Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » The Mistery of Druids
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Зереша - offline Зереша
12-10-2001 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
MMOQ (online Quest), без прокачки -- каждый персонаж это кто-то реальный...

Джей - offline Джей
12-10-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не технические средства. Что значит виртуальная реальность, имитатор запахов, например?

Марцелл - offline Марцелл
12-10-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - это уже есть. Majesty
J7 - уровень имитации должен быть полный. Типа Диптауна

Джей - offline Джей
13-10-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Как только уровень имитации подразовьется, так будет законодательно запрещен, думаю, не дожидаясь Диптауна.
Да и зачем? Прелесть искусства - в символичности и условности.

Зереша - offline Зереша
13-10-2001 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Majestic? Одного, увы, мало.

she-wolf - offline she-wolf
13-10-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, что делать Мелани после того, как она пролезла в забор через дырку оставленную Брентом?

fighter - offline fighter
13-10-2001 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исчерпали в чем? В разнообразии ? Так это о 3D-action. Исчерпали для кого? Для тебя, меня и других, кто часами бьется над вопросом-куда и что применить и тащится от собственной крутизны, ответив на него? Не думаю. Скорее для разработчиков: проще посадить на чужой движок десяток-другой монстров, неказистый сюжет (Крутой Сэм) - и шутер готов. Да меня давит жаба тратиь бабки на 2 (3,4,...)дисков, к которым я потом не вернусь никогда, но ведь трачу!

Марцелл - offline Марцелл
14-10-2001 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



fighter - во всем исчерпали. В том числе и в разнообразии. Одно и то же, только все хуже и хуже. Тот же Мистери оф Друидс - что в нем нового? Габриэль Найт на новый лад. Про Мист-3 я даже говорить не хочу - настолько он отстойный. "Кривые" поделки - тоже. Вот иду сейчас Атлантиду-3... и что? Эту игру я ждал 2 года?

проще посадить на чужой движок десяток-другой монстров, неказистый сюжет (Крутой Сэм) - вообще-то Сэм сделан на своем собственном движке. И зачем в шутере сюжет?

fighter - offline fighter
14-10-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, Marcellus, но ведь ждешь, хотя знаешь что ждать нечего. Лучше скажи как пролезть через дыру в ограде (Брентом).

she-wolf - offline she-wolf
14-10-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно поджечь куст рядом с садовником, взять его ножницы, а затем идти вправо к забору, там использовать ножницы и полотенце.

she-wolf - offline she-wolf
14-10-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предыдущее послание, это помощь fighter. Вы тоже помогите, кто чем может. . Я девченкой в окно не могу залезть, меня ловят охранники. Залезть пытаюся от второго окна. Может как по особому лезть надо?

Марцелл - offline Марцелл
14-10-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



she-wolf сперва надо к правому кусту подбежать, а уже от него - в окно

fighter - offline fighter
14-10-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то полотенце мне непопадалось.

Марцелл - offline Марцелл
14-10-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



fighter не полотенце, а шарф зеленый

fighter - offline fighter
14-10-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шарф я еще 3-го дня юзал, как и остальные предметы. Сначала угробил садовые, потом простые ножницы, в перчатках раздвинул проводку и завис.

fighter - offline fighter
14-10-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кусок провода тоже взял.

Марцелл - offline Марцелл
14-10-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



шарф соединить с пакетом надо

volga - offline volga
Question20-10-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут прочла что для сидра надо взять бутылку спирта в лабораторииа, но сначала потереть ее шарфом, так вот у меня ничего не получилось, может еще что-то надо сделать, ПОМОГИТЕ PLEASE!!!!![i]

spitfire - offline spitfire
22-10-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volga Потри бутылку, поговори с химиком, выпей,отрубись, очухайся, найди бутылку с отпечатками.

spitfire - offline spitfire
22-10-2001 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, какие травы (в какой цвет они красят воду) и сколько унций смешать для снотворного?

Марцелл - offline Марцелл
22-10-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



прочитай книгу рецептов - получишь нужное соотношение трав. А что в какой цвет красит, можно узнать опытным путем, опробовав каждую траву и меняя воду

spitfire - offline spitfire
24-10-2001 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл Очень смешно . В том и проблема, что нужна конкретная пдсказка, т.к. книжный рецепт в моей интерпретации и подбор не работает.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



играйте в кваку, там думать не надо...

снотворный напиток получается при последовательном подмешивании в воду двух унций коричной травы, двух унций сухих листьев и одной унции анисовой травы.

Glan - offline Glan
25-10-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marcell, sorry, no release prishelsa prjamo na moju svad'bu i vse, chto posle ;-) Posemu ne udalos' zhestko prokontrolirovat' ludej i oni otlozhili Fargus'nyj 2 in 1. No naskol'ko ja ponimaju, tebe uzhe ne nado ;-). mozhno vozvrash'at'?

Марцелл - offline Марцелл
25-10-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Glan - ага, можно возвращать

Текущее время: 14:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru