Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » 7-й квест?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
night - offline night
Smile09-07-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-й квест?

Тут бродил в поисках какого-нибудь интересного квеста по магазинам и увидел "7й квест".Барыга ни чего мне сказать по этому поводу не смог,а покупать лажу не хочется.Как я понял игра не новая .Может кто-нибудь даст мне хотя бы краткую хар-ку этого произведения?
Скрины вродебы симпатичные.Скелет в ванной ,это я люблю.Но скрины на боксах часто обманчивы.У меня так было с Амбером,повелся на красивое изображение трупа на боксе и.......через час пошел менять ее на ..ээ..уже вообщем не помню что.
Просьба буквально в двух словах...
Заранее благодарен...

Зереша - offline Зереша
Smile09-07-2001 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не 7-й квест, а 7-й гость, наверное... Пазлы... Думаю, пойдешь менять уже минуты через 3 ;-)

night - offline night
Post09-07-2001 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Спасибо ,принято!Учтем так сказать и вычеркнем.А так хочется чего-нибудь нового!!
Да вспомнил еще видел от nival какую-то игруху.Не помню название ,но на коробке что-то про Египет .Не в курсе что за игра?
Еще раз благодарен!

Марцелл - offline Марцелл
Smile09-07-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - не единственная, ибо еще есть как минимум 11-й час

Jazz - offline Jazz
Smile09-07-2001 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



11 час как минимум продолжение 7гостя,причем менее удачное чем оригинал

Марцелл - offline Марцелл
Smile09-07-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - а это уже неважно, ибо 7-й гость перестаетбыть единственным в своем роде ) вот Неверхуд - единственный )

Jazz - offline Jazz
Smile09-07-2001 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Он тоже не единственный так как есть наш....как его там?

Ок.7Гость был первым в своём роде.Так лучше?

night - offline night
Smile09-07-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Марцелл
Алле не ссорьтесь!Что еще за неверхуд?Интересно?

Марцелл - offline Марцелл
Smile09-07-2001 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



night - Neverhood, квест такой старенький. Тебе не понравится он не страшный и веселый, ни одного черепа и скелета нету. И весь пластилиновый

Зереша - offline Зереша
Smile09-07-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



neverhood страшный и жестокий квест -- в самом начале главному герою башку аж по пояс вбивает, а потом главный герой уничтожает с помощью динамита симпатичное пластилиновое животное... И таких жестоких сцен там масса. Очень жестокая игра

Марцелл - offline Марцелл
Smile09-07-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - ага, а Красная Шапочка - страшная и жестокая сказка - в самом начале маленькую девочку отправляют одну ночью в страшный дремучий лес, напялив на голову яркую шапку (чтобы звери ее издали видели) и дав в руки корзинку с горячими пирожками (чтобы звери по запаху нашли). Дальше вообще страшные и кровавые сцены пожирания диким громадным волком бабушки и внучки. Про финал я вообще молчу - маленькая избушка просто затоплена в крови, посреди нее над изрубленным в куски волком стоят маньяки-лесорубы с огромным топором в руках и копаются в окровавленных останках, пытаясь достать полупереваренные останки бабeшки и Красной Шапочки. Ужасная сказка, я по ночам потом месяц вскрикивал

Марцелл - offline Марцелл
Smile09-07-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



night - Египет-2. Отстой из отстоев

Jazz - offline Jazz
Smile09-07-2001 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



7гость-отличная игра,единственная в своём роде.

night - offline night
Post10-07-2001 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю ,но пластилина не надо.Если захочу этого материала то посмотрю по ящику 38 попугаев или что-нибудь подобное.А на мониторе хочется КРОВИЩИ,ВАМПИРОВ,ЧЕРЕПОВ,ну или на худой конец просто приведений!

Зереша - offline Зереша
Post10-07-2001 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



night
Утомил. Играй в шутеры. В крутого сэма, например.

Huntsm@n - offline Huntsm@n
Smile10-07-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каких квестах много КРОВИЩИ,ВАМПИРОВ,ЧЕРЕПОВ? Подскажите, плз, я такое хочу!

Марцелл - offline Марцелл
Smile10-07-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Huntsm@n - да нет таких... есть отдельные элементы в разных пугалках типа бездарной Фантасмагории и прочем хламе того же уровня

DVCh - offline DVCh
Smile10-07-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл

А вот на Фанту наезжать не надо!

Марцелл - offline Марцелл
Smile10-07-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



DVCh ))))) - ну чего в ней хорошего-то?

Huntsm@n - offline Huntsm@n
Smile10-07-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просмотрел на днях скриншоты на обложке диска 11 часов, там какие-то пальцы отрубленные, ванна с кровью и прочая красотища. Хотелось бы знать, игра вся такая, или такие приятности только изредка там встречаются?

Зереша - offline Зереша
Wink11-07-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Первая фантасмагория пугающая ;-)
А почему ужастики хлам?
ЗЫ. И лучше действительно наезжать на пепси или спрайт... Гы...

К@пельк@ - offline К@пельк@
Exclamation11-07-2001 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Вообще-то я просто балдею от 7-го гостя. Это был один из первых моих типа квестов. Красивый, загадочный, а какое музыкальное сопровождение. Сказка. Я так в этом доме сама просто бродила. И 11 час тоже. У меня самые лучшие воспоминания. А вот Небевальщину я так и не прошла до конца. Там есть задачка с мышами, так вот на ней засела до тех пор, пока диск не сломался. И вся история

night - offline night
Cool12-07-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да сколко людей-столько мнений!А играть -то во что?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile12-07-2001 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night - в Посланника Скелетов нет, зато Чужие есть зелененькие такие

night - offline night
Question14-07-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какого такого посланника?

Текущее время: 12:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru