Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Релиз Myst V - End of Ages - Играем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
Exclamation22-09-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз Myst V - End of Ages - Играем!

Myst.V.End.Of.Ages-CLONECD

Играбельная Clone версия, работает с Anti-Blaxxом.

Непойму смысл включения электричества в первом мире.
В мире с 4мя порталами все калитки открыл...


__________________
Duke Nukem FOREVER

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
22-09-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ,а игра-то как сама ? А то сразу вопросами сыпать,мало кто её в глаза-то видел,наверно

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
23-09-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер
Что на игру смотреть-то, в неё играть надо!
Походу я единственный у кого мист5 появился

f1timour - offline f1timour
23-09-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx

Подскажи плиз, как открыть четвертую калитку? Туда ведет дверь со сломанным рычагом? Не могу понять?
И с трубами в Ледяном мире застрял.
А вообще Игра нормальная!

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
23-09-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит нормальная ? Как графика,музыка,загадки (сюжет в мисте не главное ) ?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
26-09-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f1timour
Тебе нужно спуститься в низ до большого зала с лестницами по боками и кнопкой по середине, у каждой лестницы есть переключатели, тебе нужно быстро включить оба и нажать кнопку по середине зала, пол поднимется, и ты сможешь добраться до 4й книги, которая переносит тебя в закрытый островок, где ты сможешь открыть оставшиеся калитки... Там-же ты сможешь включить электричество(смысл включения электричества мне так и не ясен...)

Дарк Шнайдер
Графика типа URU, впрочем меня это даже радует. Музыка на высоте, без хорошей музыки и качественных звуков - это был-бы уже не Myst. Загадки средние...

f1timour - offline f1timour
26-09-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx
Спасибо старина. Я уже прошел игру. Даже успел опрбовать три финала из обещаных пяти. Правда два оставшихся варианта пока не нашел.

Gral - offline Gral
08-10-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отвык я от квестов, уперся на первой же головоломке
в мире, который как бы в космосе, там где четыре регулятора, по два с каждой стороны и электричество с тыла включается
какие знаки на них устанавливать? где подсказку искать?

Chaynik_x - offline Chaynik_x
24-10-2005 11:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм ... а где собственно гря ссылка ?
вот я вижу что написано Myst.V.End.Of.Ages-CLONECD
а нажать не могу ...

Jazz - offline Jazz
24-10-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вышла уже русская версия от Буки.

Frina - offline Frina
01-11-2005 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а есть у кого-нить прохождение 5-го миста?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
01-11-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frina
Есть на playhard.ru

Frina - offline Frina
03-11-2005 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибО!!!!! застряла на загадке ..уже неделю думаю )

Текущее время: 17:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru