Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » LBA, LBA2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kira
Question26-08-2000 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LBA, LBA2

Есть что-нить сейчас на подабие этой игрухи? В свое время такой супер было!

------------------
-Kirill-

paul_solo
Unhappy14-09-2000 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я давно ищу что-нибудь похожее, но судя по всему придется перековываться на РПГ(((. Дьябло что-то напоминает, но все равно не то...

------------------

Insane
Smile19-09-2000 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё есть Ecstatica I и II.

По духу похоже, тоже в своё время неплохо было.
Хотя там мало квеста.

BasilWaR
Smile26-09-2000 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что ничего подобного нет. И даже достоверной инфы о том, будет ли LBA 3 нету

Kira
Unhappy07-10-2000 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абыдно, да!

------------------
-Kirill-

Сергей Лосев
Smile08-10-2000 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LBA 3 будет для... дримкаста см. www.nocliche.com

Alexvn
Smile08-10-2000 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да анонсировали вроде на днях LBA 3 - говорят, в начале года начнется разработка. Вроде бы рабочее название - The Stellar Entity Genesis. Делают сначала для Dreamcast, а потом возможно для PC.

Figo
Smile18-10-2000 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает что в Lba 3 будет?

CEMb
Question04-02-2001 12:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



А никто не знает где взять в сети LBA2? В киосках с СD-ками тока демки резвнные. Помогите, плз, кто может!

Necromancer-SD
Exclamation05-02-2001 08:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хочу тебя обрадовать(наверное) Kira, есть такая игра- это Escape From Monkey Island. Конечно не LBA2, но всё же очень похожа!

Марцелл - offline Марцелл
Question05-02-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Это чем же МИ4 на LBA похожа???

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile15-02-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Necromancer-SD:

Да поподробнее чем она похожа или по твоему если 3Д, то значит LBA?
LOL

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

MsNirvana
Question25-03-2001 12:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ, может ктоподскажет, где можно эту игрульку нарыть? В сети чего-то не могу найти.

Сергей Лосев - offline Сергей Лосев
Post25-03-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще-то есть только два способа нарыть игрульку -- в Сети и не в Сети. Если первый способ не получился (что странно), то можно воспользоваться другим.
Какой я умный, однако ж...

MsNirvana
Post26-03-2001 20:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо, что подтвердили мои подозрения :-) А нельзя ли в деталях, например, адресочек в Сети? :-) Буду исключительно признательна!..

paul_solo - offline paul_solo
Smile29-03-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пиратский диск с LBA2 был пока не скомуниздили, а жаль(((

Jazz - offline Jazz
Smile29-03-2001 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



LBA 1 есть на www.classic-trash.com

Calavera - offline Calavera
Smile29-03-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LBA2 продается на Молотке, правда лот только для Москвы.
http://www.molotok.ru/?MIval=/catal...&id_sell=557624

Lynx eye - offline Lynx eye
Smile30-03-2001 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LBA1 можно скачать с www.theunderdogs.org, раздел Adventure

Текущее время: 05:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru