Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Simon the Sorcerer 3D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
13-05-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Марцелл Я в раздумьях, брать или не брать, после твоих речей, хотя если перед носом проплывет чистый англичанин, возможно куплю. Да, если чего путного добьшся в плане борьбы с выкидышами - отпиши, ок?

Помню с Ларри 7 ситуация была похожая, только он вис. Проблема решалась минимализацией количества сейв слотов.

Марцелл - offline Марцелл
13-05-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



тут проблема, похоже, сходна с той,что была в Фаргусовской же локализации Нокса... в сейве накапливается мусор всякий (так как их размеры растут) и приходится минимизировать их количество плюс часто переигрывать некоторые куски после перегрузки машины...

В принципе, если не возмешь игру - немного потеряешь, она больше для тех, кто играл в первые части и хочет поностальгировать по тому миру, не боясь ужасногой графики

IGA - offline IGA
13-05-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Марцелл Дык, я не понял у тебя Фаргусевая поделка? или full engl. Я беру только последние, и поэтому спрашиваю как она пашет.

Марцелл - offline Марцелл
13-05-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



IGA - это не вина Фаргуса - английская полна глюков. Почитай буржуйские форумы. Или АГ. Я б и сам предпочел взять английскую, только не видел ее... а качать - ломает. Не та игра, а траффик- не резиновый

Calavera - offline Calavera
13-05-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Влезу-ка я в разговор, хотя тема уже довольно далеко от собственно Саймона отошла. Играть ИМХО однозначно стоит, если готовы терпеть графику прошлого века. Что касается багов, то могу сказать, что я играю в версию от 7-ого волка (английскую, 1СД), уж дошел до 5-ой части, особых проблем с частыми вылетами, сэйвами и т.п. не заметил (СД она, кстати, тоже не требует). Пока встретил только один серьезный недостаток геймплея, из-за которого пришлось переиграть кусок игры (во 2-части, с банкой). Может дело в том, что я под Win98 играю, не знаю.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



просто игру по моему не дали доделать разработчикам, поэтому на свет она и появилась кишащая багами

Марцелл - offline Марцелл
15-05-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



VorteX DrAgON - чего? 7 лет - это мало для разработки квеста????

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Марцелл
Вот одно из новостных сообщений от августа 2001 г.
Компания Adventure Soft объявила о закрытии долгожданного трехмерного приключения Simon the Sorcerer 3D. Полностью готовый проект был саботирован издателем на стадии выпуска игры. Оставшись без дальнейшего финансирования, компания Adventure Soft прекратила разработку. Еще на одно приключение в этом мире стало меньше.
И вот еще одна статья об игре.

Что же тогда на прилавках лежит ?

Марцелл - offline Марцелл
15-05-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



VorteX DrAgON - а ты еще более старые статьи почитай - там вообще будет написано, что она только-только к разработке приступила
Игра год или полтора назад уже на золото уходила, да издатель(Hasbro, кажется), в последний момент отозвал тираж и отказался от издания. А теперь вот - нашелся новый и его быстренько издали

IGA - offline IGA
15-05-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



VorteX DrAgON На www.ag.ru - очень хороший и поучительный обзор.

Марцелл - offline Марцелл
15-05-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



IGA - ну не знаю... я АГ-шные обзоры вообще не люблю, Номадовские - в особенности... пол-обзора ругать графику - непрофессионально как-то...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Марцелл
Издали как есть, недоделанный, что ли ?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Марцелл
А получится ситуевина как с Elite:First Encounters. Куча багов, все ругают разработчиков и издателей, и патчей в придачу нема.

Марцелл - offline Марцелл
15-05-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



VorteX DrAgON - в Элиту не играл, не знаю. А Саймон - ну баги, ну графика убогая... пережить можно...

IGA - offline IGA
15-05-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Марцелл Да ты знаешь, мне на графику по большому счету, все-равно. Насторожило очень большое количество багов, в плане этого обзор почитать интересно. Одного только не понял, насчет сюжета все плохо или все хорошо?

Марцелл - offline Марцелл
15-05-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



IGA - мне тоже - потому и говорю, что неправильно пол-обзора уделять ругани графики. Пока насчет сюжета ничего не могу сказать - не прошел игру... нравится то, что нет четкой последовательности действий - беги куда хочешь, выполняй квесты в любом порядке

IGA - offline IGA
15-05-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Марцелл Зная твою тягу к написательству различного рода повествований, было бы неплохо почитать твое финальное, так сказать IMHO, после прохождения игры.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Марцелл
Так, сразу объяснюсь. В 3-ю часть не играл, про баги не знаю и поэтому игру мне лично не за что ругать. Если сюжет понравится, на баги просто не буду обращать внимания. Буду искать пути их обхождения (этакий квест в квесте)

IGA - offline IGA
15-05-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



на баги просто не буду обращать внимания. Буду искать пути их обхождения (этакий квест в квесте)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



IGA
вот и я о том же

IGA - offline IGA
15-05-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Главное, для меня, когда играть себя не заставляешь, тут и на жуков глаза закрыть можно

Марцелл - offline Марцелл
15-05-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



IGA - будет, непременно будет )

Timur1 - offline Timur1
28-05-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после save/load остается 3 предмета. Как от этого избавиться?

Текущее время: 14:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru