Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Dracula: я схожу с ума!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nasta - offline nasta
Smile20-03-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dracula: я схожу с ума!!!!!!!!!

Ну кто-нибудь ответьте на мой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во всех солюшнах написано, что в комнате с "алтарем" или "аналоем" в этот самый алтарь надо вставить какие-то три ручки (это там, где много лестниц и фигня посередине, которая открывается и там на равном расстоянии три дырки). Так вот, откуда взять эти три ручки или что это вообще такое. Неужели в моей необъятной Родине не найдется человека, который спасет меня от психушки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nicole
Unhappy27-03-2001 04:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Привет, подруга! У меня та же проблема! Я пробовала заходить в комнаты, но там меня убивают. А может мы эти ручки где-нибудь раньше пропустили?.......Я сошла с ума-а-а-а-а,........мне нужна она-а-а-а-а......извини, заело

omega666 - offline omega666
Smile27-03-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти три ручки добываются в других комнатах. Сначала надо зайти в комнату с лестницей, найти череп и правильно спуститься по лестнице (1,3,6,7,9,10) ступени, если я правильно помню. Если спуск будет правильным, тогда слева обнаружишь сооружение, в которое нужно будет вставить найденный череп. Вот тебе и первая ручка. А дальше по сюжету.
Между прочим, я прошла этот квест без солюшена, мне Железняк дважды давал ценные подсказки.
Удачи!
Алина

Nicole
Lightbulb28-03-2001 04:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Когда я выхожу из комнаты с черепом, я поднимаюсь по лестнице и попадаю на следующий этаж, но вернуться обратно я могу только через комнату с огнем. Вопрос: как её пройти?

Марцелл - offline Марцелл
Smile28-03-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Войдешь, дернешь за левую цепочку. По дорожке пройдешь в центр. Дорожка исчезнет, надо быстро дернуть висящие по кругу цепочки в определенном порядке.

code:
Выход (голова дракона)
4 6
2 3
5 1
Вход


Текущее время: 09:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru