Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Какой квест купить.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dog - offline dog
06-01-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой квест купить.

Подскажите какой квест сейчас класный а то хочу купить что ни будь из квестов а именно что незнаю


__________________
РЕАЛ МАДРИД ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!

Магистр - offline Магистр
07-01-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanitarium - Шизариум в нашем переводе. Отличная игра!

Mefistofel - offline Mefistofel
Talking08-01-2002 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шизариум довольно старый спрашивают ведь, что сейчас купить. Любишь Мист купи Щизм (хоть картинка там не фонтан плохо перекодили с ДВД), но зато погрузишься в атмосферу The Dig и получишь все это на движке, чем то похожем на Мист. После Мист - 3 - это самая достойная внимания игра!

Зереша - offline Зереша
Wink08-01-2002 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mefistofel
Щизм -- достойная внимания игра???? Неа. Хм... Ну если только после Миста 3...

ЗЫ. А вообще, судя по вопросу, спрашивающий из поколения "Н" ;-), следовательно.

Марцелл - offline Марцелл
08-01-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Mefistofel - ничего общего у Щизма и Дига нет, не води в заблуждение.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-01-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Чего-чего, а атмосфера там схожая.

Марцелл - offline Марцелл
08-01-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One - не-а... общение с таинственной цивилизацией в глубинах космоса не делает атмосферу такой же

P.S. Версаль-2 - не релииииииз (((((( Цельнотянутый из офиса, похоже... И в XP сохранение на работает - а я вчера половину прошел, хныыыыыыыыыыыыыыыы.....

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-01-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Я не сказал такой же, сказал - схожее. И загадки головодробительные. Похоже... как Фоллаут на Безумного Макса

ЗЫЖ Сочувствую. Я не виноват. Честно

Марцелл - offline Марцелл
08-01-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One - в отличие от Щизма в Диге они хоть логичные

P.S. я знаю

Jazz - offline Jazz
09-01-2002 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кто в Диге логичные???
Ха-ха...
Не видел ни одного логичного 2D квеста

IGA - offline IGA
09-01-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Купи Runaway как появится, лично я его уже долго жду и думаю может быть это будет карашо и похоже на старый добрый ФулТротил.

Марцелл - offline Марцелл
09-01-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - бедняга :-))) А Мист твой любимый - он что, не 2Д, что ли? )

Jazz - offline Jazz
10-01-2002 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мист - 2D, но вид от первого лица.
Под 2D квестом я имел ввиду класс. мультяшки Сьерры и Лукаса.
Вообще логичными могут быть только пазлы и Шерлок Холмс(не какая-то конкретно игра, а вообще)

Зереша - offline Зереша
10-01-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и я тоже недолюбливаю мультяшки ;-))) все больше к текстуркам и полигончикам склоняюсь ;-)))

Текущее время: 17:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru