Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Габриел Кнайт 2: Зверь Внутри ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grahor - offline Grahor
01-12-2001 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Габриел Кнайт 2: Зверь Внутри ;)

Прошел я таки ГК2... Великая все же Весч... Да, разрешение 640 на 480. Да, 256 цветов. Да, фильмы 320 на 200 интерласед. Ну и что??!! Все равно великая весч! 6 дисков, правда Если вдруг вы думаете, а во что бы мне сыграть? И у вас есть 30 баксов на покупку лицензии на Чипс Энд Битс, то эта игра того стоит! Эх, жалко, что фильмы - игры перестали делать. С современными техами можно было бы такие ШТУКИ делать...

И еще.
У кого Хрономастер есть? По Желязны? Я бы скачал... Медленно... А?

П.С. Как все же Вон Гловера жалко... Такой был красавец мужчина... Ну и что что оборотень???! Он же не всякий месяц и даже не всякий год убивал!!! Как он горел в бойлере... У меня аж все перевернулось внутри... Горит и плачет...

AndyGorC - offline AndyGorC
01-12-2001 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Ну что поделаешь, если ты укушен, то пока вожак клана не умрет, ты не избавишься от проклятья. У Гэбриэла не было иного выхода. Кстати сейчас идет сериал по СТС (не помню как называется), там этот Вон Гловер играет. Смотри и наслаждайся.

Grahor - offline Grahor
03-12-2001 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



AndyGorC
Хе, кабыб я еще знал, что есть такое СТС и где его ловить

AndyGorC - offline AndyGorC
04-12-2001 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Канал такой дециметровый СТС-8 называет, ты где живешь в Анадыре что ли?

Сериал кстати "Зачарованные" называется с Брендой Уолш(Шеннон Доэрти) в главной роли!

Mefistofel - offline Mefistofel
08-01-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте, а нескромный вопрос эта игра под ДОС или уже чисто Виндовс?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-01-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Mefistofel
DOS

Марцелл - offline Марцелл
08-01-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



И без субтитров ((( что мне и помешало в нее сыграть... абыдна...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-01-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Разве там не было субтитров?
Хотя мэйби... помнится, игра проходилась ценой больших усилий. Давно это было

Марцелл - offline Марцелл
08-01-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One - не-а, не было... ((

Lestat - offline Lestat
09-01-2002 21:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor - если ты в Москве или будешь проездом, могу тебе на болванку Хрономастера закатать

[email]lestat@mail.ru[/email]

Alexvn - offline Alexvn
09-01-2002 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нету там субтитров. У меня она на французском. Ыыыыы!!!

Текущее время: 09:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru