Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Посоветуте какой-нибудь рульный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
My December - offline My December
Question06-04-2001 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуте какой-нибудь рульный квест

Какой-нибудь новый, большой, интересный, красивый.

Марцелл - offline Марцелл
Smile07-04-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Таких нынче нет... что-то одно - или большой, или интересный, или красивый...

Doctor - offline Doctor
Question08-04-2001 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My December

- Это уже видел ?

'X-Files', 'Dracula', 'Fantasmagoria'.

Марцелл - offline Марцелл
Smile08-04-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Да уж, особено Фанта - новый...

Зереша - offline Зереша
Smile08-04-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фантасмагория все-таки неплохой квест ;-) Не верь испытателям ;-) Можно также посоветовать и другую группу интересных и красивых квестов:
Петька 2, Штырлиц, Шерлок Холмс и Агент.
;-)

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile08-04-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно также посоветовать особо длинные квесты, к примеру, нашумевшие "Приключения поручика Ржевского"

Марцелл - offline Марцелл
Smile08-04-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



К(о)синус - мы все знаем о твоей пламенной любви к этому шедевру, но человек вопрос серьезно задавл... не порть ему вкус своими пристрастиями )))

ZAlex - offline ZAlex
Smile09-04-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My December
А ты уверен, что получил все удовольствие от не очень новых?

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile09-04-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл , все должны знать об этом! ) На квестзоновой барахолке продавали под видом "классного квеста", так я был возмущен заниженностью оценки. Ну ладно бы еще шедевральный. Или там гениальный.
My December - присоединяюсь к вопросу о том, зачем тебе непременно новый. Я сейчас играю в Шизариум - он хоть и не новый, но интересный. И довольно большой.

My Decembеr - offline My Decembеr
Talking09-04-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот как раз Шизариум я сейчас и прошел и у меня тяга к чему-то подобному появилась. Шиза - шедевр, вот я и ищу что-то такое, чтобы проняло. А новый я хочу исходя из уверенности, что чем новее, тем интереснее и больше. Я собственно в фантасмагорию не играл, когда-то искал, не нашел, а сейчас что-то не тянет в такое старье играть. Я хочу что-то наподобии Шизы, чобы страшно было. Там еще музыка такая красивая... И кстати Шиза не очень и большой, сплошные видеоролики.
Вот говорят, есть хорошие квесты Last Express, Долгое путешествие. Стоит их брать?
Я вообще-то щас жду не дождусь Final Fantasy 9. Серия FF - это моя любимая игрушка из всех.

Марцелл - offline Марцелл
Smile09-04-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Долгое Путешествие - отстой. Нестрашный, легкий и нудный. Last Express - нестрашный, со своеобразной графикой и очень интересный, действительно шедевр.
А если страшного хочешь - Blackstone Chronicles
А новый я хочу исходя из уверенности, что чем новее, тем интереснее и больше - опасное заблуждение, вообще-то.

Jazz - offline Jazz
Smile09-04-2001 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Имхо Discworld Noir хорошая штука.Только он не страшный,а скорее очень мрачный.И там все головоломки построены на разговорах,если не пугает,то вперед!

З.Ы.Кстати для квестов его можно считать даже новьём И уж тем более одним из последних удачных...

DVCh - offline DVCh
Smile10-04-2001 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 My December

Хочешь шизы - скачай на www.underdogs.org Countdown. Там как раз первая часть начинается в психушке,у мужика - потеря памяти. Квест около мега занимает. Графика - неплохая VGA-шная,видеовставки...

Ну,и Blackstone Chronicles можешь посмотреть. Вешчь!!!

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile10-04-2001 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My December, а это не тебе на Квестзоне советовали Gabriel Knight 3? Если не тебе, то советую Если тебе, советую еще раз.

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile10-04-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My Decembеr - и еще. Помимо Gabriel Knight 3. По поводу The Last Express - на мой взгляд, роскошный квест, только вот это совсем не то, что Шизариум. Можно сказать, что на любителя, но если любители находятся - восторг неописуемый.

Марцелл - offline Марцелл
Smile18-04-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Суслик - я играл. Аркада дешевая. Но красивая

Суслик - offline Суслик
Smile18-04-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто в Agartha играл?
В Хакере прочел описалово, завелся на него,
а найти не могу (в Москве).

Lengra - offline Lengra
Smile01-05-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Марцелл Я с тобой не согласна, The Longest Journey - имхо один из лучших квестов: и новый, и большой, и интересный, и красивый Мне очень понравился ответ разработчиков на всякие Пророчества и Избранных

Марцелл - offline Марцелл
Smile01-05-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Lengra - в каком смысле большой? по количеству дисков? )) насчет интересности - даже Гилберт Гудмейт обещает быть более интересным. Насчет красоты спорить не буду - дело вкуса. Но лично я не могу смотреть на буратин, пытающихся изобразить людей.

Зереша - offline Зереша
Wink01-05-2001 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тогда уж самый большой Black Dahlia -- там 8 дисков!

Текущее время: 04:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru