает... будет-ли.
Да вопрос к стати в cinematic после прохождения осталось еще 3 свободных места под ролики... ето нармально? или еще есть какието?

strange_light - offline strange_light
12-07-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт... у меня что-то левое... а что в конце-то было... финальной ролик обрезан... =((( кто убийца-то???????????????????????????????
скиньте на мыл.... плиииииизззззз......
[email]strange_light@mail.ru[/email]

NikotinX - offline NikotinX
13-07-2005 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



strange_light хороши вопрос "кто убийца"... на офицалный форум зайди, там все поймеш

strange_light - offline strange_light
13-07-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось узнать: что в финальном ролике????

Текущее время: 00:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru