Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Ну и как вам дема Alone in the Dark?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mmm
Smile15-06-2001 20:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну и как вам дема Alone in the Dark?

По мне - так супер... тока немного коротковата, жаль
и на счет тормозов, почемуто жутко глючила када я поставил в видеонастройках High Shadow
Система моя: Атлон 600 Озу 192 и ТНТ2 32 мб

Jazz - offline Jazz
Smile15-06-2001 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А как геймплей?На что похож?На первые части или ближе тяготеет к современным?Сколько там экшена?

Alexvn - offline Alexvn
Smile18-06-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Красиво, страшновато, но очень коротко. Не очень понятно, как там будет с квестовой частью. То есть в деме квестовых элементов практически нет, хотя есть инвентарь, куча предметов, их можно комбинировать, но в деме это никому не нужно. Вообще очень похоже на первые части - я помню, во втором AITD тоже в начале надо было отстрелять целый парк зомби. В полной версии обещают более 50 паззлов.

Экшена не много - в демке всего 4-5 локаций, в каждой из них по одному монстру - только в самой первой три собаки. Очень понравилась собака, цепляющаяся в руку герою, уползающая с перебитыми задними лапами.

Графика весьма красивая, задники вроде пререндереные заранее, т.е. камера фиксированная, как и в первых частях, но когда включаешь фонарик, все так здорово освещается, что создается ощущение что все в 3D. Геймплей разбавляется красивыми и уместными FMV-вставками, и по виду от них практически не отличается.

В общем, я не разочарован.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile18-06-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



О, скачаю, так как давно жду эту игру, поэтому интересно снова ощутить себя в мире ужасов Alone in the Dark! И не важно, что файл большой по размерам, укачаем

Марцелл - offline Марцелл
Smile18-06-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



хм... а не послать ли мне эту тему в Action?

the_Dark_One
Smile19-06-2001 04:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Марцелл
Это провокация?

Марцелл - offline Марцелл
Smile19-06-2001 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One -
А если серьезно - то не такая уж и провокация. В Нави, например, игра однозначно проходит по ведомству экшена

the_Dark_One
Smile19-06-2001 11:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нави - нам не указ. Мы самы с усамы

Alexvn - offline Alexvn
Smile19-06-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Пусть побудет здесь до релиза. Презумпция невиновности, все таки, а оригинальная игра была настоящей адвенчурой

Кстати, в демке наблюдаются неприятные приставочные заигрывания с сейвами - их ограниченное количество.

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile22-06-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
>Очень понравилась собака, цепляющаяся в руку
>герою, уползающая с перебитыми задними лапами.

Неужели лучше, чем в RE: Code Veronica?

mik_q3 - offline mik_q3
Smile22-06-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К среде уже фаргус обещает перевести игрулю... самое интересное , я еще не видел информации что она уже вышла вообще или собирается выходить в ближайшую неделю,

Kit - offline Kit
Smile22-06-2001 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Не очень понятно, как там будет с квестовой частью.

Если проходить за девушку - квест. За мужчинку - экшн.

Графика весьма красивая, задники вроде пререндереные заранее, т.е. камера фиксированная, как и в первых частях, но когда включаешь фонарик, все так здорово освещается, что создается ощущение что все в 3D.

Все зарендерено в 16 битах, как следствие: бандинг, дизеринг и прочие прелести - выглядит ужасно (это я про релиз, если кто не понял). Хотя с АА - куда ни шло. Тормозит тоже изрядно, что при моей конфигурации - издевательство.

Кстати, в демке наблюдаются неприятные приставочные заигрывания с сейвами - их ограниченное количество.

И в релизе наблюдаются постоянные заигрывания с RE и приставками. Причем хреновые заигрывания.

FMV сделаны из рук вон плохо: рассинхронизация губ, корявые локти и т.д. Графика тоже отдает Blair Withch Project двухгодичной давности. Вердикт - отстой. Ну, сложно было ожидать другого.

Tmyn - offline Tmyn
23-06-2001 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 21:36

Tmyn - offline Tmyn
23-06-2001 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 21:37

Tmyn - offline Tmyn
23-06-2001 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 21:37

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile25-06-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот ровно четверть и получил
С пятницы у меня на работе лежит, сегодня придется смотреть, что за чудо. По впечатлениям перца, что мне ее приволок, очень смахивает на Nokturn, но хуже, посмотрим...

Марцелл - offline Марцелл
Smile25-06-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Игра уже вовсю продается

the_Dark_One
Smile25-06-2001 15:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вот и я себе купил... 3 диска, посмотрю, как смогу

Tmyn - offline Tmyn
25-06-2001 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 21:37

the_Dark_One
Smile25-06-2001 16:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я
Повторяешься!
3вучала такая фраза ужо

Тем паче, зачем тебе этот tDO? У нас и просто Dark есть

Джей - offline Джей
Smile27-06-2001 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alone in the Dark - незабываемые впечатления, как ухали монстры и призраки здесь так же?

Текущее время: 23:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru