Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите во что ещё можно поиграть...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hagen_max - offline hagen_max
24-01-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите во что ещё можно поиграть...

Недавно Arcanum прошёл... в полном востотрге.. ну чтот ещё подобно (русские версии ) есть окромя Fallout'ов , Baldors Gate' ов ?.....

Alexvn - offline Alexvn
24-01-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Перенесу в РПГ. Там такой вопрос уместней.

Maerd - offline Maerd
25-01-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



hagen_max
В Planescape играл? Если нет, то поиграй.

hagen_max - offline hagen_max
25-01-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо..... а она русская.. а тоя с Инглишо не ахти.. а ещё чегонить есть..?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Planescape Torment - игра на любителя, очень мрачная. Если такие любишь, то получишь огромное удовольствие. Если нет, то похвалишь идею и поругаешь атмосферу, как это обычно делаю я
Сейчас английскую будет найти очень сложно. Но у меня есть, на 4 CD

Хочешь игру с отличным сюжетом, прерасными персонажами, но абсолютно линейную? А то есть одна такая - Septerra Core, но играть в неё обязательно надо на английском, иначе ощущения совсем не те...

FraGGod - offline FraGGod
25-01-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно через нет купить оригинал, как это я делаю...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



FraGGod
Это где? И сколько такое удовольствие стоит?

hagen_max - offline hagen_max
25-01-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спаибо.. но расскажите что за игра Wizardy 8....

KiD - offline KiD
25-01-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hagen_max
Если нравятся фолл и балдур - лучше не играй. Плеваться долго будешь.
Вид из глаз. Отряд до восьми человек (и все смотрят из одних глаз ). Линейный сюжет. Графика правда ничего так. Я ее на три четверти прошел, но закончить так и не смог - просто надоело.
Это все мое мнение, так что фанатоффф wiz 8 - прошу не беспокоится.

Chikitos - offline Chikitos
25-01-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Planescape Torment - игра на любителя, очень мрачная. Если такие любишь, то получишь огромное удовольствие. Если нет, то похвалишь идею и поругаешь атмосферу, как это обычно делаю я
Вот я думаю, за что ж ты ругаешь атмосферу, э-эх, я ее всегда хвалил. За что, даже рассказывать не надо, кто играл, тот поймет. Или уже не поймет? А, парни?! Намедни юзал: полный релакс и поворот мозгов... То что психотерапевт прописал!

cristen - offline cristen
25-01-2002 23:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Намедни юзал: полный релакс и поворот мозгов..- Мир там конечно замечательный:цельный,продуманный. Атмосферы так по моему даже переизбыток(от обилия кислорода люди тоже,бывает,задыхаются. Но дело в том,что как мне кажется отдыхать и расслабляться за такой игрой не получается.Она слишком многого от тебя требует- в эмоциональном плане.Полностью погружает в себя,в свою вселенную- а это ведь не очень уютное место.Короче на мозги давит почище Камю. Какой уж тут отдых- это серьезное развлечение!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



hagen_max
Визардри 8 - пошаговая Дьябла с видом от первого лица. Характерная особенность - непрерывный респаун монстров, которые появляются постоянно, причём даже если ты не уходишь в другую локацию. Огромный простор для манчкинизма. Занудство - неимоверное. Увидеть такое от создателей JA2 не ожидал. Там была тактика и игра не притворялась РПГ.

Я не говорил, что в Плэйнскейпе плохая атмосфера, я говорил, что она мне чужда. Как и правила AD&D, кстати. Мне не нравится играть вечно оживающим трупом, бывшим по жизни сволочью и предателем за редкими исключениями. Мне не нравится Сигил со всей его мрачностью, мне не нравятся напарники со всеми их паталогиями. Мне не нравятся места, которые я посещаю в игре и NPC, с которыми я общаюсь. Мои принципы и убеждения из реальной жизни вступают в конфликт с атмосферой игры и отыгрыша роли не получается. Вот и всё. Это сугубо личное ощущение, поэтому я сформулировал первый ответ в этом ключе...
С точки зрения идеи - хвалю всегда. Выбранная система правил мне не нравится. Многие другие считают её наилучшей. Атмосфера мне чужда. Очень многие наслаждаются. Я не против - многие любят ужастики и, например, Кинга, а если их не люблю я, то это мои проблемы. Но ведь просили личного совета, верно?

FraGGod - offline FraGGod
26-01-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
gamesold . vov . ru
Стоит 40 руб / диск, доставка по Москве вроде free, до моего города - наложеным платежом + ок. 3.25 руб/диск за почту. И выбор - с 1990 по today.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



FraGGod
Спасибо, обязательно посмотрю

hagen_max - offline hagen_max
26-01-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уРБУФВП// Б ЗДЕ НПОБ ЪБЛБЪБФШ //ЬФХ УХРЕТ ЙТБЮОХА ЙЗТХ ( ЪБВЩМ ЛБЛ ОБЪЩЧБЕФУС )......Ч ЗПТПДЛ Х УЕВС С ЕЈ ОЕ ЧЙДБМ ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так ведь FraGGod уже ссылочку дал...

Текущее время: 19:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru