Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Где можно квесты бесплатно скачивать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
К@пельк@ - offline К@пельк@
Question18-05-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Где можно квесты бесплатно скачивать

Кроме quest.zone

Jazz - offline Jazz
Smile18-05-2001 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На Андердогах. http://www.theunderdogs.org/

К@пельк@ - offline К@пельк@
Smile18-05-2001 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



К сожалению, нет. Там начинает грузиться все, чему не лень. Быть может я кликаю на те квесты, которые вовсе не бесплатны?

Jazz - offline Jazz
Smile18-05-2001 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Там нет ничего платного.

К@пельк@ - offline К@пельк@
Red face18-05-2001 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Например Broken Sword. Where to get it : Sold Out Software. Кликаю, получаю enter. Кликаю, получаю ...PLEASE CHOOSE A LINK BELOW TO ENTER THE AREA OF OUR SITE YOU WISH TO SEE...or click here to view the site intro, а ниже два рисунка с компакт дисками с надписями цены в лирах (если не ошибаюсь) и т.д. и т.п


Jazz - offline Jazz
Smile18-05-2001 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет....ну есессно что там нет Broken Sword'а -он на 2 сиди.
Выбери чего-нибудь попроще.

Calavera - offline Calavera
Smile18-05-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Андердогах не все игры бесплатные, в строке "Где достать" указывается либо "Here", что означает, что можно скачать прямо с сайта забесплатно, либо дается ссылка на онлайновый магазин, где можно купить игру за деньги. Одна маленькая особенность: Андердоги не позволяют скачивать игры со своего сайта с использованием даунлоад-акселераторов.

Jazz - offline Jazz
Smile18-05-2001 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



...или там бывает ссылка на файл с другого сайта,где есть данная игра.

А с помощью акселераторов всё они позволяют.Copy Link Location делается и всё в ажуре

К@пельк@ - offline К@пельк@
Red face18-05-2001 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Я там побывала, но не могу понять, как там скачивание происходит. Кликаю на игру, потом на Where I can get it (по-моему так) и все.
Подскажи, пожалуйста чайнику от инета

Jazz - offline Jazz
Smile18-05-2001 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Where can i get it -> там обычно прямая ссылка на файл.

Марцелл - offline Марцелл
Smile18-05-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Calavera - как это не позволяют, когда я только так их оттуда и тяну? Вот только что Cosmology of Kyoto слил. Просто надо в опциях даунлоад-менеджера выставить маскировку под Эксплорер, отключить разбивку файла на части и тянуть не больше одной игры за раз.

Calavera - offline Calavera
Smile18-05-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я это самое и имел ввиду, просто не совсем точно выразился - Андердоги не разрешают разбивать файл на части при скачивании. Теперь правильно? ))

Кстати, на Андердогах Neverhood появился, если это кому-нибудь интересно, 186MB.

К@пельк@ - offline К@пельк@
Smile21-05-2001 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



А Neverhood у меня есть на CD. Только когда я начала играть в него сильно засела на мышах, ну там, где надо их прогнать через несколько рядов. Так и не вылезла, позаимствовала диск с целью поиграть на работе (в свободное время), но у меня нет звуковой карты, и игра не запускается. (
Марцелл Это объяснение явно не для меня. Я тут подучиваюсь в форуме "убей в себе ламера". Лет через пять, пойму о чем спич... )

Текущее время: 01:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru