Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » CALAVERu - Myst 3????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Helg1
Question19-05-2001 12:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



CALAVERu - Myst 3????

Ты пишешь, что спрашивант диск (мол законное требование) - однако я ставлю 1 диск и нечего не происходит!! (на экране надпись - вставь 1 диск)
Что делать в этом случае. И как поставить всю игру на винт - через эмулятор что ли? Так ведь 4 диска. А иного варианта инсталяция не предлагает.

Calavera - offline Calavera
Smile19-05-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда вопросы к Фаргусу, у меня английский вариант от 7 волка и он полную установку предлагает при установке. А директория Crack есть на диске? Если есть, то перепиши exe-файл из этой директории поверх экзешника, который устанавливает игра. Кстати, pcdvd хороший совет дал, я про патч совсем забыл, попробуй установить, правда, нет гарантии, что он будет работать на пиратской версии. Патч (2,7MB) находится здесь:
http://www.ubisoft.com/Myst3Patch11.exe

Зереша - offline Зереша
Smile19-05-2001 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



первый диск установочный, а играть со второго диска -- у меня так...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile19-05-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Helg1

А у тебя какая буква CD-rom? И есть ли еще какое-нибудь CD устройство?

По поводу буквы H и выше. Все это туфта. Проверял я с этими буквами. Все работает и игра спокойно находит диск, да же если букву изменить.

Чтобы полностью поставить игру, нужно переписать директории "Data" со всех 4-х дисков. К тому же об этом написано в readme.txt.

Переписываешь все директории "Data" в директории с номерами дисков (посмотри в папке с игрой). А с первого диска директорию "Data" в директорию "Exile Disc 1".

Теперь игре будет нужен только 1-ый диск. Похоже, что она проверяет метку диска и все Такая ерунда отвязывается с помощью эмулятора. Нужно только создать имидж 1-го диска. Потом, с помощью этого имиджа сделать файл, который будет включать в себя только структуру диска. Весит он после этого всего лишь 4 Mb. Остальное же идет с жесткого диска.

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Марцелл - offline Марцелл
Smile19-05-2001 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Finist[SR] - насчет буквы - не ерунда. Только не H, а I. Патч эту ошибку фиксит

Текущее время: 07:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru