Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » X-Files: The Game против Black Dahlia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Денис Симонов
Smile20-08-2000 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-Files: The Game против Black Dahlia

Ну что ж, в целях оживления форума, а так же, потому что мне так захотелось:-) и действительно интересно, спрашиваю...
Что по-вашему мнению лучше X-Files: The Game или Black Dahlia?
Вопрос конечно трудный, мало кто в них играл, тот, кто играл в обе наверное и нет, но может это даже и лучше. Послушаем, что каждый думает о том, во что играл. А я, послушаю, и что-нибудь куплю.

AXE
Thumbs down26-08-2000 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто ничего не советует? -Не бери такой отстой!!!

Денис Симонов
Smile26-08-2000 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты, играл?

AXE
Thumbs down26-08-2000 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне советовали не играть. А я к умным советам прислушиваюсь, и потому не играла.

Денис Симонов
Smile27-08-2000 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно, кто, что ещё может сказать?

Марцелл
Smile28-08-2000 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Блэк Дахила - отстой? странно, я слышал другие отзывы...

Денис Симонов
Post30-08-2000 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я как-то тоже. :-)

oxana - offline oxana
23-04-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто- нибудь знает где взять black dahlia?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
23-04-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oxana - можно в Ослике выкачать. Но это для извращенцев вариант - 8 дисков тащить...

Текущее время: 14:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru