Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Прохождение игры. Советы. Подсказки. Тактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Rime - offline Rime
19-09-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько стоит нанять паладина 40 уровня?

roman79 - offline roman79
19-09-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1000 + 39 * 500 = 20500. Вроде как-то так.

40 - это ты воина проапдэйтил так ? 6)))) жесть

Rime - offline Rime
19-09-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм-м, недешево.

Я так полагаю, собрать нужную сумму помогают башни, построенные возле торговых постов и вдоль пути следования караванов?

roman79 - offline roman79
19-09-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



на последней миске на старте 50 к золотом. это 2 пала 40 лвл

Заяц - offline Заяц
19-09-2009 15:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rime точно не знаю я нанимал пала когда он был 37-ого уровня и стоил 19к, эльф 36-уровня = 12950, жрица 30-ого стоила 15500.
В самом начале построил зал лордов и нанял всех троих, потом пришёл этот самоуверенный чёрт в надежде запугать всех своим видом, но после жестокой битвы пал от рук героев))
Жаль после прохождения миссии они не сохраняются прокаченными. Хотя это плюс, нельзя доить бедного дьявола))

Заяц - offline Заяц
19-09-2009 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roman79, нет)) этот пал всю компанию прошёл со своей патей, как раз той, которая на скрине. Хотя, да, сперва это был воин) после 10+ я его морфнул в пала, затем добрал ещё людей и всё время нанимал только эту партию. По ходу компании они в 3-ём выносили всех боссов, без посторонних лиц) ну кроме советника, который припёрся к замку) правда там он порешал всех героев, кроме этой тройки, по этому выносили они его уже снова только втроем))

Rime - offline Rime
19-09-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, опробую. Я как раз искал себе "оружие победы".

waltol - offline waltol
19-09-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чорт... у меня лорды слабее. 1 пал 29 лвла был... остальные младше.

Visc - offline Visc
19-09-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну по идеи никто же не мешает качать лордов уже в пройденных миссиях Так что раскачать лордов не проблема...

Kristofer - offline Kristofer
19-09-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу равнин, вовремя захватить и защитить 2 трейд поста и все. Помню как проходил в первый раз, снесли тока в путь, правда отбивался мучительно. Последний раз прошел уничтожив все и вся, спавнились монстры тока на краях карты. И да, каждой твари по паре строить в начале - тож значительно легче живется.

roman79 - offline roman79
19-09-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kristofer ХЗ - у меня трэйд посты стабильно успевают разломать. И именно в "равнинах" - в остальных картах достаточно просто удерживаются.

И я про профильные варианты героев - смешанный как раз единственно верный тут получилсяю

Dwarkin - offline Dwarkin
19-09-2009 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



waltol
Засыпаюсь на советнике демона. Как бы не строился приходит эта сволочь и сносит нафик всё что построил. Герои совершенно оказались не готовы к встрече с ним. Что делать прямо даже хз...

Со всеми мегабоссами рулят паладины и более-менее гномы в связке с воскрешением из храма Агреллы и хилом - только на них. Остальные против мегабоссов все равно не жильцы - разве что совсем уж уберлорды запредельных левелов. Соответственно, более-менее защитив базу копим деньги, строим храмы и вызываем лордов-палов и снова копим деньги. Из хитростей - можно попытаться выманить магическими башнями и\или героями-разведчиками советника от трона элементалей и уничтожить трон - чтоб элементали не спавнились. Очень однообразно эти миссии проходятся.


__________________
Постулируй бесконечность - остальное приложится

Maygrim - offline Maygrim
19-09-2009 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниодна миссия серьёзных проблем не вызвала.
Короля крысюков мои герои без моего царского указа наказали, я даже опешил когда мне сказали что он умер.
Древний лич пожалуй единственный бос, который дал мне прикурить.
Король-Скелет сам пришёл ко мне в город, снёс 2 гильдии, герои не смогли ему это простить, а он от стыда так и умер на месте развалин.
Пертендеты на престол тоже поучили по голове, главное назначать награду по 100 монет за послушниц, а вверху башнями дорогу перекрыть, логова не уничтожал,кроме того что на юге рядом с караванщиком, всёже опыт для героев.
Советник тоже припёрся в город, вместе с элементалями, там же и умер.
Последнюю миссию ещё не прошёл, времени не хватило, но уже сейчас видно что и она не станет проблемой.

Ohne - offline Ohne
19-09-2009 23:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, что в последней делать с тронам элементалей? Сволочь Барлог их респает постоянно >_< Снес было все порталы демонов (в миссии с советником без них тотже трон элементалей советник респить не может) а тут - фиг, все равно он их плодит под вулканами.

roman79 - offline roman79
19-09-2009 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ohne Строй храмы агреллы, хелии и доруса - тут же троны пропадут - останется добить тех что уже присумонены. Храмы крипты, крольма и фервуса - на потом, перед боем уже.

Barnett - offline Barnett
20-09-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строй храмы агреллы, хелии и доруса - тут же троны пропадут

Скрипт?
А что тогда дают Храмы крипты, крольма и фервуса?

Был неприятно удивлён, в последней миссии нельзя посадить "флаг-маячок" на рогатого. Всё время зеваю, когда его вижу, то как правило на том месте не хватает парочки строений.

rossSZ - offline rossSZ
20-09-2009 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниодна миссия серьёзных проблем не вызвала.
Однако....
У меня, вот, ничего кроме матов для того, кто прикрутил такую сложность нет. Вместо того, чтобы получить удовольствие от игры тупо портишь себе нервы. Сложность просто неоправданно высокая особенно на миссиях "эксперт". Уже почти день потратил на "Советника демона" - вынес огров, вынес драконов, так ТРИ(!) вервульфа вынесли у меня все. Получается и верфов осилить, так тупо сам советник выносит все накопленное непосильным трудом. В игре прокачка вообще непотребно реализована - расчет только на хардкор. Зачем?
В общем, надеюсь, что отвечающему за такую сложность сегодня икалось по самое немогу.

De1St - offline De1St
20-09-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заяц
А как ты боролся с мелкими бесами? Ведь твои лорды были заняты...

Barnett - offline Barnett
20-09-2009 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ТРИ(!) вервульфа вынесли у меня все

Сам чуть не попал, но второй раз играл жёстко и не стал оставлять ни одного логова в близи. К 40 дню были призваны три лорда и дана отмашка на уничтожение хижин вервов (около пяти, вроде), как увидел, аж поплохело. Далее пошёл выносить демонические врата, пока не наткнулся на советника (я его ждал только к 80 дню). Флагать его не стал, а сконцентрировал все силы героев на порталах, параллельно пиная големов. В общем советнику это не понравилось и он припёрся ко мне на 65 день. К тому времени половина героев уже обзавелась временной пропиской на кладбище. Но, тем не менее, с моими связями в царстве Аида, гномьими и магическими башнями, герои таки вынесли этого чёрта.
Когда первый раз играл, логова не выносил и как результат, Советнику так и не удалось сбить оставшиеся 1,5к здоровья, столько бесов набежало с вервульфами, что просто растоптали героев.

Ещё раз соглашусь на счёт сложности. Считаю минусом то, что у игры сложность не регулируется. Если бы не лорды, игру бы скорее уже забросил, так как не смог бы просто проходить.

Сижу на последней миссии.

Ohne - offline Ohne
20-09-2009 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормальная сложность, главное в тапочки не пИсать и вести активную наступательную политику ,) Чаще пользуйте замедлее времени и паузу, чтоб четко планировать развитие и оборону.
п.с.: гномо-башни рулят ^_^

Ohne - offline Ohne
20-09-2009 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to roman79 хы так и знал ведь, но сначала начал проверять альтернативные возможные пути .))

roman79 - offline roman79
20-09-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ohne ну убить в лоб его тож можно - но нормальные герои всегда идут в обход (С) )

Telian - offline Telian
20-09-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, чего все в таком восторге от лордов. Обычно когда у меня накапливается достаточно денег, чтобы нанять хорошего лорда, остальные герои и сами уже выносят всё живое на карте...

Dwarkin - offline Dwarkin
20-09-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С такой гиперуправляемостью героев М2 проходится значительно легче, чем М1:ТНЕ. Ну, а уже зная миссии можно вообще найти изящные и легкие решения - скажем стравить палов с рогами. Но, конечно, бесконечные варианты одного и того же квеста - иди и убей убербосса - реально надоедают под конец.

Telian
Роги-лорды дешевы и сердиты для старта, ну а с убербоссами лишний паладин тоже не помешает.


__________________
Постулируй бесконечность - остальное приложится

roman79 - offline roman79
20-09-2009 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Telian Лорды - просто добавили вариантов в развитие. Я так их почти не использовал - другие только ими и прошли. Вариативность.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Текущее время: 05:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru