Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Арчи Баррел... застрял
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RND
Smile30-08-2000 09:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Арчи Баррел... застрял

Где код то взять для чумадана? никто не в курсе?

Сергей Лосев
Smile30-08-2000 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Код предположительно расположен за портретом в комнате с телевизором рубин (в эту комнату можно проникнуть с помощью отмычек, напротив комнаты Арчи) Но лучше скажите, где найти эти ... ножницы, чтоб разрезать платье ;-) и как (чем) открыть ящичек под зеркалом в той самой комнате, где взять ключ?

Денис Симонов
Smile30-08-2000 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, что это за игра?

Сергей Лосев
Smile31-08-2000 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эротический квест от Руссобита-М

Demon in Black
Smile31-08-2000 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ножницы в той же комнате, что и платье - под зеркалом в ящичке. Для того чтобы его открыть воспользуйся ножом.

123450
Question04-09-2000 19:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Взял разетку ,а чо дельше делать не знаю help????

Alex_VV
Cool28-09-2000 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В розетку вставить камеру, после позвонить по тел. Мандрагорасу (тел. в записной книжке "Дело").
Я уже превратился в Лору, избавился от негра и сварил в кастрюле все содержимое холодильника, взял молоток, но что дальше ...???

------------------

Alex_VV
Post28-09-2000 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авторы выложили солюшн. http://www.russobit-m.ru/anons/hotel/solution.shtml

------------------

Рыженькая - offline Рыженькая
Question18-02-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как мне выйти из лифта на третьем этаже и ещё, дверь отмычкой не открывается(202)...Наверное патч нужен? А где его взять?

------------------
Рыженькая

кен
27-03-2001 06:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



я не могу вставить камеру отуда ее вставлять из комнаты или из-за
двери

Текущее время: 11:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru